43,641

Да придурки просто. Какие только дни не придумают default/sad

43,642 Отредактировано Kett (18.11.2013 19:10:49)

miumiu пишет:

а могу опоздать на поезд...перепутав платформы...2 раза уже было такое...потом такие ржачные истории случаются...

я бывало что не на тот вокзал приезжала, потом на такси через весь город и в отходящий уже поезд впрыгивала в последний вагон, на ходу уже))
а 1 раз почему-то регистрация не прошла электронного билета - я его онлайн регистрировала и там что-то сбилось и меня не хотели сажать в вагон, так я тоже сначала все инстанци иобошла, безрезультатно, а потом когда поезд тронулся - впрыгнула в вагон и сказала - делайте что хотите это мое место я отсюда не выйду  default/icon_mrgreen  доехала чо))

43,643

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  бедолага))) ох ты наверное и мрачный ходил)))))

второй раз когда опоздал, показалось будто меня прокляли..
если бы не дела в Кишиневе, я бы не особо парился, но... я подвёл людей, это было для меня ужаснее всего.

да ты ж драйзер!  default/lol

43,644 Отредактировано Светлая (18.11.2013 19:20:46)

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

второй раз когда опоздал, показалось будто меня прокляли..
если бы не дела в Кишиневе, я бы не особо парился, но... я подвёл людей, это было для меня ужаснее всего.

да ты ж драйзер!  default/lol

максы недалеко ушли _)
чувство долга же!
default/lol

43,645

никогда со мной ничего такого не было..как-то некомфортно такое..легко рассчитываю если надо попасть вовремя и не оч долго ждать, могу опаздывать если надо опаздывать..но как по мне надо быть у поезда за полчаса не меньше. все равно пока какойто журнал воды купишь к вагону дойдешь уже будет норм.
вот бывало что скажу *буду* в 12 и обязательно какая-то мегаавария на час или еще что..вот если пообещала неприменно что-то случится...потому не обещаю. но вот даже если случалось так друзья в той же пробке сидят или тоже опаздывают..вобщем просто везет мне))
не люблю жутко когда вижу что *неуспеваем* а кто-то упирается что успеем..не люблю такое..ну признай что опаздываем или что еще тебе покопаться надо..только вот не надо этой философии что *все будет*..ибо ж лажа..

43,646

Ханна, приползла я значит домой..и вспомнила что забыла тебе фото моей обновы))

43,647

И я только приползла, значит - давай!

43,648

а давай..какой бы свет ни был..уже всьоравно.. default/icon_smile_evil

43,649

http://s56.radikal.ru/i152/1311/a1/ba0005c38861.jpg
радует меня)

43,650

Отличная! И наверное очень удобная. ПОздравляю!

43,651

угу внутри классно сделана.
^__^ похвастала. благодарю.
а что твои мальчики понедельника?

43,652

Вот никогда еще не опаздывал. Может, езжу мало?

43,653

LiveEvil пишет:

угу внутри классно сделана.
^__^ похвастала. благодарю.
а что твои мальчики понедельника?

мальчики понедельника сказали, чтобы я не заливала, что спать хочу потому что погода такая, т.к. они знают, что я тут все выходные гуляла.

43,654

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

угу внутри классно сделана.
^__^ похвастала. благодарю.
а что твои мальчики понедельника?

мальчики понедельника сказали, чтобы я не заливала, что спать хочу потому что погода такая, т.к. они знают, что я тут все выходные гуляла.

сразу понятно что у мальчиков выходные совсем не удались...
товарищ по несчастью такого бы данивжисть не сказал..все ведь знают что погода!

43,655

busak пишет:

Вот никогда еще не опаздывал. Может, езжу мало?

ну может просто плохо старался

43,656

на неважные опаздывала. на важные - не опаздывала.

43,657

busak пишет:

Вот никогда еще не опаздывал. Может, езжу мало?

аналогично. даже было несколько моментов когда советуют  "выйди пораньше, пробки, час пик, незнакомый город, нужное зачеркнуть".на что отвечаю обычно "нет уж. нечего там потом час болтаться".  при этом сама всегда все рассчитываю правильно и приезжаю вовремя ))))))))

43,658

еще кстати заметила что у меня есть всякие события, на которые опаздывать как раз нужно.  default/big_smile ну .. там минут на 10. туда - опаздываю, но конечно это не случайно никогда. просто знаю что там лучше появляться когда "все ждут"))

43,659

busak пишет:

Вот никогда еще не опаздывал. Может, езжу мало?

А тебе есть куда ездить?

bad girl пишет:

аналогично. даже было несколько моментов когда советуют  "выйди пораньше, пробки, час пик, незнакомый город, нужное зачеркнуть".на что отвечаю обычно "нет уж. нечего там потом час болтаться".  при этом сама всегда все рассчитываю правильно и приезжаю вовремя ))))))))

Хвастаешься? А по-моему, время проезда - очень нестабильная величина. Автобус до города 40..45 минут в норме, а иногда ехал несколько часов, застряв в лесу.

43,660

kaprizka пишет:

Хвастаешься? А по-моему, время проезда - очень нестабильная величина. Автобус до города 40..45 минут в норме, а иногда ехал несколько часов, застряв в лесу.

автобус изначально ненадежный транспорт.выбирая его человек уже планирует все возможные "вдруг" )