55,641

очень мне трудно отжимания делать от пола. просто ппц
атрофия рук прямо

55,642

У меня с этим тоже всегда проблема была. В самые лучшие времена не больше 15 раз могла отжаться и это при том, что весила я тогда кг 45 всего.. должно было быть легче.
А подтянуться вообще ни разу не могла никогда и не могу.

55,643

да, странно прям как другие так просто отжимаются.

55,644

Что ни говори а это нечто -))

55,645

Лера, это что: телепатия?!!! default/yikes default/yikes default/yikes
Я сегодня смотрел эту передачу и сейчас подумал о ней как раз!!! default/wub

55,646

не знаешь что делать - включи жанну агузарову

55,647

LiveEvil пишет:

не знаешь что делать - включи жанну агузарову

это точно))))))))))))

55,648

uziman пишет:

Лера, это что: телепатия?!!! default/yikes default/yikes default/yikes
Я сегодня смотрел эту передачу и сейчас подумал о ней как раз!!! default/wub

круто))
не знаю, тоже что-то вспомнила о ней.

55,649

Она похорошела, вообще внезапно посмотрел на нее другими глазами.
У нее огромный талант! Кстати, смотрел и передачу о ней с Корчевниковым, там ее бывший муж присутствовал

55,650

но я всегда любила с детсва ее песни. у меня есть набор песен которые я любила с бесознательного состояния без прививания родителями улицей или еще чем=то - именно от души любила вот она, сюткин)) например входят в такие странности)

55,651

Да, талантище прёт прямо..

55,652

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Лера, это что: телепатия?!!! default/yikes default/yikes default/yikes
Я сегодня смотрел эту передачу и сейчас подумал о ней как раз!!! default/wub

круто))
не знаю, тоже что-то вспомнила о ней.

У меня внезапно эта ссылка выскочила! default/smile Ее, оказывается, Пугачева привела на эстраду, когда она еще солисткой "Браво" была...

55,653

LiveEvil пишет:

не знаешь что делать - включи жанну агузарову

aga default/big_smile default/big_smile

55,654

любила у машины времени только одну песню - мой друг лучше всех играет блюз) чайф мон амур) а вот цой это привилось уже чуть не в лет 16 до этого я подобную музыку не понимала и не чувствовала.
еще офигенная песня *проводница)))) тоже с пеленок. (родители бы краснели за меня если бы знали какие вкусы странные врожденные у ребенка)))

55,655

ну это позитивнейший позитив
обожаю)))

55,656

ее нежное тело
и до ужаса большая душа))))

55,657

LiveEvil пишет:

но я всегда любила с детсва ее песни. у меня есть набор песен которые я любила с бесознательного состояния без прививания родителями улицей или еще чем=то - именно от души любила вот она, сюткин)) например входят в такие странности)

default/smile
Я тоже, особенно "Чудесная страна", "Старый отель", "Желтые ботинки", "Здравствуй, мир"

55,658

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Лера, это что: телепатия?!!! default/yikes default/yikes default/yikes
Я сегодня смотрел эту передачу и сейчас подумал о ней как раз!!! default/wub

круто))
не знаю, тоже что-то вспомнила о ней.

У меня внезапно эта ссылка выскочила! default/smile Ее, оказывается, Пугачева привела на эстраду, когда она еще солисткой "Браво" была...

Обычно Пугачева не такая щедрая -))
Есть у Агузаровой с Чуриковой нечто общее))

55,659

LiveEvil пишет:

любила у машины времени только одну песню - мой друг лучше всех играет блюз) чайф мон амур) а вот цой это привилось уже чуть не в лет 16 до этого я подобную музыку не понимала и не чувствовала.
еще офигенная песня *проводница)))) тоже с пеленок. (родители бы краснели за меня если бы знали какие вкусы странные врожденные у ребенка)))

))
У меня была пластинка большая "Машины времени", когда я был еще совсем маленький...помню ее визуально даже, а вот название-не помню... default/shy
А Цой пришел, когда мне 17 было, был поражен глубине его песен и сразу их сильно полюбил

55,660

я русский рок почему-то после молодости вообще перестала воспринимать.
каждой музыке своё время)
ни одну песню дослушать не могу, всё там осталось.