47,941

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

...и сиськи

хахах default/big_smile


мне самой интересно, насколько)
вообще я уверена в соответствии теории и практики на оч много процентов, т.к. такой подход к воспитанию в принципе свойственен 2 волям, это у них в крови) ну и плюс я довольно хорошо представляю себе, как буду вести себя в той или иной ситуации.
единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

47,942

Kett пишет:

хахах default/big_smile


мне самой интересно, насколько)
вообще я уверена в соответствии теории и практики на оч много процентов, т.к. такой подход к воспитанию в принципе свойственен 2 волям, это у них в крови) ну и плюс я довольно хорошо представляю себе, как буду вести себя в той или иной ситуации.
единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

Мне кажется, конкретно в этом вопросе, в тебе слишком много наивного детского "все дураки, кроме я".
Просто, согласно правилу 90% всего, чего угодно, - говно, 90% родителей - говно. Ты себя зараннее засовываешь в оставшиеся 10%, всего лишь основываясь на том, что у тебя есть типа понимание того, как надо. А у остальных 90% его, конечно же, нет. Говорить о попадании в какую-то топову нишу можно лишь постфактум. Ну, я бы точно шапку не закидывал. К примеру, я вот думал, что водить машину это будет дохрена легко для меня и я чуть ли не водитель от бога. На практике оказалось несколько иначе.

47,943

http://vkontaktehit.ru/wp-content/uploads/graffiti_vkontakte_noch_3.jpg
ноченьки, котятки default/wub

47,944 Отредактировано Garik (22.04.2014 03:00:24)

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

перевод: " default/icon_smile_evil я ее заранее ненавижу default/icon_smile_evil"(c)

47,945

Из фэйсбука Татьяны Никитичны (Толстой- мамаТёмы)

"В своем воображении я сама часто нападаю на работников поганого "Перекрестка" с колбасным ножом, разбиваю об их головы деревянную тару, либо сплющиваю в хлам тару пластмассовую, в ход идет и "розочка" от разбитой бутылки, и просто погребение работников, особенно овощного отдела, под лавиной консервных баночек Бондюэль."

как живо и чётко написано, я прям явственно представила себе эту картину)) погребение работников под лавиной баночек Бондюэль default/big_smile

47,946

Ingaga пишет:

Из фэйсбука Татьяны Никитичны (Толстой- мамаТёмы)

"В своем воображении я сама часто нападаю на работников поганого "Перекрестка" с колбасным ножом, разбиваю об их головы деревянную тару, либо сплющиваю в хлам тару пластмассовую, в ход идет и "розочка" от разбитой бутылки, и просто погребение работников, особенно овощного отдела, под лавиной консервных баночек Бондюэль."

как живо и чётко написано, я прям явственно представила себе эту картину)) погребение работников под лавиной баночек Бондюэль default/big_smile

Странно, что такая гром-баба до сих пор не перешла к действиям не только в своём воображении.

47,947

Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Из фэйсбука Татьяны Никитичны (Толстой- мамаТёмы)

"В своем воображении я сама часто нападаю на работников поганого "Перекрестка" с колбасным ножом, разбиваю об их головы деревянную тару, либо сплющиваю в хлам тару пластмассовую, в ход идет и "розочка" от разбитой бутылки, и просто погребение работников, особенно овощного отдела, под лавиной консервных баночек Бондюэль."

как живо и чётко написано, я прям явственно представила себе эту картину)) погребение работников под лавиной баночек Бондюэль default/big_smile

Странно, что такая гром-баба до сих пор не перешла к действиям не только в своём воображении.

интеллигентный человек убивает только в мыслях default/wink

47,948

Ingaga пишет:
Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Из фэйсбука Татьяны Никитичны (Толстой- мамаТёмы)

"В своем воображении я сама часто нападаю на работников поганого "Перекрестка" с колбасным ножом, разбиваю об их головы деревянную тару, либо сплющиваю в хлам тару пластмассовую, в ход идет и "розочка" от разбитой бутылки, и просто погребение работников, особенно овощного отдела, под лавиной консервных баночек Бондюэль."

как живо и чётко написано, я прям явственно представила себе эту картину)) погребение работников под лавиной баночек Бондюэль default/big_smile

Странно, что такая гром-баба до сих пор не перешла к действиям не только в своём воображении.

интеллигентный человек убивает только в мыслях default/wink

Убийство исключительно в мыслях - качество, относящееся к совершенно другим особенностям личности. default/wink

47,949

Roberto пишет:

Убийство исключительно в мыслях - качество, относящееся к совершенно другим особенностям личности. default/wink

бой-баба тоже, знаете ли, не качество, а ваше впечатление об этой женщине.

47,950

Ingaga пишет:
Roberto пишет:

Убийство исключительно в мыслях - качество, относящееся к совершенно другим особенностям личности. default/wink

бой-баба тоже, знаете ли, не качество, а ваше впечатление об этой женщине.

Интеллигентности давно даны многочисленные определения, выделяющие некоторые общие критерии, позволяющие назвать индивида интеллигентным (или нет).

Толстая же - пока что не имя нарицательное. К счастью. 8)
Так что я могу позволить себе впечатляться.

47,951

Roberto пишет:

Так что я могу позволить себе впечатляться.

да пожалуйста, мне то что)
у меня-то оно другие реакции вызывает, на то и метаболизмы разные.

47,952

Garik пишет:
Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

перевод: " default/icon_smile_evil я ее заранее ненавижу default/icon_smile_evil"(c)

перевод неверный))
ты же не считаешь, что я ненавижу всех женщин вообще?)

47,953

LiveEvil пишет:

не люблю когда меня прерывают)

Интересно кто...  default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

47,954

ой ты конечно же исключение)

47,955

default/smile

47,956

Не знала куда кинуть, брошу во флуд.
Сегодня все мои знакомые встрепенулись от осознания как же выглядят рыбы-дебилы и рыбы-истерички. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Осторожно, громко!

47,957

Моя с другом реакция на:
"Мы сегодня идём в театр"

47,958

как у вас вечер идет?

47,959

NG пишет:

Не знала куда кинуть, брошу во флуд.
Сегодня все мои знакомые встрепенулись от осознания как же выглядят рыбы-дебилы и рыбы-истерички. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Осторожно, громко!

ахахаха зачотная тема default/big_smile

47,960

Mymla пишет:

как у вас вечер идет?

чертовски скучали тут по тебе)
а у вас?)