42,541

я думаю нам нужен еще какой-то пианист который продолжает играть деже когда стреляют. как в салунах..

42,542

точно_) на таком пианино с канделябрами.  default/big_smile

42,543

с потертостями и вмессто одной ножки старые учетные книги

42,544

Стичик пост о старухе проценщице просто свалил  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

42,545

Кадс, бочки с элем охранять то намылился. а кто мне смену сдаст? мы на пару играем или как?))

42,546

LiveEvil пишет:

Кадс, бочки с элем охранять то намылился. а кто мне смену сдаст? мы на пару играем или как?))

А не боишься, что тебя вместо меня ночью чик по горлу?  default/icon_mrgreen

42,547

LiveEvil пишет:

я думаю нам нужен еще какой-то пианист который продолжает играть деже когда стреляют. как в салунах..

эт я  default/icon_mrgreen

42,548

LiveEvil пишет:

Кадс, бочки с элем охранять то намылился. а кто мне смену сдаст? мы на пару играем или как?))

ну нет!
нечего тут удваивать силу колдуна)))

42,549

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

Кадс, бочки с элем охранять то намылился. а кто мне смену сдаст? мы на пару играем или как?))

А не боишься, что тебя вместо меня ночью чик по горлу?  default/icon_mrgreen

да я смерти не боюсь))

42,550

вот интересно в ревизном браке ревизор тоже страдает:?

42,551

Светлая пишет:

вот интересно в ревизном браке ревизор тоже страдает:?

Да. От тупости подревизного.

42,552

а я кстати очень хорошо общаюсь с максами, вообще никакого дискомфорта не чувствую.

42,553

Kads пишет:
Светлая пишет:

вот интересно в ревизном браке ревизор тоже страдает:?

Да. От тупости подревизного.

от напряга скорее всего..когда все должно быть *просто и комфортно* а все время напрягаешься..

42,554

Kett пишет:

а я кстати очень хорошо общаюсь с максами, вообще никакого дискомфорта не чувствую.

я с гексли не очень.

42,555

Kads пишет:
Светлая пишет:

вот интересно в ревизном браке ревизор тоже страдает:?

Да. От тупости подревизного.

а мне подревизных жалко а вот почему -0 непонятно.

42,556

LiveEvil пишет:

когда все должно быть *просто и комфортно* а все время напрягаешься..

Объясняешь, объясняешь человеку, а у него в одно ухо влетело, а в другую вылетело. И вроде умный ( у подревизного базовая сильнее ревизоровой творческой, что как бы намекает), но не понимает.

42,557

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

когда все должно быть *просто и комфортно* а все время напрягаешься..

Объясняешь, объясняешь человеку, а у него в одно ухо влетело, а в другую вылетело. И вроде умный ( у подревизного базовая сильнее ревизоровой творческой, что как бы намекает), но не понимает.

нууу дело в том что ему и не нужно понимать. у него свои приоритеты свои ценности. и правильно что ревизора он не слушает. ревизор чем от подревизного отличается:? тлоько тем по сути что он объемом знаний по базовой -0 по болевой подревизного -0 существенно бОльшим владеет и всё1.

42,558

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

когда все должно быть *просто и комфортно* а все время напрягаешься..

Объясняешь, объясняешь человеку, а у него в одно ухо влетело, а в другую вылетело. И вроде умный ( у подревизного базовая сильнее ревизоровой творческой, что как бы намекает), но не понимает.

да там как бы..не сильно и наобьясняешься..не ценностно вообще..
скорее ты видишь что дело труба и вроде бы можно и помочь..но дело труба)))

42,559

LiveEvil пишет:

но дело труба)))

Это зная соционику понимаешь, что дело - труба. А так - человек умным кажется и кое чего может лучше тебя. Но в остальном - странно непонятливым.

42,560


Промо ролик к игрушке Skyrim и любительская акустическая перепевка (с Ютюба) одной из мелодий игры. Очень хорошо получилось, я радуюсь.