45,541

Mymla пишет:
Ada пишет:

Не знаю как альфа, а гамма действует на уровне "смог - не смог договориться".

прямо со всеми договариваются? уважения нет?
я вообще у себя в лексиконе не использую слово "договорился".

а причем тут уважение? есть вопрос - вот и решаешь его с человеком.

45,542 Отредактировано Светлая (04.01.2014 09:14:58)

Mymla пишет:

Да, я всегда робов недолюбливала  default/big_smile .

коза  default/big_smile

Ada пишет:

Mymla, вот Нап с Балем и договаривается. А Баль, похоже, даже не понял, что с ним договорились и выстроили вот такие отношения.  default/icon_mrgreen

это да. я иногда даже несколько напугана насколько вообще в целом этика у бальзака в пролете. ну то есть это как полное движение наощупь.

Mymla пишет:

[
Краски едят по любопытству. А мел по зову организма))) Это совершенно разные вещи. Я говорю про конкретный "зов".

А я не говорю что моя БЭ многомерная, как бы зачем мне это. Но она такая, какая должна быть именно у меня учитывая мои способности. И я не понимаю чего ты хочешь добиться говоря, что мой способ построения отношений неправильный. Ну да, я не умею этого делать. И что? Мне теперь повесится? Застрелиться? Всем объявить, что я социальный инвалид? Что ты предлагаешь, я не понимаю?

она это говорит, добиваясь эффекта, чтобы ее БЭ выглядела многомерной, а ты лишь орудие.  default/cool  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

не проэцируй на себя то что мы описываем, твоя несостоятельность в чем либо в моих глазах еще не означает что это тебе вообще нужно)

.

как это охеренно белоэтично было  default/icon_mrgreen  default/lol

45,543

странная ситуация разница во времени вроде бы увеличилась а людей в ночном эфире становится больше

45,544

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006526/bb0f/6OLgUVsw4K0.jpg

45,545

LiveEvil пишет:

странная ситуация разница во времени вроде бы увеличилась а людей в ночном эфире становится больше

я ухожу спать )))

45,546

всегда вот не упустишь шанс вести себя как бунтарь.

45,547

Перед тем как уйти спать обязательно подождите, пока кто-нибудь заметит, что вы присутствуете и этому обрадуется default/icon_mrgreen

45,548 Отредактировано Mymla (04.01.2014 23:53:16)

ТАДАМ!

http://i.imgur.com/yhlZC8R.png

и теперь уж спатьки!

45,549

спи крепко приходи бодрой  default/smile

45,550

чтецы аудиокниг все больше вызывают у меня восхищение, всегда какзалось что это оч просто, но чем больше слушаю тем больше поражаюсь профессионализму и подготовке.
есть такой клюквин. оч достойное одноголосое чтение.

45,551

Да, начитывать сложно. Не всем дано.

45,552 Отредактировано DoppelZ (05.01.2014 15:21:38)

LiveEvil пишет:

чтецы аудиокниг все больше вызывают у меня восхищение, всегда какзалось что это оч просто, но чем больше слушаю тем больше поражаюсь профессионализму и подготовке.
есть такой клюквин. оч достойное одноголосое чтение.

У меня папа аудиокниги любит, мне как-то бумажные больше по душе.
Клюквина слышала, пока папа какую-то слушал - тоже восхищаюсь.

45,553

я просто все детство и юность провела *слушая* потому сейчас для меня стало открытием что качественное чтение скорее редкость и удивительный талант чем норма. как-то в сознании закрепилось что это нечто само собой)
просто я оч не люблю поэзию, чтецов, чтение *с выражением* потому если уж мне понравилась работа с интонациями то для меня как находка...
оч не люблю пафосное эмоциональное чтение, или эмоциональную активную подачу чего либо, потому и театр не ценю. слишком слишком..

45,554

Вы когда слушаете аудиокнигу,  можете одновременно ещё что-то делать не сбиваясь с повествования? У меня не получается, поэтому только читаю..

45,555

Ingaga пишет:

Вы когда слушаете аудиокнигу,  можете одновременно ещё что-то делать не сбиваясь с повествования? У меня не получается, поэтому только читаю..

я тоже однозадачная.
и аудиочтецы мне крайне редко нравятся, всегда не устраивает то одно то другое, могу запросто раскритиковать.
иногда вообще безобразные попадаются. собственно, потому я и не любитель.

45,556

как раз это и привлекательно. паралельно с аудиокнигой я еще включаю папку с музыкой на тона два тише. но если книга славянская то треки только англоязычные, хотя если оч хочется могу и славянские треки запускать.
но иногда я теряю нить, случается, чаще это когда выходишь из транспорта или еще что-то перебивает разговор звонок, дела не оч отвлекают. ну и книгу всегда можно отмотать.
всегда слушаю одинково - засыпаю вечером под книгу а утром надо пару глав перемотать))) так что привычно)

45,557

Ingaga пишет:

Вы когда слушаете аудиокнигу,  можете одновременно ещё что-то делать не сбиваясь с повествования? У меня не получается, поэтому только читаю..

Могу делать что-то механическое. У меня бывает работа с "копипастом".

45,558

Ну может тоже дело привычки.. Еще смущает, что начинаю  вслушиваться больше в интонации, а не  в сюжетную линию. Хотя для книг, где доминируют диалоги, озвучка только плюсом по идее должна быть.

45,559

я наоборот люблю наименее эмоциональное чтение, но вот интонационное. понимаю что звучит странно..вот робы так умеют - они работают интонациями при этом с эмоциями и чувствами там холодненько. самое комфортное для меня чтение и озвучка.
еще терпеть не могу дубляж. прям всей душой ненавижу...


хм и правда наверное дело привычки попутно что-то слушать..никогда не задумывалась..

45,560

Ada пишет:

О_____О

Пикабу? Майнкрафт? Гидроусилитель Пежо 407? Что-то я не пойму этот смайлик.