43,521

LiveEvil пишет:

если ты видишь мои ошибки зачем тебе от меня их признание, разве это не лишнее?)

Да, согласен, это лишнее.

43,522

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

хм...Monte Kristo а ты точно Макс? Что-то странно,что ты добрый и с юмором.

отвечу прямо - не точно Макс.
тебе это о чём то скажет?

Отвечу так же прямо- слишком приятен в общении,не смотря на "разговоры о непристойном".У меня чутье на Максов,а здесь как-то не очень Макс. Я бы Роба дала или Дона/Джека.Исходя из твоей активности на форуме,как-то экстравертно.Но это моё личное мнение,которое не стоит принимать к сведению,так как я НЕ УМЕЮ типировать.

43,523

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

отвечу прямо - не точно Макс.
тебе это о чём то скажет?

Отвечу так же прямо- слишком приятен в общении,не смотря на "разговоры о непристойном".У меня чутье на Максов,а здесь как-то не очень Макс. Я бы Роба дала или Дона/Джека.Исходя из твоей активности на форуме,как-то экстравертно.Но это моё личное мнение,которое не стоит принимать к сведению,так как я НЕ УМЕЮ типировать.

ты угадала! я и есть смесь максо-робо-дон!
а у теа кста какая смесь.. просто интерсно.. default/shy ?

43,524 Отредактировано Anaconda (15.11.2013 02:34:22)

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Отвечу так же прямо- слишком приятен в общении,не смотря на "разговоры о непристойном".У меня чутье на Максов,а здесь как-то не очень Макс. Я бы Роба дала или Дона/Джека.Исходя из твоей активности на форуме,как-то экстравертно.Но это моё личное мнение,которое не стоит принимать к сведению,так как я НЕ УМЕЮ типировать.

ты угадала! я и есть смесь максо-робо-дон!
а у теа кста какая смесь.. просто интерсно.. default/shy ?


Вообще, скажу что ощущаю при общении с тобой.
1. Демократ по ПР.
2. Экстраверсия. Посты раскрытые, много информации в диалогах. Общительность не признак вертности, но я учла объём информации.
3. Любовь к шуткам сексуального характера наблюдается у Робов. Максы по моим наблюдениям, не особо этим увлекаются. Мало кто, станет это писать.
4. Посты эмоциональны. Создаётся впечатление, что ЧЭ либо активационная или ролевая, либо неосознанная, не знаю как это точно называется.
5. Посты в темах как-то не похожи на базовую ЧЛ(ошиблась в буквах, изначально).
6. В какой-то момент, увидела интуита.
Ышо раз говорю, это не типирование, а моё скорее ошибочное мнение. default/icon_mrgreen

Да меня в Жука с интуитивных этическим подтипом типируют. По психе-йоге, у меня 1Э, Андерсен.

43,525

Monte Kristo пишет:
Leidenschaft пишет:

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

да Сибирька шуткует явно же))))
никакой репутацией я не кичусь, могу её даже отключить если нужно))
это просто повод для общения не более того)
Сибирька, sorry, если чемто задел...
ну я такой человек, - иногда чего то не допонимаю, оке, я был неправ, я грубиян и всё такое
просто у меня бывают приступы. вот и всё. как и у всех.
я достоин того чтобы ты это поняла. i hope so.

да, я-то понимаю. еще я понимаю, что ты вчера был не в адеквате.
но даже в этом случае человек, не контролирующий свои реакции, тем более на форуме, где нет непосредственного контакта,  не внушает мне уважения. чтобы написать, у тебя произвольности ватило, а чтобы сдержаться - нет? это фальшиво.
я не обижена, не рассержера, мне всё равно. но я дистацируюсь от неадеквата)

43,526

Leidenschaft пишет:
sibir` пишет:

а репутацией в нынешнем контексте тебе вообще невыгодно кичиться. ибо ты сам себя выпинываешь с этого пьедестала необоснованной грубостью.

