45,601

так мы же не заводы строим))) вполне в моей  сфере много геков.

45,602

А я сегодня занимаюсь БСничанием: купила два "разных сорта" черного чая, без добавок. Буду пить и ощущать, разные или нет.

45,603

подозреваю я это безнадега от того что никак не можешь выбрать хоть сколь сносный черный чай..

45,604

А я сто лет как не пила вообще черный чай )))) Вот купила себе сиропчик в Польше и решила и черный чай прикупить.

45,605 Отредактировано Ingaga (08.01.2014 21:04:17)

Мы почти не ссоримся, но когда речь заходит о разговорах о перспективах и как круто можно заработать на *очередной гениальный бизнес план*.а воз и ныне там... я спрашиваю где ты возьмешь капитал. вопрос игнорируется, потом следуют обвинения в моей пессимистичности и отсутствии поддержки... теперь эта тема для меня табу. надоело! X____x

45,606

default/shy
знакомо default/smile

45,607

uziman пишет:

default/shy
знакомо default/smile

  это тяжело на самом деле. и тяжелее понимать, что человек не измениться.

45,608

всегда и во всех отношениях накапливается с годами то *что не изменить* и то что *очень важно лично для тебя изменить*..
иногда просто не хватает душевных сил смиряться в 70й раз)

45,609

да понятно. ещё одна тема переходит в разряд запретных.

45,610

я хотела сказать, что ничего не меняется что бы там нам не хотелось. хотя каждый раз начинаешь опять тратить на это силы..

45,611

Как дела принцесса Лив?

специально тебе песенка в подарок  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=nlcIKh6sBtc

45,612

)) я надену это завтра перед выходом
спасибо дорогой) я очень люблю подарки

45,613

А у нас дождь и он меня тоже успокаивает!

45,614

ливень сегодня шел, очень необычно.. странные ощущения среди зимы, но хорошие

45,615

Лайв я надеюсь ты смогла понять текст песни  default/big_smile

45,616

Ragnarok пишет:

Лайв я надеюсь ты смогла понять текст песни  default/big_smile

да. мне наверное стоит извинится, что все равно подарок очень понравился?

45,617

Считай что это на день рождения, поздравляю  default/big_smile  default/big_smile

45,618

что ж случайности не случайны. считаю.
спасибо.

45,619

Ingaga пишет:

Наблюдение: шампанское за 100 $ ничем не лучше по вкусу шампанского за 10 $. Или я чего-то не догоняю.

Дело не только во вкусе. Дело еще и в ингредиентах, и в технологии. Любой пищевой продукт произведенных из качественных продуктов по хорошей технологии полезен. При умеренном употреблении. И водка, и шампанское, и суши, и жаркое, да вообще все.
Также при употреблении шампанского за 100 баксов ты бонусом получаешь чувство собственной крутизны, если не в своих глазах, то в глазах окружающих default/big_smile
Так, например в России де-факто невозможно купить нормального суши, но тех кто хочет выглядеть круто и модно, это не останавливает default/wink
Этим же объясняется культ шафрана, который мягко говоря надуман.
А вообще при рассуждении о стоимости продуктов и из влияния на человека, культура, экономику и общество в целом, полезно погуглить историю соли.

45,620

Смотрю сериал про американскую тюрьму. Там почти санаторий.