50,441

Могу похвастать +20 третий день подряд.

50,442

+17 сегодня вечером. Так что засунь свое хвастовство в бутылочку из под минералки.

50,443

а ты значит свои +17 только от туда вынул?

50,444

Никак нет.

50,445

Олег13 пишет:

хочу себе клетчатую рубашку(

Да, клетчатыые рубашки хорошо смотрятся. Хорошо, что я сейчас в клетчатой рубашке.

LiveEvil пишет:

Могу похвастать +20 третий день подряд.

VIRUS пишет:

+17 сегодня вечером. Так что засунь свое хвастовство в бутылочку из под минералки.

Надо же, у людей плюсы. А у меня сегодня, завтра и послезавтра одни минусы.

50,446

скоро весна капризка)

50,447

VIRUS пишет:

Гребанные утечки памяти... Причем в чужом коде, но который мне необходим.

Обломать бы руки...

а других вариантов нема? default/smile

50,448

LiveEvil пишет:

скоро весна капризка)

Весна - объективно вроде бы хорошая вещь. Но как подумаю, что весной начинаются огородные работы, так и весна не радует. Зима пугает морозами, метелями и отчасти снегопадами (а куда вы её дели перед весной?). Лето - комарами и мухами, а также огородными работами и не только. Ранняя осень - слякотью и огородными работами. Только поздняя осень более-менее приличное время получается. Если только не слишком зимит. Нынешний ноябрь прогнозируется вроде бы приемлемым... но снег с дождём тоже не подарок, а именно это ожидается с понедельника.

50,449

Leidenschaft пишет:
VIRUS пишет:

Гребанные утечки памяти... Причем в чужом коде, но который мне необходим.

Обломать бы руки...

а других вариантов нема? default/smile

Похоже, что нет. Или это мои кривые руки...

50,450

Как же ж так чтобы не  пользовать да чужие коды )

50,451

LiveEvil пишет:

скоро весна капризка)

да. май скоро

50,452

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

скоро весна капризка)

Весна - объективно вроде бы хорошая вещь. Но как подумаю, что весной начинаются огородные работы, так и весна не радует. Зима пугает морозами, метелями и отчасти снегопадами (а куда вы её дели перед весной?). Лето - комарами и мухами, а также огородными работами и не только. Ранняя осень - слякотью и огородными работами. Только поздняя осень более-менее приличное время получается. Если только не слишком зимит. Нынешний ноябрь прогнозируется вроде бы приемлемым... но снег с дождём тоже не подарок, а именно это ожидается с понедельника.

Не занимайтесь огородными работами!

50,453

Олег13 пишет:

и коня

- Ну, коня возьми.
- Не... хлопот с ним. Кормить надо.

50,454

Смотрю в творчестве Гарика наступил период группы Ленинград.

50,455

Ingaga пишет:

Смотрю в творчестве Гарика наступил период группы Ленинград.

переходный возраст

50,456

Интересно, люди, которые говорят, что 95% населения идиоты, себя причисляют к 5% default/icon_mrgreen

50,457

Ingaga пишет:

Интересно, люди, которые говорят, что 95% населения идиоты, себя причисляют к 5% default/icon_mrgreen

а как же иначе))

50,458

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

Интересно, люди, которые говорят, что 95% населения идиоты, себя причисляют к 5% default/icon_mrgreen

а как же иначе))

вот зря,очень зря default/icon_mrgreen

50,459

Ingaga пишет:
Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

Интересно, люди, которые говорят, что 95% населения идиоты, себя причисляют к 5% default/icon_mrgreen

а как же иначе))

вот зря,очень зря default/icon_mrgreen

ага, я так алкоголиком стал))

50,460

http://ljplus.ru/img4/n/i/nikolskih/pacany.jpg