44,141

LiveEvil пишет:

я даже думать об этом не могу не то что рассказывать.
моему народу больно и плохо. не хочу об этом говорить как о политических махинациях.
бьют и бьют людей как могут и я за этим наблюдаю всю жизнь.

Эх...очень грустно...очень... default/sad  default/sad  default/sad

44,142

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Черт, мне надо всем представляться как Ханна и все будут думатЬ, что я еврейка  default/icon_mrgreen

вижу тебя в пальто и с кошкой))) и мама вяжет)) счастье...) есть)

Точно! default/big_smile  default/wub  Еще сметанку-для кошечки!

44,143

Hanna пишет:

Черт, мне надо всем представляться как Ханна и все будут думатЬ, что я еврейка  default/icon_mrgreen

Ну да. default/big_smile  Хотя Ханами ведь и немки, и польки зовутся. default/roll

44,144

uziman пишет:
Hanna пишет:

Черт, мне надо всем представляться как Ханна и все будут думатЬ, что я еврейка  default/icon_mrgreen

Ну да. default/big_smile  Хотя Ханами ведь и немки, и польки зовутся. default/roll

Немок не знала. Польки - да. Но редко теперь, это уже "старое имя", как у нас Фёкла какая  default/icon_mrgreen

44,145

Hanna пишет:
uziman пишет:

Ну да. default/big_smile  Хотя Ханами ведь и немки, и польки зовутся. default/roll

Немок не знала. Польки - да. Но редко теперь, это уже "старое имя", как у нас Фёкла какая  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/cool

44,146

Я в Польше была короче единственная Ханя )) И я так к этому привыкла... Жутко странно возвращаться к Ане, которых полно.

44,147

default/smile  я  так привыкла что  ты ханна...даже нак-то аня чужое

44,148

LiveEvil пишет:

я даже думать об этом не могу не то что рассказывать.
моему народу больно и плохо. не хочу об этом говорить как о политических махинациях.
бьют и бьют людей как могут и я за этим наблюдаю всю жизнь.

печаль.

44,149

uziman пишет:
Hanna пишет:

Немок не знала. Польки - да. Но редко теперь, это уже "старое имя", как у нас Фёкла какая  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/cool

у нас племянника зовут Демид... О_<

44,150

Kett пишет:
uziman пишет:

default/icon_mrgreen  default/cool

у нас племянника зовут Демид... О_<

Демид-красивое имя default/smile  default/icon_smile_approve ...я поначалу, правда, с Дедалом перепутал default/big_smile ...который Икару крылья сделал...

44,151

LiveEvil пишет:

default/smile  я  так привыкла что  ты ханна...даже нак-то аня чужое

Мне и то, и то привычно. Но Ханя это наверное что-то более меня греющее ))

44,152

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile  я  так привыкла что  ты ханна...даже нак-то аня чужое

Мне и то, и то привычно. Но Ханя это наверное что-то более меня греющее ))

да, милое)
хорошее имя вообще.

44,153

растрещалась голова изза мафии..
хочу черного чаю а его нет в офисе и выходить туда не охота..

44,154

LiveEvil пишет:

растрещалась голова изза мафии..
хочу черного чаю а его нет в офисе и выходить туда не охота..

да кудаж он у вас вечно пропадает? default/smile...  вапще можно завести правило, кто добил что-то, чай тотже, тот и тащиццо за пополнением)))

44,155

default/smile  он пропадает чаще всего в меня
а наша закупщицца жечка. она упрямо покупает кучу разноцветных коробок. еще и мяты ромашки малины лесных ягод индийских специй..вобщм ряд длинный. но среди этог овсего затесывается и черный..который мы(и я) успешно доканываем. а по офису еще блоки!))))) разного чая..нерационально делать заказ опять
иногда я покупаю пачку..но часто тоже не могу..пачка за раз в офисе расходится а я хочу хотябы день то попить черный)))))) а не чашку за 24 грн))))
но да..пойду куплю сегодня..
от напрягов в мафии голова трщит надо дать перерыва отдохнуть..

44,156

дык ей может объяснить, что хватит пары цветных для любителей, а вот простого можно и побольше? default/smile..

44,157

черный чай! даа...
да мы обьясняли..у нее все равно что-то не выходит..делать замечания - сама понимаешь не та тема...

44,158

в холле пахнет черным чаем вишней и мужчинами))
замечательный микс..может даже голова пройдет..

44,159

LiveEvil пишет:

в холле пахнет черным чаем вишней и мужчинами))
замечательный микс..может даже голова пройдет..

default/icon_mrgreen

Лив. ты эт. осторожней.  default/icon_mrgreen

44,160

))))) у меня по жизни совсем никакие дела не связаны с головной болью) потому что слишком часто уж пришлось бы с ней считаться..