44,841

я вообще не считаю себя упрямой)

44,842

LiveEvil пишет:

я вообще не считаю себя упрямой)

считать можно одно, думать второе, а на деле будет третье, в итоге получится - четвёртое, и пятое - это когда забыл что было первым.

44,843

MADMAX
)

44,844

LiveEvil пишет:

MADMAX
)

Я Отелло, не такой как Вечерелло, но в духе Безумного Макса
типа того

44,845

лучше отелло, чем безразличные сухари)

44,846

У меня такое ощущение, что этот форум - эксперимент бальзака, что будет, если дать всем квадрам свободу? Кто кого загрызет? Кто останется в живых?

44,847

Ты их раскусила

44,848

Кажется я начинаю понимать тенденцию форума...
Жаль что поздно.

44,849

кто останется в живых? пф. конечно нап.
это ж бальзачий эксперимент, результат предсказуем  default/big_smile

44,850

Ada пишет:

У меня такое ощущение, что этот форум - эксперимент бальзака, что будет, если дать всем квадрам свободу? Кто кого загрызет? Кто останется в живых?

настоящему бетанцу в любых условиях хорошо.)  default/icon_mrgreen

44,851

Ada пишет:

У меня такое ощущение, что этот форум - эксперимент бальзака, что будет, если дать всем квадрам свободу? Кто кого загрызет? Кто останется в живых?

не долго ты разбиралась)

44,852

не долго ты разбиралась)

Для этого не нужно быть логиком. Тут зазеркалье.

Kett пишет:

это ж бальзачий эксперимент, результат предсказуем

К сожалению для Бальзаков, они не такие великие манипуляторы в моих глазах.
Когда живешь как лазутчик в постоянном дерьме, постепенно начинаешь замечать, что сам становишься похожим на то, в чем копорсаешься.

Правила игры поняты.

44,853

Ada пишет:

не долго ты разбиралась)

Для этого не нужно быть логиком. Тут зазеркалье.

Kett пишет:

это ж бальзачий эксперимент, результат предсказуем

К сожалению для Бальзаков, они не такие великие манипуляторы в моих глазах.
Когда живешь как лазутчик в постоянном дерьме, постепенно начинаешь замечать, что сам становишься похожим на то, в чем копорсаешься.

Правила игры поняты.

не знаю.. вообще ничего подобного не ощущаю и даже никаких бальзаков в большом радиусе.. если кто-то мешает оставаться собой, для меня это повод укрепить позиции, а для вас?)

44,854

Maksimka_ пишет:

если кто-то мешает оставаться собой, для меня это повод укрепить позиции, а для вас?)

Для меня эталоном укрепления позиций является жесткая регламентация правил с тем, чтобы оставить глоток свободы для своих. Там где есть свобода, нет рамок - ты последний спасшийся. А когда есть ясное понимание - ты уже стоишь на горе, смотришь вниз и улыбаешься, смотришь на копья, которые до тебя долететь не смогут.

44,855 Отредактировано Maksimka_ (24.12.2013 21:28:16)

Ada пишет:
Maksimka_ пишет:

если кто-то мешает оставаться собой, для меня это повод укрепить позиции, а для вас?)

Для меня эталоном укрепления позиций является жесткая регламентация правил с тем, чтобы оставить глоток свободы для своих. Там где есть свобода, нет рамок - ты последний спасшийся. А когда есть ясное понимание - ты уже стоишь на горе, смотришь вниз и улыбаешься, смотришь на копья, которые до тебя долететь не смогут.

если так, то тогда лично для меня наиболее удобное положение всё же отсутствие правил, когда известны правила, мои правила знают все и могут этим воспользоваться, а так я буду действительно на горе..) но опять же, это в жизни, а на форуме я это вообще не акцентирую, предпочитаю быть не на горе, а в стороне, даже в тени, ну если кому то не захочется меня оттуда достать.. а бывает даже просто о каких-то проблемах напишу, и мне помогает, вспомнила кстати. не всегда нужно в чём-то соревноваться, часто это бессмысленно.)

44,856

что это не видно медмакса нашего

44,857 Отредактировано Unicorn (25.12.2013 08:18:15)

Сколько раз не смотрела это видео, всё время неистово смеялась

44,858

Блин я еле сижу..

44,859

Светлая пишет:

Блин я еле сижу..

из-за чего?

44,860

устала  default/icon_mrgreen