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

это - ситуативно. чтобы прояснилось, нужно все посты перечитывать с этой канителью. зачем это тебе?
я это сказала потому что человек, требующий к себе уважения за какие-то там то ли заслуги, то ли "звания", а сам при этом позволяет себе грубить, да еще и материться, обладает сомнительной "репутацией".

43,527 Отредактировано sibir` (15.11.2013 04:14:08)

LiveEvil пишет:

ревность есть обоснованная и необоснованная. мне кажется оч важно разделять эти понятия..
т.е если тебе больно от того что любимый человек *неверен*(не важно в помыслах или стремлениях или в реальности) это одно. а если тебе больно из-за мнимых фантазийных причин это немного другое..

ревность в любом случае обоснована.
если есть реальные...скажем, факты, тут всё понятно, обосновано.
если фактов нет, но человек ревнует, это тоже обосновано. для партнера в этом как раз нет причин, однако обосноваие есть: недоверие по причине неуверенности в себе, неуверенности в партнере, либо по причине провокации со стороны партнера.
хоть тот, хоть это вариант говорит о проблемах в отношениях.

43,528

sibir` пишет:

да, я-то понимаю. еще я понимаю, что ты вчера был не в адеквате.
но я дистацируюсь от неадеквата)

"дистанциируюсь от неадеквата" это щас так модно говорить?  default/shy или это реально твои собственные мысли?

43,529

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ревность есть обоснованная и необоснованная. мне кажется оч важно разделять эти понятия..
т.е если тебе больно от того что любимый человек *неверен*(не важно в помыслах или стремлениях или в реальности) это одно. а если тебе больно из-за мнимых фантазийных причин это немного другое..

ревность в любом случае обоснована.
если есть реальные...скажем, факты, тут всё понятно, обосновано.
если фактов нет, но человек ревнует, это тоже обосновано. для партнера в этом как раз нет причин, однако обосноваие есть: недоверие по причине неуверенности в себе, неуверенности в партнере, либо по причине провокации со стороны партнера.
хоть тот, хоть это вариант говорит о проблемах в отношениях.

))конечно Сиб, я ведь не могла бы утверждать что что-то взято из далекого космоса. причины и основания есть у всего и всегда можно их найти. Но я же выразила определенную мысль.

43,530

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

да, я-то понимаю. еще я понимаю, что ты вчера был не в адеквате.
но я дистацируюсь от неадеквата)

"дистанциируюсь от неадеквата" это щас так модно говорить?  default/shy или это реально твои собственные мысли?

что здесь тебя смущает?

43,531

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

ревность в любом случае обоснована.
если есть реальные...скажем, факты, тут всё понятно, обосновано.
если фактов нет, но человек ревнует, это тоже обосновано. для партнера в этом как раз нет причин, однако обосноваие есть: недоверие по причине неуверенности в себе, неуверенности в партнере, либо по причине провокации со стороны партнера.
хоть тот, хоть это вариант говорит о проблемах в отношениях.

))конечно Сиб, я ведь не могла бы утверждать что что-то взято из далекого космоса. причины и основания есть у всего и всегда можно их найти. Но я же выразила определенную мысль.

эммм...нуууу, я поняла твою мысль. и потом высказала свою))) в чем контра? default/big_smile

43,532

никааких контр. мы за прогресивный диалог  default/big_smile

43,533

LiveEvil пишет:

никааких контр. мы за прогресивный диалог  default/big_smile

аааа default/big_smile нивапрос))))

43,534

sibir` пишет:
Monte Kristo пишет:

"дистанциируюсь от неадеквата" это щас так модно говорить?  default/shy или это реально твои собственные мысли?

что здесь тебя смущает?

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

ты угадала! я и есть смесь максо-робо-дон!
а у теа кста какая смесь.. просто интерсно.. default/shy ?


