53,901

ну это предпоследнее за год.
еще на май будет 4 дня и всё.

53,902

NeoFit пишет:

ну это предпоследнее за год.
еще на май будет 4 дня и всё.

default/sad default/wub
...Когда у нас праздники, меня это обычно сильно утомляет...скучно, когда все закрыто.
Зато у нас где-то 11-12 Марта-самый веселый праздник будет-Пурим: когда положено напиться! И это-не выходной день... default/smile

53,903

uziman пишет:

Зато у нас где-то 11-12 Марта-самый веселый праздник будет-Пурим: когда положено напиться! И это-не выходной день... default/smile

надеюсь хоть в это время ты не  будешь депрессивен )

53,904

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Зато у нас где-то 11-12 Марта-самый веселый праздник будет-Пурим: когда положено напиться! И это-не выходной день... default/smile

надеюсь хоть в это время ты не  будешь депрессивен )

Так я и сейчас не депрессивен...
Лера, ну почему ты тоже меня всегда понимаешь наоборот? default/yikes default/shy
Я ведь сегодня уже раз 5 написал, что счастлив, несмотря ни на что...
Полностью... default/wub
Да и когда у меня депрессия, это не глубинное состояние...и не зависит от меня...

53,905

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Зато у нас где-то 11-12 Марта-самый веселый праздник будет-Пурим: когда положено напиться! И это-не выходной день... default/smile

надеюсь хоть в это время ты не  будешь депрессивен )

Так я и сейчас не депрессивен...
Лера, ну почему ты тоже меня всегда понимаешь наоборот? default/yikes default/shy
Я ведь сегодня уже раз 5 написал, что счастлив, несмотря ни на что...
Полностью... default/wub
Да и когда у меня депрессия, это не глубинное состояние...и не зависит от меня...

ну значит мало транслируешь радость :-ъ
у тебя же вечно "я счастлив, или это другой я, или я не счастлив, или это было не со мной".

53,906

Btw, Если депрессия тяжелая, как было у меня со 2-й половины 2015 и до февраля-марта 16...алкоголь не помогает. Да и не тянет совсем.
Кофе помогает, но на время.
А вот помощь людям, даже когда совсем нет сил-помогает

53,907

вафтобусс

53,908

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Зато у нас где-то 11-12 Марта-самый веселый праздник будет-Пурим: когда положено напиться! И это-не выходной день... default/smile

надеюсь хоть в это время ты не  будешь депрессивен )

Так я и сейчас не депрессивен...
Лера, ну почему ты тоже меня всегда понимаешь наоборот? default/yikes default/shy
Я ведь сегодня уже раз 5 написал, что счастлив, несмотря ни на что...
Полностью... default/wub
Да и когда у меня депрессия, это не глубинное состояние...и не зависит от меня...

ну значит мало транслируешь радость :-ъ
у тебя же вечно "я счастлив, или это другой я, или я не счастлив, или это было не со мной".

Потому что я все глубоко анализирую default/tongue ...все сложно...
Я-очень непростой человек, мягко говоря default/cool
И потом радость бывает очень глубинная, умиротворенная, Блаженство default/wub
Бывает более *человеческая*, когда хочется заниматься делами, сексом, поесть чего-нить вкусненького...или только делами...главное: комфортно психологически и более-менее физически...даже если нет *конкретного выхлопа*

53,909

NeoFit пишет:

вафтобусс

Хаха))))))
Не, все испытано, все проверено... default/shy default/cool
Заставлял себя и на море, и сексотерапия, и трудотерапия и общение через силу...
В конце любого усилия-стена default/hmm
Даже самый сильный человек не властен над настоящей эндогенной депрессией...это такой же химический сбой, как диабет, например...
Но можно учиться даже с этим жить и делать что-то полезное даже в такое черное время...
В конечном счете, делать добро бескорыстно и служить Богу-панацея...
Но ее не всегда сразу чувствуешь...

53,910

это кризис дельтийской зажратости)) прости за грубость)
сколько у меня дельты знакомой, и притом что они все живут выше среднего всегда по достатку, потворству себе и своим потребностям - у них при этом всё всегда катастрофически плохо ))

53,911

В конечном счете, любое счастье так же бессмысленно, как и печаль, и горе...
Кроме того, которое основано на альтруизме, добрых делах и учит Любить...
Ну и я научился, кроме этого, быть счастливым почти всегда, даже когда мне плохо...
Я себя от этого отделяю-вот что я имею в виду "не со мной".
default/cool
Конечно, бывают дни и часы, когда отделяю не очень хорошо-и тогда мне, конечно, тяжело приходится

53,912

NeoFit пишет:

