56,081

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну нормально. а чо такого-то?)))

Не знаю. Это волнения. А это не должно волновать.
Потому что я все равно ничего с этим делать не буду. Мне это ничего не дает по сути. Ну знаю я, что например лучше, значит могу быть спокойнее. Знаю, что хуже? Буду переживать и волноваться.

Ты оцениваешь свой потенциал и тебе так спокойнее. вот и всё)

56,082

LiveEvil пишет:

это все скорее комплекс квадры. не оказаться *внизу пищевой цепочки, под горой черепов, ниже положенного статуса. итд.
но кажется в бету только я тебя типирую)

Не знаю... В Бету я не могу соваться, я слабая слишком для всего этого.
Ну и я что-то как-то не чувствую себя уверенной в плане выражения эмоций и бытия заводилой и вдохновителем.
Странный Гамлет, который не может норм общаться без бутылки, не умеет шутить даже. Вообще. Стыдно шутить.
Но и Робом я себя не чувствую. В смысле Базовой логики не ощущаю, рациональности такой вот жесткой.

56,083

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну нормально. а чо такого-то?)))

Не знаю. Это волнения. А это не должно волновать.
Потому что я все равно ничего с этим делать не буду. Мне это ничего не дает по сути. Ну знаю я, что например лучше, значит могу быть спокойнее. Знаю, что хуже? Буду переживать и волноваться.

Ты оцениваешь свой потенциал и тебе так спокойнее. вот и всё)

Мммм... нет, про потенциал я вообще не думаю.
Я думаю лишь о том, чтобы не быть хуже.
Просто мне нравится, когда ко мне относятся, как к хорошему и ответственному сотруднику, когда мне доверяют.
А если мои показатели будут ниже, то и планка доверия соответственно тоже. Во мне усомнятся, что я надежна.

56,084

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

это все скорее комплекс квадры. не оказаться *внизу пищевой цепочки, под горой черепов, ниже положенного статуса. итд.
но кажется в бету только я тебя типирую)

Не знаю... В Бету я не могу соваться, я слабая слишком для всего этого.
Ну и я что-то как-то не чувствую себя уверенной в плане выражения эмоций и бытия заводилой и вдохновителем.
Странный Гамлет, который не может норм общаться без бутылки, не умеет шутить даже. Вообще. Стыдно шутить.
Но и Робом я себя не чувствую. В смысле Базовой логики не ощущаю, рациональности такой вот жесткой.

ну бета не совсем такая как *я крутой, я сильный. скорее  про бету правильнее сказать *страх быть слабым, страх казаться несильным, страх быть опущенным ниже достойного места. то что человек сто раз этому статусу соответсвует крут и силен в бете не освобождает его от подобных квадровых страхов. это не значит что бетанцы прям боятся они скорее это отслеживают, оценивают, придерживаются итд. в фокусе постоянно. и вот у тебя этот фокус все время..
альфа о таком вообще не парится. не говоря уже о гамме то же.

56,085

Это все такие глухие дебри... Я что-то вообще какие либо координаты потеряла.

56,086

Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Ну нормально. а чо такого-то?)))

Не знаю. Это волнения. А это не должно волновать.
Потому что я все равно ничего с этим делать не буду. Мне это ничего не дает по сути. Ну знаю я, что например лучше, значит могу быть спокойнее. Знаю, что хуже? Буду переживать и волноваться.

Ты оцениваешь свой потенциал и тебе так спокойнее. вот и всё)

Мммм... нет, про потенциал я вообще не думаю.
Я думаю лишь о том, чтобы не быть хуже.
Просто мне нравится, когда ко мне относятся, как к хорошему и ответственному сотруднику, когда мне доверяют.
А если мои показатели будут ниже, то и планка доверия соответственно тоже. Во мне усомнятся, что я надежна.

Честно сказать, я не вижу противоречия.
я например свой потенциал не оцениваю (хуже я или лучше) - по крайней мере, не осознаю этот момент вообще - просто работаю и всё.

56,087

LiveEvil пишет:

альфа о таком вообще не парится.

вот уж поспорила бы.

56,088

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

альфа о таком вообще не парится.

вот уж поспорила бы.

вряд ли))))))))))))))))

56,089

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Не знаю. Это волнения. А это не должно волновать.
Потому что я все равно ничего с этим делать не буду. Мне это ничего не дает по сути. Ну знаю я, что например лучше, значит могу быть спокойнее. Знаю, что хуже? Буду переживать и волноваться.

