50,221

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Ingaga пишет:

Олег, чем плох бокал вина раз в неделю?

Я думала ты про раз в день... А раз в неделю бокал это вообще ничто

так, алкашня, анука свалила отсюда!!!!

Не, ну раскомандовались тут дети да не в своих темах!!

Цц...

50,222

Олежа, вот ты пишешь, что никому ничего не навязываешь, а уже два раза полотна Карра процитировал))))
Может быть в компании ты и не поднимаешь разговор на эту тему

50,223

Ingaga пишет:

Олежа, вот ты пишешь, что никому ничего не навязываешь, а уже два раза полотна Карра процитировал))))
Может быть в компании ты и не поднимаешь разговор на эту тему

ну так моё поведения в реале отличается от поведения здесь)))
я и хуями людей крою, здесь что. прочитал, чайка попил, остыл.
а там что?
здесь эмоции на смайликах построены. пишит человек хуйню... и думаешь вот пидар, дать бы тебе пизды. а пишешь "как скажешь, бро"
разница присутствует конечно же. отоб я общаясь с тридцатилетней теткой сказал бы "пойду порнушку посмотрю и спатки"
общаясь в реале я не пытаюсь навязывать своё мнение, я берегу свои нервы. знаешь сколько я алкашей повидал))
некоторым года по два осталось, подохнут скоро. на него смотришь, а он ссыт в штаны и кашляет кровью.
всех не спасёшь. а тут коллективчик маленький, люди более менее адекватные, и время подумать есть. так сказать пропустить через отдел мозга отвечающий за нравственность, ванилькой притрусить. пффф... ну о чём тут говорить, и так всё ясно))

50,224

Decadentia пишет:

Бросишь так курить, бросишь пить, а со стрессами справляццо так и не научишься. Все всяких монстриков Карра побеждал же. Апотом бац и накроет. А тыж не безвольная тряпка какая, монстрам  не отдашь свое тельце. Так и застрелишься. Зато сам default/smoke

ха ха ха ха)))

50,225

LiveEvil пишет:

ха ха ха ха)))

*кланяеццо* default/smile

50,226

Олег13 пишет:

думаешь вот пидар, дать бы тебе пизды. а пишешь "как скажешь, бро"

теперь-то мы знаем перевод default/smile

50,227

Олег13 пишет:

пишит человек хуйню... и думаешь вот пидар, дать бы тебе пизды. а пишешь "как скажешь, бро"

Это типа про меня штоле? default/roll

50,228

Ingaga пишет:

Олежа, вот ты пишешь, что никому ничего не навязываешь, а уже два раза полотна Карра процитировал))))
Может быть в компании ты и не поднимаешь разговор на эту тему

Точно-точно

50,229

ой прям накинулись на Олежу с атата)) а по мне так молодец если бы не он так бы все и думали что пить-курить это взрослая жизнь и личный выбор))
а на деле две пагубные вредные привычки. хоть кто-то нам напоминает за коктейльчиком)))

50,230

2 года назад был период когда я каждый вечер по бутылке шампанского выпивала. А сейчас вот винишко на день рождения и потом бокал после аудита. Так что я ещё не совсем конченная, Олежа)))

50,231

здрасте)
я пришла, поздравляйте меня))))

50,232

мы поздравляем тебя заноза наша))

50,233

Ingaga пишет:

2 года назад был период когда я каждый вечер по бутылке шампанского выпивала. А сейчас вот винишко на день рождения и потом бокал после аудита. Так что я ещё не совсем конченная, Олежа)))

что правда Инга? по бутылке шампанского?))) а почему именно его?)

50,234

LiveEvil пишет:

мы поздравляем тебя заноза наша))

где пирог и именинные свечи? вот, брось вас и забудете, как звать)))

50,235

все печем все стряпаем))
как сама то? давай рассказывай!)

50,236

да...пойдёт)
шпану взяли в количестве 25 штук...застрелиться - *меньшая милосердность*))


ноги привлекают, возраст пугает


машина возит, машина жрёт деньги


купила таки никон, да!


кончилась дача(((( вернулась в город, вернулась на форум))
что ещё?

50,237

хэ хэ))) ну скоро же твои любимые лыжи)) так что один сезон закончился другой только только))


..ноги говоришь..?))

50,238

LiveEvil пишет:

хэ хэ))) ну скоро же твои любимые лыжи)) так что один сезон закончился другой только только))


..ноги говоришь..?))

до лыж снега ещё дождаться нужно(((


ноги, да, говорю))

50,239

я прям заулыбалась заинтересованно что же там за истории с ногами..ну да ладно.
рада тебе рада)) совести у тебя нет так на долго уходить у меня даже как-то спросили *а кто такой брут* а я не нашлась что ответить..даже подстраховать некому))
настроение сегодня есть? будет вечером собунтуйчик или отмахнулась от всех?)

50,240

LiveEvil пишет:

я прям заулыбалась заинтересованно что же там за истории с ногами..ну да ладно.
рада тебе рада)) совести у тебя нет так на долго уходить у меня даже как-то спросили *а кто такой брут* а я не нашлась что ответить..даже подстраховать некому))
настроение сегодня есть? будет вечером собунтуйчик или отмахнулась от всех?)

история с ногами не сильно весёлая, не на общепрочтение)))


сабантуй в понедельник должен был быть...настроения не было. да и понедельник.


кстати, что брут?)) лондон хоть появляется, бодрит его?