44,761

сразу все спать не могут
это может пагубно отразится
на экономике планеты

44,762

так что? кто-то в курсе что там с мМ и почему Мафия закрыта?

44,763

решили меня в новый офис все же перевезти. достов робов и джеков забрать с собой не разрешили..
теперь и правда грустно

44,764

У нас Штирку одну оставляют. Она в печали. Я ухожу, Денис уходит в отпуск за свой счет, Юлю переводят в другой офис. Вся бывшая команда тогось.

44,765

да у меня тоже тут не так много осталось..но все же то что сейчас происходит равносильно выходу на новую работу где все новое все новые. вот совсем не хотелось сейчас этого стресса.
а вы как? к нам не решились еще?

44,766

LiveEvil пишет:

да у меня тоже тут не так много осталось..но все же то что сейчас происходит равносильно выходу на новую работу где все новое все новые. вот совсем не хотелось сейчас этого стресса.
а вы как? к нам не решились еще?

неее
посмотрим, может весной. default/smile

44,767

default/smile  ну всему свое время)
приедете - пойдем выпить. горячительного или еще какого  default/smile

44,768

Monte Kristo пишет:

так что? кто-то в курсе что там с мМ и почему Мафия закрыта?

не знаю.
но по-моему зря он тянет. на следующей неделе уже праздники начинаются, хотелось все это до вторника успеть.

44,769

LiveEvil пишет:

но все же то что сейчас происходит равносильно выходу на новую работу где все новое все новые.

везет тебе.
Я вот тоже бы так хотел)

44,770

а то некоторые мои коллеги даже не способны понять сарказм, который против них используется.
Это жесть. default/smile

44,771

London пишет:
LiveEvil пишет:

но все же то что сейчас происходит равносильно выходу на новую работу где все новое все новые.

везет тебе.
Я вот тоже бы так хотел)

) думаешь? что-то не ощущаю зависти к себе аж вообще))

44,772

busak пишет:

Мюмла, слушай слона, он плохого не посоветует

+1
палюбому.

44,773

London пишет:

а то некоторые мои коллеги даже не способны понять сарказм, который против них используется.
Это жесть. default/smile

Это для меня самое печальное в коллективе. Когда иронию и сарказм надо объяснять.

44,774

London пишет:
busak пишет:

Мюмла, слушай слона, он плохого не посоветует

+1
палюбому.

Муахаха)))) вы милашки.

44,775 Отредактировано London (20.12.2013 18:49:40)

Mymla пишет:
London пишет:

а то некоторые мои коллеги даже не способны понять сарказм, который против них используется.
Это жесть. default/smile

Это для меня самое печальное в коллективе. Когда иронию и сарказм надо объяснять.

меня радует только бальзак, который понимает ВСЁ default/icon_mrgreen
я с ним как на иностранном языке(известном только нам) иногда разговариваю default/icon_mrgreen

44,776

London пишет:

а то некоторые мои коллеги даже не способны понять сарказм, который против них используется.
Это жесть. default/smile

ну тут как посмотреть. сейчас мне не на что жаловаться все гуд. а как будет неизвестно..
но может я уже тут и засиделась может нужно бы и поактивничать..не знаю

44,777

LiveEvil пишет:
London пишет:

везет тебе.
Я вот тоже бы так хотел)

) думаешь? что-то не ощущаю зависти к себе аж вообще))

тебя судьба дальше ведет, как тебе не завидовать.
Мне вот еще тут надо кой-чего изучить, на новый левел пока не пускают))))

44,778

London пишет:
LiveEvil пишет:

) думаешь? что-то не ощущаю зависти к себе аж вообще))

тебя судьба дальше ведет, как тебе не завидовать.
Мне вот еще тут надо кой-чего изучить, на новый левел пока не пускают))))

я не знаю потяну ли я тот новый левл, потому как вспоминая периоды *до* этой работы, возвращаться к прошлому негативу совсем не тянет. но тут тоже уже плюсов меньше так что остаться тоже риск. на одном проекте засиживаться..наверное тоже не хорошо.

44,779

LiveEvil пишет:
London пишет:

тебя судьба дальше ведет, как тебе не завидовать.
Мне вот еще тут надо кой-чего изучить, на новый левел пока не пускают))))

я не знаю потяну ли я тот новый левл, потому как вспоминая периоды *до* этой работы, возвращаться к прошлому негативу совсем не тянет. но тут тоже уже плюсов меньше так что остаться тоже риск. на одном проекте засиживаться..наверное тоже не хорошо.

жизнь не подкидывает дорог, по которым ты с нынешними способностями не сможешь пройти.
а если и подкидывает, то насмерть почти сразу))))
я в это верю default/smile

44,780

На столе валяется ж/д билет. Мой. Разглядываю. На нем женским почерком начертано: "юбка забавно развивается".
Я в непонятке. Думаю, это что, палево что ли? И не могу вспомнить, откуда. Аж забеспокоился.
В общем, оказалась, жена перепутанную раскладку расшифровывала  default/icon_smile_evil