47,921

Всё, Лив ушла веселиться, ну сильно там не напивайся default/big_smile

47,922

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Остальные для фону default/smile Без фона скучнее....

Ага, фон это круто... как в цыганском таборе... люблю когда людей много default/big_smile

Не, ну совсем крайностей не надо... табор..... просто хорошо когда кто то еще есть, потенциально они могу примкнуть если что вдруг, поучаствовать....
Когда много оч я не люблю.... места мало становится, развернуться сложно.... человек 10-15  норм для шашлыков например, если это допустим соц сходка... а общаться из них гдет с 3-4... еще с парой чуточку

47,923

Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Остальные для фону default/smile Без фона скучнее....

Ага, фон это круто... как в цыганском таборе... люблю когда людей много default/big_smile

Не, ну совсем крайностей не надо... табор..... просто хорошо когда кто то еще есть, потенциально они могу примкнуть если что вдруг, поучаствовать....
Когда много оч я не люблю.... места мало становится, развернуться сложно.... человек 10-15  норм для шашлыков например, если это допустим соц сходка... а общаться из них гдет с 3-4... еще с парой чуточку

Если пьнка то общая, если компания, то вся твоя... а чужие, пусть выметаются default/icon_smile_evil

47,924 Отредактировано Олег13 (21.04.2014 01:44:19)

Спокойной ночи default/smile

47,925

Олег13 пишет:

200 отжиманий... кружка теплого молока... музычку послушать... вздремнуть часок...  пельмешки, крепкий сон после пельмешек...

все гениальное просто default/cool

47,926

Олег13 пишет:

Всё, Лив ушла веселиться, ну сильно там не напивайся default/big_smile

Ну что ты, я поотжималась и легла спать)))

47,927

завтра на работу. а я вот только начала наслаждаться бездельем

47,928

Хм, интересно будет побеседовать с Кэтт о воспитании детей лет через 10-20.

47,929

LiveEvil пишет:

завтра на работу. а я вот только начала наслаждаться бездельем

Ничего страшного, продолжишь на работе

47,930

не люблю когда меня прерывают)

47,931

Ragnarok пишет:

Хм, интересно будет побеседовать с Кэтт о воспитании детей лет через 10-20.

через 20 уже воспитание внуков можно обсуждать

47,932

Ragnarok пишет:

Хм, интересно будет побеседовать с Кэтт о воспитании детей лет через 10-20.

это ж целая вечность!))
но с другой стороны, мои взгляды на это на удивление неизменны.
я еще когда пешком под стол ходила, не могла понять, как взрослые не видят такой простой вещи - что если на меня орать и заставлять что-то делать, я-то может и сделаю под давлением, ибо они сильнее, но... они же только ПОКА сильнее...)
в общем, нехорошие были мысли.
и вот я не хочу, чтобы мои дети затаивали обиду и замышляли месть)) тем более, что когда человек пытается кому-то мстить, он живет не своими целями и не своей жизнью - он живет фантомами, которые породил в нем обидчик.
т.е. я вот свалила из сочи в ебеня в художественное училище из-за жажды свободы от предков.
а теперь думаю, если б не это бессмысленное противостояние, я бы не совершила такой опрометчивый поступок, и может быть, пошла бы учиться на кого-нибудь полезного, типа врача.


в общем, я постараюсь быть другом своему ребенку, насколько это возможно. я еще с тех самых сопливых пор решила)

47,933

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Хм, интересно будет побеседовать с Кэтт о воспитании детей лет через 10-20.

это ж целая вечность!))
но с другой стороны, мои взгляды на это на удивление неизменны.
я еще когда пешком под стол ходила, не могла понять, как взрослые не видят такой простой вещи - что если на меня орать и заставлять что-то делать, я-то может и сделаю под давлением, ибо они сильнее, но... они же только ПОКА сильнее...)
в общем, нехорошие были мысли.
и вот я не хочу, чтобы мои дети затаивали обиду и замышляли месть)) тем более, что когда человек пытается кому-то мстить, он живет не своими целями и не своей жизнью - он живет фантомами, которые породил в нем обидчик.
т.е. я вот свалила из сочи в ебеня в художественное училище из-за жажды свободы от предков.
а теперь думаю, если б не это бессмысленное противостояние, я бы не совершила такой опрометчивый поступок, и может быть, пошла бы учиться на кого-нибудь полезного, типа врача.


в общем, я постараюсь быть другом своему ребенку, насколько это возможно. я еще с тех самых сопливых пор решила)

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

47,934

Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

...и сиськи

47,935

напы гуманные родители, по чэ чс малость манипулятивные но гуманные)

47,936

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

...и сиськи

что-то ты сегодня горяч и дерзок во всех темах))

47,937

LiveEvil пишет:

напы гуманные родители, по чэ чс малость манипулятивные но гуманные)

а если и бьют белку, то сразу в глаз

47,938

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

напы гуманные родители, по чэ чс малость манипулятивные но гуманные)

а если и бьют белку, то сразу в глаз

по опыту знаю что по большей части шуму наводят и угроз как всех разнесут и как всем будет плохо а на деле добряки с детьми мягкотелые. и отходят прям моментально. а дети умные они это быстро просекают) тут важно *переждать* *покаяться* и уже часа через два можно с предком басни травить как космические корабли бороздят просторы большого театра..

47,939

LiveEvil пишет:
xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

...и сиськи

что-то ты сегодня горяч и дерзок во всех темах))

упиваюсь безнаказанностью

47,940

а точно это было на таре написано?