43,501

busak пишет:

Это признак эмоциональной несамодостаточности, и, как следствие, эмоциональной же жадности

имхо это просто иррациональный страх потери. тех, кого потерять не боятся, обычно и не ревнуют  default/smile

а вообще, если человек видит .... что у его пары есть такой момент ( ревность) имхо это входит как бы в обоюдное понимание осторожного  обращения.  не давать повода или например просто разъяснять некоторые моменты до того пока они стали "под вопросом". напоминать о приоритетах. имхо важно беречь эмоциональное здоровье друг друга как и всякое другое.

если человек совершенно об этом не думает, и придерживается мнения,  что "ревность - только дело рук ревнующего" имхо это жесткий и безчувственный человек, он просто не понимает что вдвоем с этой "проблемой" можно справиться в сотни раз быстрей.

43,502

Leidenschaft пишет:
sibir` пишет:

а репутацией в нынешнем контексте тебе вообще невыгодно кичиться. ибо ты сам себя выпинываешь с этого пьедестала необоснованной грубостью.

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

мне после мафии вообще многие открылись с новой стороны)
точнее стали четко видны  какие-то личностные картины, а раньше были просто серые пятна))

43,503

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

я не это хотела сказать. но ты давай рассказывай мне куда стремится, я коллекционирую людей которые мне рассказывают как и что надо делать.

Лив, я с тебя просто поражаюсь. Вот я художник, но даже у меня нет такой мании величия как у тебя.
Это же просто абсурд какойто!

меня всегда удивляло как в таком человеке как я люди могут видеть манию величия) как же низко тогда они ставят себя..

43,504

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

Лив, я с тебя просто поражаюсь. Вот я художник, но даже у меня нет такой мании величия как у тебя.
Это же просто абсурд какойто!

меня всегда удивляло как в таком человеке как я люди могут видеть манию величия) как же низко тогда они ставят себя..

ну значит у тебя не мания величия а обыкновенный тупизм.

43,505

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

меня всегда удивляло как в таком человеке как я люди могут видеть манию величия) как же низко тогда они ставят себя..

ну значит у тебя не мания величия а обыкновенный тупизм.

вот видишь как из красивых вещей легко сделать некрасивые. от того больше не бойся чужих маний величия, уродуй их сразу)

43,506

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

ну значит у тебя не мания величия а обыкновенный тупизм.

вот видишь как из красивых вещей легко сделать некрасивые. от того больше не бойся чужих маний величия, уродуй их сразу)

Лив, ты настолько протеворичивый человек, наверняка ты задумывалась об этом? разве нет?
в тебе горит огонь и в тоже время ты сама его и тушишь ледяной водой.

43,507

2,176 страниц?! *шок*

43,508

Anaconda пишет:

2,176 страниц?! *шок*

Шок на этом форуме произвожу только я, а не банальное количестиво страниц, baby

43,509

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

вот видишь как из красивых вещей легко сделать некрасивые. от того больше не бойся чужих маний величия, уродуй их сразу)

Лив, ты настолько протеворичивый человек, наверняка ты задумывалась об этом? разве нет?
в тебе горит огонь и в тоже время ты сама его и тушишь ледяной водой.

никогда не считала себя противоречивой. и говоря твоим чэ языком я не вода и не огонь. говорят я как ртуть.
есть то что видно. а вы все выискиваете то чего нет..))

43,510

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

2,176 страниц?! *шок*

Шок на этом форуме произвожу только я, а не банальное количестиво страниц, baby

Baby тебе в другом месте будет,а у меня имя есть.Прошу запомнить-ЮЛИЯ.

43,511

LiveEvil пишет:

говорят я как ртуть.

кстати да, очень подходит тебе)

43,512

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

Шок на этом форуме произвожу только я, а не банальное количестиво страниц, baby

Baby тебе в другом месте будет,а у меня имя есть.Прошу запомнить-ЮЛИЯ.

да я даже не сопротивляюсь!
я понял, всё отлично, Julia..
Джульетта, множно я так буду называть тебя
понимаешь ли.. я Ромео.. просто Ромео

43,513

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

Лив, ты настолько протеворичивый человек, наверняка ты задумывалась об этом? разве нет?
в тебе горит огонь и в тоже время ты сама его и тушишь ледяной водой.

никогда не считала себя противоречивой. и говоря твоим чэ языком я не вода и не огонь. говорят я как ртуть.
есть то что видно. а вы все выискиваете то чего нет..))

в отношении тебя я ничего не ищу и не пытаюсь искать.
для меня ты понятна наверное в такой же степени как и я понятен тебе, но, позволь мне заметить, что иногда ты можешь ошибаться.. не так ли?

43,514

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Baby тебе в другом месте будет,а у меня имя есть.Прошу запомнить-ЮЛИЯ.

да я даже не сопротивляюсь!
я понял, всё отлично, Julia..
Джульетта, множно я так буду называть тебя
понимаешь ли.. я Ромео.. просто Ромео

Окей..
мог бы и посопротивляться.люблю когда играют в "нехачух"и капризничают.

43,515

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

никогда не считала себя противоречивой. и говоря твоим чэ языком я не вода и не огонь. говорят я как ртуть.
есть то что видно. а вы все выискиваете то чего нет..))

в отношении тебя я ничего не ищу и не пытаюсь искать.
для меня ты понятна наверное в такой же степени как и я понятен тебе, но, позволь мне заметить, что иногда ты можешь ошибаться.. не так ли?

если ты видишь мои ошибки зачем тебе от меня их признание, разве это не лишнее?)

43,516

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

да я даже не сопротивляюсь!
я понял, всё отлично, Julia..
Джульетта, множно я так буду называть тебя
понимаешь ли.. я Ромео.. просто Ромео

Окей..
мог бы и посопротивляться.люблю когда играют в "нехачух"и капризничают.

мог бы. но решил тебя избавить от этого бреда ввиду своего возраста.
ну.. извини... чем-то задел неверное.. не хотел.

43,517

хм...Monte Kristo а ты точно Макс? Что-то странно,что ты добрый и с юмором.

43,518

Очень странно.

43,519

Anaconda пишет:

хм...Monte Kristo а ты точно Макс? Что-то странно,что ты добрый и с юмором.

отвечу прямо - не точно Макс.
тебе это о чём то скажет?

43,520

Anaconda пишет:

Очень странно.

что странно?