51,021

LiveEvil пишет:

а потом еще месяц елок)?

ага default/smile

51,022

мне кажется меня бы нужно было заставлять чтобы у ребенка *было все как надо*...я так далека от всего этого даже для себя, грузили всегда праздники этой обязаловкой..а для кого-то и правда повод повеселиться, праздничное настроение..
тяжко) ты мне кажешься героем))

51,023

Roberto пишет:
Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Не верится, что уже декабрь, да?

с ребенком не верится, что еще. уже месяц предновогодних сует, типа заказов деда мороза для группы, выбора подарков, поделок....

Этот год - словно сон.

привыкай)))

51,024

LiveEvil пишет:

грузили всегда праздники этой обязаловкой..

Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришёл медведь?

51,025

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

грузили всегда праздники этой обязаловкой..

Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришёл медведь?

когда живешь с людьми приходится считаться с их интересами. иначе - жить одному и делать только то что хочешь.

51,026

VIRUS пишет:

Утpо в декабpе тyманом окyтано,
Под ногами белый снег-пpедатель -
Виден каждый шаг, и холодy лютомy
Слишком пpосто сладить с тобой.

Дизертируешь?

51,027

Я стала гораздо лучше относиться к китайцам после концерта!!!!!!!А сначала идти не хотела... Представляла уёбищную самодеятельность. а они-то молодцы, оказывается!

51,028 Отредактировано Azzaro (11.12.2014 16:32:00)

Roberto пишет:

Я стала гораздо лучше относиться к китайцам после концерта!!!!!!!А сначала идти не хотела... Представляла уёбищную самодеятельность. а они-то молодцы, оказывается!

Ну ты даешь. Ты знаешь сколько сотен ярдов китайцев в китае?)) И что бы попасть на такую работу они столько! работают на собой! Вспомни про их школу оперы для детей, спартанцы отдыхают))

51,029

Azzaro пишет:
Roberto пишет:

Я стала гораздо лучше относиться к китайцам после концерта!!!!!!!А сначала идти не хотела... Представляла уёбищную самодеятельность. а они-то молодцы, оказывается!

Ну ты даешь. Ты знаешь сколько сотен ярдов китайцев в китае?)) И что бы попасть на такую работу они столько! работают на собой! Вспомни про их школу оперы для детей, спартанцы отдыхают))

да это не какие-нить проф.певцы! Китаец из моей любимой партии китайцев вообще поёт лучше любого айдола)! мы даже от нашего отдела позовём его на корпоратив и попросим что-нибудь спеть. чудо-китаец.

51,030

Айдол? Это что, новое устройство от эпл?)

51,031

Я теперь разрываюсь между тремя китайцами.
Один пишет странные стихи и страдает по Марии, уехавшей в Корею)). А ещё сегодня я видела, как он стоял перед нашей дверью, не решался зайти и смущался. Это было смешно. А стихи хорошие, хоть и странные. Другой - поёт лучше всех. А третий - красивый, самый вежливый и лепит "пельмешки". Вот кого считать любимым китайцем? Выбрать любимую китайскую девку было проще...

51,032

Roberto пишет:

Я теперь разрываюсь между тремя китайцами.
Один пишет странные стихи и страдает по Марии, уехавшей в Корею)). А ещё сегодня я видела, как он стоял перед нашей дверью, не решался зайти и смущался. Это было смешно. А стихи хорошие, хоть и странные. Другой - поёт лучше всех. А третий - красивый, самый вежливый и лепит "пельмешки". Вот кого считать любимым китайцем? Выбрать любимую китайскую девку было проще...

Бери всех, у них не убудет.

51,033

Azzaro пишет:
Roberto пишет:

Я теперь разрываюсь между тремя китайцами.
Один пишет странные стихи и страдает по Марии, уехавшей в Корею)). А ещё сегодня я видела, как он стоял перед нашей дверью, не решался зайти и смущался. Это было смешно. А стихи хорошие, хоть и странные. Другой - поёт лучше всех. А третий - красивый, самый вежливый и лепит "пельмешки". Вот кого считать любимым китайцем? Выбрать любимую китайскую девку было проще...

Бери всех, у них не убудет.

Ну, как это? Любимый китаец - это, увы, китаец, которому придётся чаще с нами взаимодействовать (увы для китайца). Из перечисленных двое из той партии, в которой любимая китаянка.... Она уже нами избрана для решения всех вопросов.
Придётся выбрать страдальца. Сегодня я обнаружила, что он как раз хорошо говорит по-русски. И на концерте выступил отлично))).


С другими ещё не определилась.

51,034

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Не верится, что уже декабрь, да?

с ребенком не верится, что еще. уже месяц предновогодних сует, типа заказов деда мороза для группы, выбора подарков, поделок....

Этот год - словно сон.

привыкай)))

Ты не понимаешь... Я словно в параллельном мире. С июля...
Мне даже снились сны, в которых я ползла по стене, не зная, куда я ползу: к полу или к потолку...

не верится, что всё, что происходит, происходит со мною...

51,035

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:
Decadentia пишет:

с ребенком не верится, что еще. уже месяц предновогодних сует, типа заказов деда мороза для группы, выбора подарков, поделок....

Этот год - словно сон.

привыкай)))

Ты не понимаешь... Я словно в параллельном мире. С июля...
Мне даже снились сны, в которых я ползла по стене, не зная, куда я ползу: к полу или к потолку...

не верится, что всё, что происходит, происходит со мною...

всё нормально?

51,036

У меня племяшка родилась default/smile

51,037

конгредьюлейшнз же) пусть радует родных)

51,038

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

Этот год - словно сон.

привыкай)))

Ты не понимаешь... Я словно в параллельном мире. С июля...
Мне даже снились сны, в которых я ползла по стене, не зная, куда я ползу: к полу или к потолку...

не верится, что всё, что происходит, происходит со мною...

всё нормально?

Всё очень странно.

51,039

busak пишет:

У меня племяшка родилась default/smile

Поздравляю!

51,040

Сочувствую твоей сестре/брату!