56,741

forze00 пишет:

Много страниц, а информация одна и та же. Вот сколько вариантов тебе поисковик выдает на один запрос?

Я понял. Вообще-то это нормально, но бесит. Бесит, что найти именно нужную информацию в результатах поиска нереально. Однажды я пытался понять, что такое "духовняк". Но запрос в гугле выдал преимущественно фамилии. Ну и плюс тот текст, в котором я это слово и обнаружил изначально. Фамилии - это нерелевантно. Но даже когда я пытался исключить их из результатов поиска, они всё равно лезли.

56,742

Смородина пишет:

Выматываюсь на непыльной работе так, словно упахалась... ///

Респект!

56,743

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Выматываюсь на непыльной работе так, словно упахалась... ///

Респект!

??????

56,744

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Выматываюсь на непыльной работе так, словно упахалась... ///

Респект!

??????

Жена из тебя хорошая будет, говорю

56,745

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Выматываюсь на непыльной работе так, словно упахалась... ///

Респект!

??????

Жена из тебя хорошая будет, говорю

Это какие же у тебя представления о "хорошей жене", если человек устаёт, даже не очень сильно напрягаясь? 0___о

56,746

у скволла представление что жёны сидят дома и ничего не делают, а мужья пашут на работах как волы)))

56,747

Я думаю, меня выбивает из сил необходимость относительно рано вставать. Хорошо хоть, работа рядом с домом. И то, что я всё время на виду. К счастью, монитором к стене, а не как раньше... И дресскода нет - тоже расслабление... Но могло быть и лучше.

56,748

NeoFit пишет:

у скволла представление что жёны сидят дома и ничего не делают, а мужья пашут на работах как волы)))

И ждут мужика с работы. Когда он придет и их оттрахает. Все их время занимает только эта мысль

56,749

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Респект!

??????

Жена из тебя хорошая будет, говорю

Это какие же у тебя представления о "хорошей жене", если человек устаёт, даже не очень сильно напрягаясь? 0___о

Я просто подумал что ты на непыльной работе упахалася. О своем вообщем

56,750

ну это безусловно самое важное)))

56,751

NeoFit пишет:

ну это безусловно самое важное)))

И даже не смей думать что мужик нужен только для размножения и не обязателен для плотских утех.

56,752

NeoFit пишет:

у скволла представление что жёны сидят дома и ничего не делают, а мужья пашут на работах как волы)))

Странно. Ему же проще стать мужем, чем женой.

56,753

Смородина пишет:

Я думаю, меня выбивает из сил необходимость относительно рано вставать. Хорошо хоть, работа рядом с домом. И то, что я всё время на виду. К счастью, монитором к стене, а не как раньше... И дресскода нет - тоже расслабление... Но могло быть и лучше.

А во сколько  ты встаешь?

56,754

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

у скволла представление что жёны сидят дома и ничего не делают, а мужья пашут на работах как волы)))

И ждут мужика с работы. Когда он придет и их оттрахает. Все их время занимает только эта мысль

Так бывает только у недееспособных. Со справкой от психиатра о нездоровье.

56,755

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

??????

Жена из тебя хорошая будет, говорю

Это какие же у тебя представления о "хорошей жене", если человек устаёт, даже не очень сильно напрягаясь? 0___о

Я просто подумал что ты на непыльной работе упахалася. О своем вообщем

Да, упахалась. Вчера пришла домой в таком состоянии, будто не отдыхала на работе, а впахивала.

56,756

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

у скволла представление что жёны сидят дома и ничего не делают, а мужья пашут на работах как волы)))

Странно. Ему же проще стать мужем, чем женой.

Мне конечно нравится твоя фантазия помниняться ролями, но это не мое

56,757

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я думаю, меня выбивает из сил необходимость относительно рано вставать. Хорошо хоть, работа рядом с домом. И то, что я всё время на виду. К счастью, монитором к стене, а не как раньше... И дресскода нет - тоже расслабление... Но могло быть и лучше.

А во сколько  ты встаешь?

В 7:40. Потому что есть такая песня.

56,758

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Жена из тебя хорошая будет, говорю

Это какие же у тебя представления о "хорошей жене", если человек устаёт, даже не очень сильно напрягаясь? 0___о

Я просто подумал что ты на непыльной работе упахалася. О своем вообщем

Да, упахалась. Вчера пришла домой в таком состоянии, будто не отдыхала на работе, а впахивала.

Ты где и кем работаешь?

56,759

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Это какие же у тебя представления о "хорошей жене", если человек устаёт, даже не очень сильно напрягаясь? 0___о

Я просто подумал что ты на непыльной работе упахалася. О своем вообщем

Да, упахалась. Вчера пришла домой в таком состоянии, будто не отдыхала на работе, а впахивала.

Ты где и кем работаешь?

Не скажу. Ты за мной следишь.

56,760

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Я просто подумал что ты на непыльной работе упахалася. О своем вообщем

Да, упахалась. Вчера пришла домой в таком состоянии, будто не отдыхала на работе, а впахивала.

Ты где и кем работаешь?

Не скажу. Ты за мной следишь.

Я ленивый чтобы следить, только в замочную скважину разве что подглядывать.