49,381

+- один игрок еще можно играть, если поймают кураж. Но португальцы пока больше апеллируют к арбитру и играют в растерянное выражение лица. А надо играть до конца свои эпизоды.

49,382

боль..боль и слезы...

49,383

Это игра))) Посмотри футбол еще  немного, поймешь что такое футбольная стратегия, увидишь различия в классе игроков, поймешь что такое футбольный кураж, дисциплина, отдача. Найдешь себе команду для сердца и будешь за них болеть. default/smile Для меня с 2006 года - это Германия. Все дело в игроках и сыграности. Кстати, мы еще посмотрим на Португальцев, они должны выйти из группы в плей-офф, просто немцы сильнее объективно. Они даже в рейтинге букмекеров на втором месте. На первом наверное Испанцы. Оо Не знаю, но те продули Голландии.

49,384

мне душа лежит к португалии..
ты это видишь?
опустите мне веки...

49,385

*развернула спиной Лив к телевизору*

49,386

ты слишком добра...смотреть и страдать...что это было вообще....

49,387

Это был футбол. Это была боль, когда твоя любимая сборная проигрывает.
Такое бывает, зато просыпаются чувства, хоть какие-то.
Говорю тебе, не переживай, Португалия пока что в группе, а не плей-оффе, они еще могут выйти из группы под вторым номером и побороться за кубок.
Посидят, подумают, вынесут определенные уроки из матча.  Зря что ли считаются одними из лидеров группы? Им еще играть с Ганой и США. Если с Ганой проблем не должно быть, то США могут нервишки потрепать. default/smile

49,388

насколько я поняла о сша это будет совсем не просто. да и две подряд победы которые нужны могут соперника хоршо взбодрить..
кароче (все также) - боль..хорошо хоть еще две игры увижу...

49,389

stdlib пишет:

Идея steam'a заменять матерные слова на ♥♥♥♥ милая default/big_smile

я уже читаю это как *фак-фак-фак*

49,390

LiveEvil пишет:

насколько я поняла о сша это будет совсем не просто.

Да, не просто, но для Португалии вполне реально. default/smile У штатовцев довольно силовой футбол, вкупе с взрывным характером португальцев, может быть очень много карточек. К тому же, штатовцы очень бегучие, очень скоростные. Португальцам надо быть настороже от их контратак, быстро переходить из атаки в оборону и не боятся вступать в борьбу, при этом держать рот на замке. У Рональду, кстати, очень хорошие антропометрические данные для игры со штатовцами. У штатовцев зато есть минус, они не такие эээ... филигранные в работе с мячом. Их можно переиграть чисто технически. Лишить мяча и технически творить безобразия в штрафной.


Вот как-то так. Только бы дисциплина не подкачала.

49,391

я сейчас ни во что не верю.
просто кпц..(

49,392

Эээ, ты чего? Я знаю, что говорю! default/neutral

49,393

честно говоря португалия показала сегодня отвратный футбол. разбираюсь я или нет но это так. и не из-за забитых голов - там все нормально..
от того и такое настроение.
а твоим анализам и прогнозам я доверяю не думай) ты же мой эксперт так сказать)) от рага и двух коментов не добиться, а ты все так толково.

49,394 Отредактировано Ada (16.06.2014 19:41:53)

LiveEvil пишет:

честно говоря португалия показала сегодня отвратный футбол. разбираюсь я или нет но это так. и не из-за забитых голов - там все нормально..

Смогли реализовать столько, сколько позволили немцы.
Я тут статистику смотрю:
Удары по воротам: Германия - 13, Португалия - 14.
Удары в створ ворот: Германия - 9, Португалия - 9.
Владение мячом (%): Германия - 52%, Португалия - 48%.
Угловые удары: Германия - 4, Португалия - 6.
Сейвы: Германия - 8, Португалия - 5.

То есть по факту, били по воротам-то били, но реализация хромала, или вратарь немцев сработал хорошо. Моментов у Португалии была куча!

49,395

да мне не нужна статистика я же смотрела - передачи в никуда, какие-то унылые потери мяча, у ворот когда вмазались при атаке это было вообще. это если еще закрыть глаза на то что тупо теряли мяч без причин, останавливались и тупили при контр атаках..было ощущение что они вообще не уверены что надо делать.
просто ужасная игра(( скисли как девочки(((((

49,396

Как бы тебе сказать? Я все же верю в то, что есть статистика, которая тоже кое-что показывает. default/smile
Как и 93% точных передач у итальянцев, за счет чего и выиграли.
Ты главное не переживай, это не впервые такое с Португалией. До поколения Рональду было еще хуже, а красные карточки - это вообще традиция, если игра не задалась. default/big_smile Страшно говорить, что в 2002 году было. Там Руи Кошта такое творил! Эти еще спокойные... Думаю, придут в себя.

49,397

LiveEvil пишет:

я уже читаю это как *фак-фак-фак*

?

49,398

красная как и всякая экспрессия меня не смутила. тем и хороша португалия что они все разношерстные..
и не сравнивай италию и португалию когда мы говорим о передачах а то я реально сейчас начну трагически рыдать..за два дня такой контраст..это злобный звздц..

49,399

stdlib пишет:
LiveEvil пишет:

я уже читаю это как *фак-фак-фак*

?

сердечки в рядок-отлично так читаются

49,400

LiveEvil пишет:

и не сравнивай италию и португалию когда мы говорим о передачах а то я реально сейчас начну трагически рыдать..за два дня такой контраст..это злобный звздц..

Все познаётся в сравнении.  Не плакай, это футбольная норма.