Вообще, скажу что ощущаю при общении с тобой.
1. Демократ по ПР.
2. Экстраверсия. Посты раскрытые, много информации в диалогах. Общительность не признак вертности, но я учла объём информации.
3. Любовь к шуткам сексуального характера наблюдается у Робов. Максы по моим наблюдениям, не особо этим увлекаются. Мало кто, станет это писать.
4. Посты эмоциональны. Создаётся впечатление, что ЧЭ либо активационная или ролевая, либо неосознанная, не знаю как это точно называется.
5. Посты в темах как-то не похожи на базовую ЧЛ(ошиблась в буквах, изначально).
6. В какой-то момент, увидела интуита.
Ышо раз говорю, это не типирование, а моё скорее ошибочное мнение. default/icon_mrgreen

Да меня в Жука с интуитивных этическим подтипом типируют. По психе-йоге, у меня 1Э, Андерсен.

дело в том что я уже такой человек который вышел за пределы соционической модели. Мен невозможно просто взять и затипить в кого-то конкретно. В целом у меня болевая Максовская. а в остальном - есть много разного

43,535

Monte Kristo,
по одной болевой тяжело типировать. У меня болевая Габена и Жука.Это кабздец в быту.Когда ко мне приперается Гюгоха,я получаю мооощный удар по ЧЭ и молюсь,чтобы она быстрее ушла,ибо для меня столько эмоций,это перебор.Когда я гуляю с Достом,она спокойна,блаженно улыбается,а я как на иголках,мне нужны эмоции,чтобы активироваться.А болевая БЭ,зараза,в самый важный момент,когда разговор с людьми не клеится,в виде-"а идите вы все!уроды."а
извиниться "слабо".
болевые,это вообще штука печальная хDDD

43,536

а вообще,спать надо валить,я с этой уборкой запарилась.пока ванну отмыла от грязи,думала ежей нарожаю.как можно так ванну загадить,в земле и глине.*мысленно матерится*

43,537

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

что здесь тебя смущает?

Anaconda пишет:

Вообще, скажу что ощущаю при общении с тобой.
1. Демократ по ПР.
2. Экстраверсия. Посты раскрытые, много информации в диалогах. Общительность не признак вертности, но я учла объём информации.
3. Любовь к шуткам сексуального характера наблюдается у Робов. Максы по моим наблюдениям, не особо этим увлекаются. Мало кто, станет это писать.
4. Посты эмоциональны. Создаётся впечатление, что ЧЭ либо активационная или ролевая, либо неосознанная, не знаю как это точно называется.
5. Посты в темах как-то не похожи на базовую ЧЛ(ошиблась в буквах, изначально).
6. В какой-то момент, увидела интуита.
Ышо раз говорю, это не типирование, а моё скорее ошибочное мнение. default/icon_mrgreen

Да меня в Жука с интуитивных этическим подтипом типируют. По психе-йоге, у меня 1Э, Андерсен.

дело в том что я уже такой человек который вышел за пределы соционической модели. Мен невозможно просто взять и затипить в кого-то конкретно. В целом у меня болевая Максовская. а в остальном - есть много разного

а моя-то цитата здесь к чему?

43,538

sibir` пишет:

а моя-то цитата здесь к чему?

я видимо хотел что-то ответить.
но.. кажется просто нечего было ответить.

43,539

к тому же я был вчера немного пасмурный по настроению... какая то тоска накатила на меня.
хз.. настроение было на полнейшем нуле.
нереально грустно было вчера.
у меня такое бывает время от времени.

43,540

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Что не так с его репутацией в нынешнем коллективе? После игры в мафию мне МК явно больше понравился, например. А остальной коллектив его и так вполне себе приятно воспринимал, не?

мне после мафии вообще многие открылись с новой стороны)
точнее стали четко видны  какие-то личностные картины, а раньше были просто серые пятна))

аналогично. прямо живое контактирование какое-0то получилось.. удивительно..