42,561

блин..*я радуюсь*..
я таю...
)))))

42,562

красиво  default/neutral

42,563

я заметила тенденцию -0 на форуме как-0то избегают говорить о какихто своих проблемах, всегда всё1 обсуждается с позиции что всё1 круто и всё1 удаё1тся  default/shy  это забавно....

42,564

Светлая пишет:

я заметила тенденцию -0 на форуме как-0то избегают говорить о какихто своих проблемах, всегда всё1 обсуждается с позиции что всё1 круто и всё1 удаё1тся  default/shy  это забавно....


мир прекрасен! о чём ты, солнышко? просто улыбнись и всё, - вот твоя ежедневная задача

42,565

а это новая фишка писать -0 и 1??

42,566

Светлая пишет:

я заметила тенденцию -0 на форуме как-0то избегают говорить о какихто своих проблемах, всегда всё1 обсуждается с позиции что всё1 круто и всё1 удаё1тся  default/shy  это забавно....

Если начнёшь говорить о проблемах, подумают, что жалуешься на жизнь. А это не по-гаммийски.

miumiu пишет:

а это новая фишка писать -0 и 1??

Это проблема клавиатуры. Не всем же по карману купить новую за 100р (или для блондинок за 600р).

42,567

Мои проблемы щас - не хватает бабла, времени и ссыкотно перед отлетом. Вряд ли это кому-то интересно. Но вообще со Светлой согласен.

42,568

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

я заметила тенденцию -0 на форуме как-0то избегают говорить о какихто своих проблемах, всегда всё1 обсуждается с позиции что всё1 круто и всё1 удаё1тся  default/shy  это забавно....

Если начнёшь говорить о проблемах, подумают, что жалуешься на жизнь. А это не по-гаммийски..

а тут типа царство гаммы что ли?)

42,569

Ragnarok пишет:

Мои проблемы щас - не хватает бабла, времени и ссыкотно перед отлетом. Вряд ли это кому-то интересно. Но вообще со Светлой согласен.

1. конечно, интересно) про тебя-то) ты ж типа неуязвимый супермэн - а тут оказывается, что и у тебя есть проблемы  default/big_smile
так что рассказывай подробнее)
2. начала вспоминать, жаловалась ли я тут когда-нибудь на свои проблемы. вспомнила что таки да! открывала когда-то давно тему про "почему бальзаки не любят стихи"  default/icon_mrgreen  но сейчас правда проблема решена))
3. а не открыть ли нам тут отдельную тему, в которой каждый раз в неделю будет отписываться, что у него не в порядке? ну так, чисто для общей картины.


у меня на этой неделе вот что не в порядке - я простыла и тону в соплях. из-за этого пропускаю кучу интересных дел и еще бОльшую кучу полезных дел.
пичалька.

42,570

Kett пишет:

а не открыть ли нам тут отдельную тему, в которой каждый раз в неделю будет отписываться, что у него не в порядке? ну так, чисто для общей картины.

default/icon_mrgreen
клуб нытиков типа)))))
у меня вот радость на сегодня - я выздоровела. прям чувствую что пришла в норму.
не буду говорить КАК я это сделала  default/cool

42,571

а мне приходится отказаться от кофе...и мои рученки трясутся от этой мысли

42,572

Светлая пишет:
Kett пишет:

а я кстати очень хорошо общаюсь с максами, вообще никакого дискомфорта не чувствую.

я с гексли не очень.

меня тоже гексли подбешивают слегка)
может дело не в ревизии у вас, а просто в том, что это гексли?)

42,573

LiveEvil пишет:

с потертостями и вмессто одной ножки старые учетные книги

Трактир будет называться - "Заколдованные".

42,574

Kett пишет:
Светлая пишет:

я с гексли не очень.

меня тоже гексли подбешивают слегка)
может дело не в ревизии у вас, а просто в том, что это гексли?)

ну я с гекслями вообще обычно в соляной столб превращаюсь.
но правда уже давно с ними не общалась - только на форумах.

42,575

Ragnarok пишет:

Мои проблемы щас - не хватает бабла, времени и ссыкотно перед отлетом. Вряд ли это кому-то интересно. Но вообще со Светлой согласен.

конечно никому не интересно, мы захваливаем и болтаем с тобой только из чувства страха и неприязни...
default/cool ты  чего. будем рады если доложишься как прилетел как дела идут. ты ж наш)

42,576

Светлая пишет:
Kett пишет:

а не открыть ли нам тут отдельную тему, в которой каждый раз в неделю будет отписываться, что у него не в порядке? ну так, чисто для общей картины.

default/icon_mrgreen
клуб нытиков типа)))))
у меня вот радость на сегодня - я выздоровела. прям чувствую что пришла в норму.
не буду говорить КАК я это сделала  default/cool

джек дэниелс? 
или все таки кокаин? default/icon_mrgreen

42,577

тема открыта кстати - перемещайтесь туда))

42,578

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

с потертостями и вмессто одной ножки старые учетные книги

Трактир будет называться - "Заколдованные".

мы не обсуждали название..заколдованные как-то небуквально, что на вывеске делать? на трактирах висят вывески стрела и внизу табличка или рыба или котел или баранья нога...
у тебя какое-то интуицкое название сложно придумать сернсорную табличку..
предложения?

42,579

LiveEvil пишет:
Kads пишет:

Трактир будет называться - "Заколдованные".

мы не обсуждали название..заколдованные как-то небуквально, что на вывеске делать? на трактирах висят вывески стрела и внизу табличка или рыба или котел или баранья нога...
у тебя какое-то интуицкое название сложно придумать сернсорную табличку..
предложения?

голову козла и пентаграмму  default/icon_mrgreen

42,580

http://samlib.ru/img/o/oksana_demchenko/romashki-2/cesvi-traktir-1.jpg
http://elcom.vladimir-city.ru/upload/iblock/923/Erl_039.jpg
http://www.arbse.net/Files/Skyrim/id351/scoundrels_folly_05_mid.JPG