47,961 Отредактировано Mymla (22.04.2014 21:03:23)

default/wub default/wub

А у нас сегодня ливень!

47,962

эх все собирается собирается гроза да нет ее.
но эти дни стоит отличная погода сыроооо все пахнет зеленью и цветами. и солнца мало. иногда и нет вообще. такая свежесть и уют)
а что это ты пропадала? рассказывай новости)

47,963

Я вся в работах. У меня теперь есть помощница и я сначала ее обучала, а теперь ее направляю и контролирую default/smile

украшение вот купила default/smile
http://distilleryimage4.ak.instagram.com/fc37ca32c7c211e3a1c30002c9def394_8.jpg

47,964

ооо я тоже нечто подобное себе присматриваю вот только сегодня шла домой зашла полюбовалась..хочу кольцо с тюльпаном пока..но там такой выбор даже не знаю..теряюсь.

помощница это клево) ты ее уже оттипировала с ног до головы?)))

47,965

она пришла ко мне как Драйка, такая была суровая, серьезная. А теперь настоящая Гюгошка ))) Надо по три раза типировать, с перерывами...

47,966

)) ну я вижу без внимания не остается))) с перерывами или без а будет затипирована качественно и усердно)

47,967

мне ж надо знать с какой стороны можно ждать опасности

47,968

Mymla пишет:

Я вся в работах. У меня теперь есть помощница и я сначала ее обучала, а теперь ее направляю и контролирую default/smile

украшение вот купила default/smile
http://distilleryimage4.ak.instagram.com/fc37ca32c7c211e3a1c30002c9def394_8.jpg

На организме покажи)

47,969

Mymla пишет:

мне ж надо знать с какой стороны можно ждать опасности

))))тим подкрался незаметно)
не знаю гюго ли она, но я бы вздрогнула обнаружив вместо драйки гюгошку))) помощнее жуковки будет эффект))

47,970

типировали типировали да не вытипировали

47,971

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

мне ж надо знать с какой стороны можно ждать опасности

))))тим подкрался незаметно)
не знаю гюго ли она, но я бы вздрогнула обнаружив вместо драйки гюгошку))) помощнее жуковки будет эффект))

Так оно и было )) была такая серьезная, суровая дамочка, а теперь это "ой, а можно я не буду вот эту фотографию удалять, она такая миленькая! ну я понимаю, что авторские права.. ну можно хоть в черновике? ну тогда хоть на комп просто, можно?!"
и вечное подкармливание меня всем принесенным из дома. еще хуже чем мой сосед - габоштир ))

47,972

)))как-то эти сю-сю на гюгошууу то не тяяянут...)))

47,973

перерыв.
ииии заново перетипируем!

47,974

Не, думаю вполне себе гюгоша )) этик-экстраверт и позитивист )) ну и никак она при своей няшности и почти наивности не Нап.

47,975

Kett пишет:
Garik пишет:
Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Я хочу увидеть насколько ты на практике такой идеальный демократичный и лояльный родитель, как в теории.

единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

перевод: " default/icon_smile_evil я ее заранее ненавижу default/icon_smile_evil"(c)

перевод неверный))
ты же не считаешь, что я ненавижу всех женщин вообще?)

эээ... я этого не говорил default/icon_mrgreen

47,976

Garik пишет:
Kett пишет:
Garik пишет:
Kett пишет:

единственное что вижу нечетко - его отношения с телками)))
вот тут надо подумать и выбрать правильную линию поведения, ибо не надавить будет оч сложно в случае, если он выберет какую-нибудь адскую стерву)))
но я надеюсь на то, что он таки будет нормально разбираться в людях, и эта проблема отпадет сама собой)))

перевод: " default/icon_smile_evil я ее заранее ненавижу default/icon_smile_evil"(c)

перевод неверный))
ты же не считаешь, что я ненавижу всех женщин вообще?)

эээ... я этого не говорил default/icon_mrgreen

ну вот, значит заранее я ее точно не ненавижу))
и вообще - вдруг рудольф сам вырастет стервозным мужиком - придется наоборот, не его защищать от телок, а телок от него)))
шучу)
на самом деле оч надеюсь, что при адекватном воспитании вырастет адекватный мужик, и у меня не засвербит вмешиваться)

47,977

Kett пишет:

не вмешиваться)

ну вот кста очень ценное кач-во моей мамы-робки)) т.е. даже если я вся в соплях и эмоциях что-то гоню, она просто говорит: я не хочу в это вмешиваться. Уникально верное решение. Единственный вариант для сохранения действительно хороших и доверительных отношений в данном случае default/smile

47,978

клиент
3 вариант. Самый лучший, его дорабатываем, но он кажется скучным, вызывает ощущние, что этому рисунку очень одиноко )

47,979

47,980

Видели, знаем.