45,621

может, это какая-то элитная тюрьма? default/shy

45,622

Не, обычная )) правда не строгого режима.

45,623 Отредактировано Есенин-Драйзер (09.01.2014 20:01:44)

Ragnarok пишет:

При отсутствии правил как таковых в принципе, и, при этом, отсутствии вообще какого-либо физического контакта победителем останется всегда какой-нибудь омерзительный дебил типа РВиннера или Гексли-Гамлета. Тут и думать нечего. Это я про "кто кого загрызет"

Ну во первых не могу не отметить, что мне приятно стать тут "нарицательным персонажем", а во-вторых, тебе бы уроду за то, что ты тут отдельным женщинам  пишешь наверняка бы в реале морду набили. И плевать на физические кондиции. Собрались бы в 3-4 и набили. Так, что ты мудак когда гавкаешь на других чаще о своем поведении вспоминай.

45,624

Ingaga пишет:

Логики-сенсорики самые лучшие в ориентировании на местности и навигации. Моя мама Штирлиц запоминает дорогу с первого раза.

Главное - тренировка.

45,625

Mymla пишет:

Я всегда отлично ориентируюсь, но по зданиям )))))) т.е. в лесу может бы и не нашлась, не пробовала, а вот в городе если видела карту и представляю план сверху, всегда найдусь и часто по более короткому пути.

а ты представляешь себе план сверху без карты? Или такой взгляд на то как проложить путь появляется только после ознакомления с картой?

45,626

Mymla пишет:

Но кусать приятнее мягкое  default/tongue Но не совсем дряблое, конечно. А упруго-мягкое.

черт, Ханна таки умудрилась [s] просрать[/s], [s] прососать[/s] утратить свой светлый идеал в моих глазах default/big_smile

45,627

Есенин-Драйзер пишет:
Mymla пишет:

Я всегда отлично ориентируюсь, но по зданиям )))))) т.е. в лесу может бы и не нашлась, не пробовала, а вот в городе если видела карту и представляю план сверху, всегда найдусь и часто по более короткому пути.

а ты представляешь себе план сверху без карты? Или такой взгляд на то как проложить путь появляется только после ознакомления с картой?

Ну, если я достаточно хорошо знаю город, то представляю его так чуть сверху под углом градусов 50, но не совсем сверху default/smile

45,628

О_О продолжайте

45,629

Есенин-Драйзер пишет:
Mymla пишет:

Но кусать приятнее мягкое  default/tongue Но не совсем дряблое, конечно. А упруго-мягкое.

черт, Ханна таки умудрилась [s] просрать[/s], [s] прососать[/s] утратить свой светлый идеал в моих глазах default/big_smile

Ты просто разные пошлости думаешь. У меня в голове это выглядело более невинно.

45,630

Mymla пишет:

Ну, если я достаточно хорошо знаю город, то представляю его так чуть сверху под углом градусов 50, но не совсем сверху default/smile

т.е. в городе в котором ты 1 раз это не работает?

Mymla пишет:

Ты просто разные пошлости думаешь. У меня в голове это выглядело более невинно.

Ты знаешь в контексте вашего разговора твоя фраза "у меня в голове" тоже уэе вызывает исключительно пошлые ассоциации default/big_smile

45,631

Есенин-Драйзер пишет:
Mymla пишет:

Ну, если я достаточно хорошо знаю город, то представляю его так чуть сверху под углом градусов 50, но не совсем сверху default/smile

т.е. в городе в котором ты 1 раз это не работает?

Издеваешься?

45,632 Отредактировано Mymla (09.01.2014 22:17:08)

Есенин-Драйзер пишет:

Ты знаешь в контексте вашего разговора твоя фраза "у меня в голове" тоже уэе вызывает исключительно пошлые ассоциации default/big_smile

Извращенец! Кетт тебе подтвердит, что я ярая противница орального секса.

45,633

Mymla пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ты знаешь в контексте вашего разговора твоя фраза "у меня в голове" тоже уэе вызывает исключительно пошлые ассоциации default/big_smile

Извращенец! Кетт тебе подтвердить, что я ярая противница орального секса.

А откуда она это знаешь???
Ты даже не представляешь какая сцена с участием тебя, Кэтт и орального секса промелькнула у меня перед мысленным взором default/big_smile
Ханна, пощади мою фантазию! Прошу тебя! Не продолжай! default/icon_mrgreen

45,634

Есенин-Драйзер пишет:
Mymla пишет:

Извращенец! Кетт тебе подтвердить, что я ярая противница орального секса.

А откуда она это знаешь???
Ты даже не представляешь какая сцена с участием тебя, Кэтт и орального секса промелькнула у меня перед мысленным взором default/big_smile
Ханна, пощади мою фантазию! Прошу тебя! Не продолжай! default/icon_mrgreen

Я так понимаю, Габенка с тобой не помирилась?

45,635

Mymla пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А откуда она это знаешь???
Ты даже не представляешь какая сцена с участием тебя, Кэтт и орального секса промелькнула у меня перед мысленным взором default/big_smile
Ханна, пощади мою фантазию! Прошу тебя! Не продолжай! default/icon_mrgreen

Я так понимаю, Габенка с тобой не помирилась?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

45,636

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1190761&cid=520
default/big_smile  default/cool  default/neutral
Мечта ЕД, но, как говорят на Украине, если я не ошибаюсь default/shy : шо занато-то не здраво

45,637

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1190698&cid=520

45,638

Я тут задумался о цветах функций
У меня функции модели А ассоциируются с цветами, каждая со своим
БЛ - белый. Логично, да?
ЧС - черный. Тоже ничего неожиданного.
ЧЛ - коричневый. Ну..
ЧЭ - красный, без вариантов.
БС - бледо-желтый, мож чуть оранжевый, теплый такой.
БЭ - бледно-розовый. Вроде бы.
БИ - темный серо-синий. Неожиданно
ЧИ - бледно-голубой. Каждый раз при вникании в смысл слов БИ и ЧИ у меня когнитивный диссонанс случается. ЧИ-то светленькая default/smirk

45,639

busak, помоему ты погорячился типируя себя в бальзаки и габены default/smile Оба эти тима к цветовой дифференциации равнодушны.

45,640

Есенин-Драйзер пишет:

busak, помоему ты погорячился типируя себя в бальзаки и габены default/smile Оба эти тима к цветовой дифференциации равнодушны.

А я тоже.. Просто бывает, накатывает... Мне в последнее время и трава не нужа