53,421

училка)

53,422

forze00 пишет:
Смородина пишет:

А ещё мне нравятся аж пятеро чуваков одновременно. Ну так... Двое из них сильно нравятся, а другие трое средненько, но тоже очень даже симпатичны. Самое обидное, что наиболее подходящий - из средненравящихся. Из сильно нравящихся один слишком прекрасен и слишком занят со своими пиэйчди экзаменами, так что мы почти не общаемся, и вообще он живёт в наукограде и оттуда почти не высовывается (как узнала - сразу воодушевилась), а второй слишком странный.

Все, кроме учёного, собираются со мною прогуляться в западное рождество + ещё один чувак. Как-то мне это не очень удобно, надо размазать их по трём дням.
Мне очень жаль, что тот чувак слишком странный.


Ну да ладно. Это лучше, чем когда совсем нет приятелей, как было сначала...

У тебя целых пять вариантов! После магистратуры возможность вернуться в Корею будет?

Дак понимаешь... они все в чём-то неварианты. ))))

Но в качестве приятелей все норм).

53,423

LiveEvil пишет:

училка)

уважаемый учитель.

53,424

угум)))

53,425

тонкости перевода)))))

53,426

LiveEvil пишет:

тонкости перевода)))))

Ну, тогда преподаватель.
Меня интересуют универы.
И не тебе преподавать же буду, а корейцам. Так что уважаемый учитель. default/icon_mrgreen

53,427

Сегодня сдала очередные экзамены))). Рада, ведь скоро каникулы! Жаль, продлятся всего недельку.

53,428

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

тонкости перевода)))))

Ну, тогда преподаватель.
Меня интересуют универы.
И не тебе преподавать же буду, а корейцам. Так что уважаемый учитель. default/icon_mrgreen

они умеют так произнесни соннсенним что вполне себе читается все что нужно))) уж кто кто а они то ребята с двойным дном. культура -с

53,429

53,430

zed is dead baby...

53,431

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

тонкости перевода)))))

Ну, тогда преподаватель.
Меня интересуют универы.
И не тебе преподавать же буду, а корейцам. Так что уважаемый учитель. default/icon_mrgreen

они умеют так произнесни соннсенним что вполне себе читается все что нужно))) уж кто кто а они то ребята с двойным дном. культура -с

За спиной - пофиг)).

Да и про меня вряд ли скажут))).

53,432

не могу вспомнить где эта грёбаная тема "любимая музыка" кароче вставляю сюда

53,433 Отредактировано Monte Kristo (21.12.2016 10:33:58)

извиняюсь... сделал ошибку в слове "отшлпаться"
пропустил букву Ё

53,434

вернулся сюда чтобы признать свою ошибку. букву Ё

53,435

53,436

МК, еще раз такое учинишь - будет временный бан.

53,437

папа
я понял

53,438

53,439 Отредактировано Monte Kristo (21.12.2016 21:56:46)

просто ошибся

53,440