50,241

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

2 года назад был период когда я каждый вечер по бутылке шампанского выпивала. А сейчас вот винишко на день рождения и потом бокал после аудита. Так что я ещё не совсем конченная, Олежа)))

что правда Инга? по бутылке шампанского?))) а почему именно его?)

от него похмелье не такое сильное default/hmm///

50,242

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

2 года назад был период когда я каждый вечер по бутылке шампанского выпивала. А сейчас вот винишко на день рождения и потом бокал после аудита. Так что я ещё не совсем конченная, Олежа)))

что правда Инга? по бутылке шампанского?))) а почему именно его?)

от него похмелье не такое сильное default/hmm///

...ну, если оно за...400 хотя бы рублей, возможно)))

50,243

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

я прям заулыбалась заинтересованно что же там за истории с ногами..ну да ладно.
рада тебе рада)) совести у тебя нет так на долго уходить у меня даже как-то спросили *а кто такой брут* а я не нашлась что ответить..даже подстраховать некому))
настроение сегодня есть? будет вечером собунтуйчик или отмахнулась от всех?)

история с ногами не сильно весёлая, не на общепрочтение)))


сабантуй в понедельник должен был быть...настроения не было. да и понедельник.


кстати, что брут?)) лондон хоть появляется, бодрит его?

пятница просто более подходящий день чем понедельник)) ты подумай))
Нет Лондона давно нет)
брута теперь ничто не бодрит((

50,244

LiveEvil пишет:

пятница просто более подходящий день чем понедельник)) ты подумай))
Нет Лондона давно нет)
брута теперь ничто не бодрит((

да, холодно, снег уже падал, на даче свет отключили до весны, даже шашлык не замутить((
у меня шашлык авансом был, второго октября))


тащи-ка мне мои каблуки, буду бруту спину чесать))

50,245

))) каблуки мисс и побыстрее!

как люди живут без света до весны? при свечах?

50,246

LiveEvil пишет:

как люди живут без света до весны? при свечах?

в городе)

50,247

каблуки и овсянку. бруууут!

50,248

там совсем совсем никто не живет зимой? опустевший поселок?..прямо начало для фильма ужасов..

50,249

LiveEvil пишет:

там совсем совсем никто не живет зимой? опустевший поселок?..прямо начало для фильма ужасов..

не, управа работает, охранник живёт, ещё в одном доме живут круглый год. им как-то эл-во проведено.

50,250

самое место прям для собаки баскервилей...хорошо что ты дома уже

50,251

))))))))))) ну, хорошо...но всё равно, на даче прям чудесно. спокойно, просторно, опять же, на машине катаюсь туда-сюда)
брат тут подбивает сменить авто...я, говорит, тебе пригоню

50,252

да уж эта машина сколько денег ест еще с новой возни полно)) или ты сама хочешь сменить на самом деле?

50,253

LiveEvil пишет:

да уж эта машина сколько денег ест еще с новой возни полно)) или ты сама хочешь сменить на самом деле?

вот, вообще не знаю...иномарки в моём бюджете года 99, 2000. поэтому я не могу решить. с одной стороны это - иномарки  с запасом такскть прочности. с другой стороны - им по 14-15 лет. из тех вариантов, которые мы рассматривали...

50,254

ну если твоя без ремонтов бегает то лучше бы так и было, кто его знает у старых машин постоянно что-то *отпадает* только и возни..

50,255

моя-то бегает...только хозяйка у неё...неласковая)))
вот, счс 6 рублей на двери, потому что хозяйка подрала)) недавно тышшшу, потому что хозяйка на бардюр села, пол-низа разодрала)))
зато половина машины новая))))))

50,256

ну это же в масштабах машины вообще не разговор..

50,257

LiveEvil пишет:

ну это же в масштабах машины вообще не разговор..

))))))) ну, в общем, да. честно говоря, я даже не могу сказать, насколько она сыпется, потому что сама так часто косячу, что ремонты в основном из-за меня же)

50,258

да, и сказали мне, что двигатель хороший у этой модели. и вообще я её и не хочу, и не хотела продавать...

50,259

хэ хэ привыкла уже да к ней)))))?

50,260

я сразу к ней привыкла) а какие руки стройные без гидрача))))