Ты оцениваешь свой потенциал и тебе так спокойнее. вот и всё)

Мммм... нет, про потенциал я вообще не думаю.
Я думаю лишь о том, чтобы не быть хуже.
Просто мне нравится, когда ко мне относятся, как к хорошему и ответственному сотруднику, когда мне доверяют.
А если мои показатели будут ниже, то и планка доверия соответственно тоже. Во мне усомнятся, что я надежна.

Честно сказать, я не вижу противоречия.
я например свой потенциал не оцениваю (хуже я или лучше) - по крайней мере, не осознаю этот момент вообще - просто работаю и всё.

Ну на мой взгляд, оценка потенциала, это размышления о том "На что я способен?"
У меня нет этих мыслей в работе. Я исхожу из факта, из того, что уже есть, из тех показателей, которые я выдаю на практике, не особо думая о том способна я на большее или нет.
Хотя, иногда я думаю, что если я буду активнее, то может мои показатели и улучшаться (не даром наверное меня на тренингах учили активным продажам, наверное это работает), но я не применяю это к себе и не думаю, что я могу увеличить активность и что из этого выйдет и выйдет ли.

56,090

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

альфа о таком вообще не парится.

вот уж поспорила бы.

вряд ли))))))))))))))))

я не воспринимаю альфу как тепличную квадру.

56,091

Danaia пишет:

Ну на мой взгляд, оценка потенциала, это размышления о том "На что я способен?"
У меня нет этих мыслей в работе. Я исхожу из факта, из того, что уже есть, из тех показателей, которые я выдаю на практике, не особо думая о том способна я на большее или нет.

Ты производишь именно оценку. а думать "как это можно улучшить?" - это уже следующий шаг, ну вот кстати доны более активно над улучшениями своими работают, знаю по практике. правда, это общая рыцарская активность логиков, пожалуй.

56,092 Отредактировано Danaia (15.09.2017 13:07:30)

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Ну на мой взгляд, оценка потенциала, это размышления о том "На что я способен?"
У меня нет этих мыслей в работе. Я исхожу из факта, из того, что уже есть, из тех показателей, которые я выдаю на практике, не особо думая о том способна я на большее или нет.

Ты производишь именно оценку. а думать "как это можно улучшить?" - это уже следующий шаг, ну вот кстати доны более активно над улучшениями своими работают, знаю по практике. правда, это общая рыцарская активность логиков, пожалуй.

Ну так ведь не потенциала. Потенциал, это перспектива, это будущее.
А я оцениваю реальное положение дел.
Из серии "Я и Маша работаем обе первый день. Она заработала в два раза больше. Вывод: Я хреновый и ненадежный сотрудник, а она хороший."
А вот над улучшением я никогда не задумываюсь. Если хреновый, значит хреновый. Надо бросать, либо тянуть и так сойдет.

56,093

Потенциал (лат. potentia – сила, возможности) – совокупность имеющихся средств.
Вот это в ней вот так, а в тебе это вот так. Лучше/хуже - можно сравнить.

56,094

Danaia пишет:

Если хреновый, значит хреновый. Надо бросать, либо тянуть и так сойдет.

Энергетика слабая)

56,095

NeoFit пишет:

Потенциал (лат. potentia – сила, возможности) – совокупность имеющихся средств.
Вот это в ней вот так, а в тебе это вот так. Лучше/хуже - можно сравнить.

Теперь поняла о каком потенциале речь default/smile

56,096

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Если хреновый, значит хреновый. Надо бросать, либо тянуть и так сойдет.

Энергетика слабая)

Это то да....

56,097

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Потенциал (лат. potentia – сила, возможности) – совокупность имеющихся средств.
Вот это в ней вот так, а в тебе это вот так. Лучше/хуже - можно сравнить.

Теперь поняла о каком потенциале речь default/smile

Да, оказалось какое-то многогранное понятие-то.

56,098

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Потенциал (лат. potentia – сила, возможности) – совокупность имеющихся средств.
Вот это в ней вот так, а в тебе это вот так. Лучше/хуже - можно сравнить.

Теперь поняла о каком потенциале речь default/smile

Да, оказалось какое-то многогранное понятие-то.

Ну, я просто привыкла слышать и употреблять данное слово в контексте "У тебя большой потенциал, ты многого добьешься"

56,099

Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

Потенциал (лат. potentia – сила, возможности) – совокупность имеющихся средств.
Вот это в ней вот так, а в тебе это вот так. Лучше/хуже - можно сравнить.

Теперь поняла о каком потенциале речь default/smile

Да, оказалось какое-то многогранное понятие-то.

Ну, я просто привыкла слышать и употреблять данное слово в контексте "У тебя большой потенциал, ты многого добьешься"

И не обязательно к людям применять

56,100

forze00 пишет:

И не обязательно к людям применять

Это да