44,241

Monte Kristo пишет:

давай Лив с тобой о чём то поговорим а то все молчат
мы же козероги, по крайней мере парочкой стандартных фраз мы обменяться можем, не так ли?

так ты ведь хотел меня типировать и передумал. я должна какое-то время переживать сильное разочарование. на все нужно время..а ты так сразу - давай болтать, легко и ни о чем..так не бывает..

44,242

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

нагнала интриги )
теперь мне любопытно..и что там у тебя за ник..

Сегодня в ресторанчике напротив меня сидел в окружении родителей и сестры прелестный стройненький высокий черноволосый кудрявый юнец ))) Восхитительный просто, обаяшка )) Какой-нибудь интуит )) Улыбался мне украдчиво так мило ))

маленькие этичные юноши..)) никогда не понимала в них вкуса))
ты отдохнула  default/big_smile ?

44,243

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

давай Лив с тобой о чём то поговорим а то все молчат
мы же козероги, по крайней мере парочкой стандартных фраз мы обменяться можем, не так ли?

так ты ведь хотел меня типировать и передумал. я должна какое-то время переживать сильное разочарование. на все нужно время..а ты так сразу - давай болтать, легко и ни о чем..так не бывает..

ты имеешь ввиду что в наших отношениях нужна пауза?
ну да, это сейчас так модно брать паузы в отношениях...
хз... но я не вижу в этом необходимости

44,244

Давайте обсудим тему соблазнения..

44,245

а давайте..

44,246

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Сегодня в ресторанчике напротив меня сидел в окружении родителей и сестры прелестный стройненький высокий черноволосый кудрявый юнец ))) Восхитительный просто, обаяшка )) Какой-нибудь интуит )) Улыбался мне украдчиво так мило ))

маленькие этичные юноши..)) никогда не понимала в них вкуса))
ты отдохнула  default/big_smile ?

я очень вкусно покушала в замечательном итальянском ресторанчике почти под домом и очень жалею, что дороговато было бы каждый день туда на ужин ходить.

А я сенсорных люблю только на расстоянии, в одном помещении нам неуютно. Только если родственники, которым я все прощаю )

44,247

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

так ты ведь хотел меня типировать и передумал. я должна какое-то время переживать сильное разочарование. на все нужно время..а ты так сразу - давай болтать, легко и ни о чем..так не бывает..

ты имеешь ввиду что в наших отношениях нужна пауза?
ну да, это сейчас так модно брать паузы в отношениях...
хз... но я не вижу в этом необходимости

для начала ведь должны быть отношения а ты надо мной только посмеиваешься. и дразнишь проиграшем. вместо соболезнований и поддержки.
какие уж тут паузы. тут дело идет к полному разрыву  default/roll

44,248

Светлая пишет:

Давайте обсудим тему соблазнения..

ну вот я не умею соблазнять кстати. Эта тема для меня была бы полезна пожалуй. Может девушки расскажут как и при каких обстоятельствах они могли бы согласиться на секс...?

44,249

о соблазнении. никогда не понимала и никогда не пойму как можно меня хотеть. а посему что либо с этим делать не умею.
заинтересовать могу..внимание привлечь..воодушевить))
но думаю когда речь о соблазнении вопрос четкий ))

44,250

LiveEvil пишет:

для начала ведь должны быть отношения а ты надо мной только посмеиваешься. и дразнишь проиграшем. вместо соболезнований и поддержки.
какие уж тут паузы. тут дело идет к полному разрыву  default/roll

я поддерживаю тебя, в смысле, мне жаль что вы проиграли, Im sorry
просто хочу чтобы ты чувствовала себя хорошо...
ну.. такие слова поддержки, нормально?

44,251

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

Давайте обсудим тему соблазнения..

ну вот я не умею соблазнять кстати. Эта тема для меня была бы полезна пожалуй. Может девушки расскажут как и при каких обстоятельствах они могли бы согласиться на секс...?

default/icon_mrgreen     МК жжот. Я тоже по моему не умею соблазнять)))

44,252

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

маленькие этичные юноши..)) никогда не понимала в них вкуса))
ты отдохнула  default/big_smile ?

я очень вкусно покушала в замечательном итальянском ресторанчике почти под домом и очень жалею, что дороговато было бы каждый день туда на ужин ходить.

А я сенсорных люблю только на расстоянии, в одном помещении нам неуютно. Только если родственники, которым я все прощаю )

нравится в фильмах и книгах где пишут как о тебе. ее комната с окном, кошка. ресторанчик под домом, кот, и серьезное отношение к жизни и мужчинам
))

44,253

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

ну вот я не умею соблазнять кстати. Эта тема для меня была бы полезна пожалуй. Может девушки расскажут как и при каких обстоятельствах они могли бы согласиться на секс...?

default/icon_mrgreen     МК жжот. Я тоже по моему не умею соблазнять)))

ну раньше на сайте знакомств тусовался, там есть пункты "секс на один два раза". Если девушка соглашалась встретиться, - понятное дело чем это завершалось.
То есть я хочу сказать, что когда есть заранее условия, то гораздо легче и понятнее действовать. Когда же неизвестно, то действовать тоже хочется, но не действуешь потому что нет никаких правил этого процесса.

44,254

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

я очень вкусно покушала в замечательном итальянском ресторанчике почти под домом и очень жалею, что дороговато было бы каждый день туда на ужин ходить.

А я сенсорных люблю только на расстоянии, в одном помещении нам неуютно. Только если родственники, которым я все прощаю )

нравится в фильмах и книгах где пишут как о тебе. ее комната с окном, кошка. ресторанчик под домом, кот, и серьезное отношение к жизни и мужчинам
))

Я очень печалюсь, что у меня нет планшета приходить в ресторанчик вечерком отдыхать при бокале вина  default/icon_mrgreen

44,255

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen     МК жжот. Я тоже по моему не умею соблазнять)))

ну раньше на сайте знакомств тусовался, там есть пункты "секс на один два раза". Если девушка соглашалась встретиться, - понятное дело чем это завершалось.
То есть я хочу сказать, что когда есть заранее условия, то гораздо легче и понятнее действовать. Когда же неизвестно, то действовать тоже хочется, но не действуешь потому что нет никаких правил этого процесса.

акак же любовь, чувства?)))

44,256

ого, вы тему подняли

44,257

asya пишет:

ого, вы тему подняли

только хардкор)))

44,258

asya пишет:

ого, вы тему подняли

боюсь что кроме темы мы тут все мало что поднимем. почти каждый сознался что в этом деле не делец)))

44,259

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

нравится в фильмах и книгах где пишут как о тебе. ее комната с окном, кошка. ресторанчик под домом, кот, и серьезное отношение к жизни и мужчинам
))

Я очень печалюсь, что у меня нет планшета приходить в ресторанчик вечерком отдыхать при бокале вина  default/icon_mrgreen

я бы тоже печалилась и купила бы планшет..вместо кошки ..

44,260

Светлая пишет:

акак же любовь, чувства?)))

да это я понимаю, девушке нужно какое то отношение иначе она чувствует себя просто попользованной ради секса.
Я это совсем недавно понял, что девушка вполне согласна отдаться, но только при условиях когда есть отношения, ну хоть какие-то. То есть даже тупо сходить в кино, я об этом.