это кризис дельтийской зажратости)) прости за грубость)
сколько у меня дельты знакомой, и притом что они все живут выше среднего всегда по достатку, потворству себе и своим потребностям - у них при этом всё всегда катастрофически плохо ))

default/smile
Ну, про дельту мало что знаю, но я-то как раз пишу о противоположном! default/yikes
Я-то как раз живу в материальной бедности, в тяжелых жилищных условиях, очень болен-и при этом счастлив...по-настоящему default/cool default/wub ...за исключением самых тяжелых дней, как написал выше...
И совсем не потворствую своим желаниям, отделяю себя от них!
Я-их хозяин, а не раб. Когда мне хорошо (ХОРОШО) мне НИЧЕГО не нужно ВООБЩЕ:
Ни путешествия, ни секс, ни развлечения какие-либо...НИЧЕГО!
Ибо ВСЕ ВНУТРИ!!!
default/cool default/wub default/cool
Не, ребята, вы меня изумляете иногда! default/shy
Я не хочу хвастаться, но опять же, если кто не понял: вчера мне сказали, что у меня подозревают рак!!!
Представьте себя на моем месте, какое у вас было бы настроение...честно! default/wink
А я счастлив!!! Я не боюсь давно ни смерти, ни даже страданий...
Я писал, какие жуткие у меня были боли на прошлой неделе и позапрошлой...и я не сдавался даже тогда.
Еще и вас подбадривал и шутил...
А были пики ПОБЕДЫ, когда был свободен и блажен даже в минуты боли такой...

53,913

Вот уж никогда не думал, что многие меня будут понимать с точностью до наоборот... default/shy default/smile
Мне кажется, я так логично все пишу, каждый аспект объясняю...не лицемерю, не притворяюсь, критичен к самому себе...
Наверное, это все-таки виртуал виноват...
Вот Света все-таки уже убедилась, что я прав, что я-герой...
Но ее колбасит, потому что она еще не смитилась со своей жизнью, считает себя неудачницей, хочет денег, карьеру, мужской любви...
Ну, обычная, в этом смысле, женщина...
К-я испытала слишком много лишений, бед, неудач, крушения надежд...
Помогаю ей всем, чем могу...Но она еще не созрела саму себя простить и полюбить

53,914

хотелось бы выслушать самокритику в свой собственный адрес. а то ты так критикуешь других))

53,915

Я на оргиях, по-моему, и тут очень часто критиковал себя более, чем жестко... default/smile
Да, я совершал очень много грехов в жизни, даже если я понимаю, что есть этому серьёзное оправдание. Я не сумел себя реализовать, как должен был, жил вообще не своей жизнью, потерял себя: что может быть хуже и страшнее.
Я предавал Бога, поэтому и болел, поэтому и попал в такой район...чтоб полностью исправить свою гордыню, чтоб научиться любить...
Я в юности был очень высокомерным, хотя, при этом и очень этичным...я ж этик все-таки. default/tongue
Но жалеть-глупо, критика должна быть с любовью.
Главное-исправиться постепенно и лучше позже, чем никогда.
Я действительно научился помогать, научился быть сильным, быть героем. Сам не знаю, как...Не думал, что получится. Никогда не думал.
И уверен, что это-Милость Бога.
Я и других, если и критикую, то потому, что мне очень больно, что они страдают и не видят выхода из-за своего упрямства, из-за своей гордыни...
Мне как раз хочется сказать всем друзьям и знакомым: уж если у такого мерзкого, как я, получилось...у такого трУса по природе...
У вас точно получится!!! default/smile default/wub

53,916

И это не кокетство. Я был очень трусливым, очень...очень, поэтому, жалким... default/hmm
Но быстро учился преодолевать страхи...однако не все.
Некоторые-годы потребовались, десятилетия...
И: нельзя зарекаться...Иногда тоска хуже страха...и может все очернить в одно мгновение, не дай Бог!
Ни один человек ни от чего не застрахован в жизни...даже великие души...
Но и наоборот: в одно мгновение злодей может стать великим праведником, если все осознает и откроет Сердце
default/wub default/wub default/wub

53,917

Даже самый сильный человек не властен над настоящей эндогенной депрессией...это такой же химический сбой, как диабет, например...

Возможно. Непростая штука, наверное..

53,918

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2858447
Бедный парень default/sad
Сволочной, неблагодарный крокодил.
И бедный смелый щенок! default/wub

53,919

bloodykaty пишет:

Даже самый сильный человек не властен над настоящей эндогенной депрессией...это такой же химический сбой, как диабет, например...

Возможно. Непростая штука, наверное..

Это точно! default/shy

53,920

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2859309
Вот уж действительно: пока живут на свете дураки...кому это нужно? default/sad
Да и не похожа она, со своим лягушачьим ртом, на Мелани...