43,601

Ваше коллективное молчание узбагаивает меня.

43,602

default/smile  я молча жуую блины с творогом.
и это все ты виновата

43,603

LiveEvil пишет:

default/smile  я молча жуую блины с творогом.
и это все ты виновата

кушать все равно нужно))) который это прием пищи у тебя за сегодня?

43,604

первый.

43,605

LiveEvil пишет:

первый.

default/mad  default/mad

43,606

не могу завтракать. мне кажется это может быть опасным. что это если не убьет то сильно травмирует меня.. default/neutral

43,607

LiveEvil пишет:

не могу завтракать. мне кажется это может быть опасным. что это если не убьет то сильно травмирует меня.. default/neutral

да ты что??
default/mad  default/mad  default/mad

43,608

мне кажется..я такое после сна..нестойкое нестабильное существо..эфирное и хрупкое..и если я что-то сьем оно меня разрушит изнутри как бросить пончиком в дымок...

43,609

LiveEvil пишет:

мне кажется..я такое после сна..нестойкое нестабильное существо..эфирное и хрупкое..и если я что-то сьем оно меня разрушит изнутри как бросить пончиком в дымок...

нужно себя перестроить...лучше на ночь не трескать...а с утра обязательно

43,610

утром все кажется невкусным...и холодным..и колючим..как-будто бы себя деревянными кубиками фаршируешь..

43,611

Утром обязательно есть, даже я себя заставила это делать. Отвращение к завтраку вообще плохой симптом default/sad

43,612

Leidenschaft пишет:

Утром обязательно есть, даже я себя заставила это делать. Отвращение к завтраку вообще плохой симптом default/sad

default/smile утро вообще сплошной плохой симптом
если я просыпаюсь в 2 то могу и поесть через полчаса. может даже получу от этого удовольствие.

43,613

Я сейчас завтракаю в 8 утра default/big_smile

43,614

да ты вообще молодец. к психологу ходишь режим соблюдаешь. танцы велик..
я тюфяк в сравнении с тобой..
надо брать уже себя в руки..

43,615

Велик уже нет, холодновато default/big_smile
Но завтракаю я чуть менее месяца default/smile))

43,616

какие вы странные девушки, у меня и 7 утра более чем здоровый аппетит  default/tongue

да и ночью тоже  default/roll  default/icon_mrgreen

43,617

Собираюсь в субботу в Москву. И вдруг бац! Выяснилось, что я билеты проебал. Вот, еду на вокзал, попытаюсь восстановить

43,618

default/neutral жесть..ужасть..

43,619

Да ладно, хуже когда собираешься вечером лететь в Питер, а тут бац.. .и твой самолет улетел днем раньше  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,620

default/roll  ну это еще ничего..делать хоть ничего не нужно..так уж вышло..
а вот такое..когда надо принимать какие-то решения что-то придумывать(например чем доехать или где достать)..