50,561

просто я не знаю как это связано с ейдж и как вы все  в курсе что это такое. без вики...оно что-то пишет у вас на екране или что?
ну и я конечно картинку совсем не так поняла О_О думала у львов родился смартфончик по дистанционной связи..короче лучше не знать мою больную фантазию

50,562

Спасибо)
Теперь понятно конечно. Не знала, что такое EDGE.

50,563

Ingaga пишет:

Спасибо)
Теперь понятно конечно. Не знала, что такое EDGE.


я года полтора пользовалась USB модемом)

50,564

У нас, кстати, уже давно не пишут edge... только букву "e"

50,565

о! вот оно. я что-то такое и думала.
расскажи как оно выглядело) оч любопытно!

50,566

Nipsu пишет:

У нас, кстати, уже давно не пишут edge... только букву "e"


ну, в телефонах, планшетах только первые буквы, а в окне программы USB-модема в комне полная информация.

50,567

sibir` пишет:
Nipsu пишет:

У нас, кстати, уже давно не пишут edge... только букву "e"


ну, в телефонах, планшетах только первые буквы, а в окне программы USB-модема в комне полная информация.

я на компах не пользовалась (( неэффективно!

50,568

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

У нас, кстати, уже давно не пишут edge... только букву "e"


ну, в телефонах, планшетах только первые буквы, а в окне программы USB-модема в комне полная информация.

я на компах не пользовалась (( неэффективно!

как сказать)) если нет ни вай фая, ни смысла проводить кабель...очень даже эффективно)

50,569

sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:

У нас, кстати, уже давно не пишут edge... только букву "e"


ну, в телефонах, планшетах только первые буквы, а в окне программы USB-модема в комне полная информация.

я на компах не пользовалась (( неэффективно!

как сказать)) если нет ни вай фая, ни смысла проводить кабель...очень даже эффективно)

Понимаю. У вас много таких участков, где нет смысла кабель проводить или спутниковое установить?

50,570

Nipsu пишет:
sibir` пишет:
Nipsu пишет:
sibir` пишет:

ну, в телефонах, планшетах только первые буквы, а в окне программы USB-модема в комне полная информация.

я на компах не пользовалась (( неэффективно!

как сказать)) если нет ни вай фая, ни смысла проводить кабель...очень даже эффективно)

Понимаю. У вас много таких участков, где нет смысла кабель проводить или спутниковое установить?

да нет. счс кабель. всё никак не перевайфаюсь.
просто был момент, когда непонятно было, имеет ли смысл проводить инет.


а на даче с телефона выхожу. и вот таааам!!!)))   ищешь инет на Х, а он всё на Е)))

50,571

1. Почему у меня такие хуёвые соседи?
2. Как полюбить хуёвых соседей?
3. Или да ну нах*й и переехать?

50,572

А что с ними не так? (

50,573

Ingaga пишет:

1. Почему у меня такие хуёвые соседи?
2. Как полюбить хуёвых соседей?
3. Или да ну нах*й и переехать?

1. похуй
2. см п 3
3. или чтоб они переехали

50,574

Ingaga пишет:

Почему у меня такие хуёвые соседи?

лучше у них это спросить

50,575

Тётка живёт с 3 детьми, любит выпить, блядствует, ну и в целом быдловатая. Каждый вечер часов таки с 10 вечера начинается драма. Она орёт на детей, те начинают реветь, старший сын, тоже нервнобольной психует на их плач, тоже орёт, двери стучат, стены трясутся, часам к 11 это затихает.

50,576

Ingaga пишет:

1. Почему у меня такие хуёвые соседи?
2. Как полюбить хуёвых соседей?
3. Или да ну нах*й и переехать?

Включай духовную музыку, чаще молись и желай им счастья, постепенно они успокоятся.

50,577

Ingaga пишет:

Тётка живёт с 3 детьми, любит выпить, блядствует, ну и в целом быдловатая. Каждый вечер часов таки с 10 вечера начинается драма. Она орёт на детей, те начинают реветь, старший сын, тоже нервнобольной психует на их плач, тоже орёт, двери стучат, стены трясутся, часам к 11 это затихает.

тут либо отношение своё к этому менять,
либо переезжать,
либо полностью делать помещение со звукоизоляцией.

50,578

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Тётка живёт с 3 детьми, любит выпить, блядствует, ну и в целом быдловатая. Каждый вечер часов таки с 10 вечера начинается драма. Она орёт на детей, те начинают реветь, старший сын, тоже нервнобольной психует на их плач, тоже орёт, двери стучат, стены трясутся, часам к 11 это затихает.

тут либо отношение своё к этому менять,
либо переезжать,
либо полностью делать помещение со звукоизоляцией.

Как тру Драй надо поговорить с соседями и рассказать, что такое обращение с детьми негуманно. Что кроме всего прочего, это мешает спать и если подобное продолжится, вы напишете заявление. С детьми так нельзя обращаться, это неправильное воспитание. В приличных семьях, где нормальные родители, дети так не орут.

50,579

угу, и получить по голове от пьяного хахаля.
не стоит врагов наживать.

50,580

Тогда продолжай терпеть.