56,981 Отредактировано uziman (08.12.2017 22:44:31)

NeoFit пишет:

Так ведь не подают пОльта. А насилуют -))

default/smile
В том-то и беда что осуждают чаще всего невинных, а насильники далеко не всегда несут наказание.
Хуже всего-что дети вырастают, все это впитывая. Мне еще 20 лет назад рассказали об одном случае, как девушка, лет 16, оклеветала мужика к-й ее подвез, только для того, чтоб ее родители купили ей машину, поняв, как опасны попутки.
Разбила жизнь невиновному человеку.
Или 14-15-летние шантажируют своих бойфрендов. Или дети шантажируют родителей.
Но, опять же, это все неразрывно связано. Все это следствие-будь то воровство, убийство или насилие...

56,982

То что это случается - не повод не бороться с насилием по отношению к женщинам которого повально очень много.
у нас культура построена так что женщина выступает как обьект потребления, неодушевленный предмет.
понаблюдай даже за своими некоторыми проявлениями в этом отношении.

56,983

Я отделяю свое наслаждение сексуальностью от отношения к женщинам как к людям default/smile default/wub

56,984

NeoFit пишет:

То что это случается - не повод не бороться с насилием по отношению к женщинам которого повально очень много.
у нас культура построена так что женщина выступает как обьект потребления, неодушевленный предмет.
понаблюдай даже за своими некоторыми проявлениями в этом отношении.

угум.

56,985

uziman пишет:
Decadentia пишет:

Молодец она. И смеяться тут не над чем, какие-то недостатки внешние не защита, увы. Да и часто они появляются после, как результат травмы психической (кто заедать начинает, кто наоборот, кто резаться и т.д.)

Все это было бы верно, Олеся, если бы не доводилось до абсурда, как всегда. Тысячи мужчин (если уже не миллионны) во всем мире становятся жертвами оговоров как следствия безумной политики. И далеко не только знаменитости. Пока мир не изменится полностью, все это будет процветать.
И женщины должны осознать свою долю вины: нужно одеваться скромно, вести себя скромно и жить только с одном-любимым. Тогда никто не пристанет

Вот и неправда.
Больше шансов, что не пристанут, там, где везде понатыканы камеры.

А у придурочных разные поводы пристать. Маньяки не по нескромности наряда жертву выбирают.

56,986

https://news.mail.ru/society/31893874/

56,987

Смородина пишет:
uziman пишет:
Decadentia пишет:

Молодец она. И смеяться тут не над чем, какие-то недостатки внешние не защита, увы. Да и часто они появляются после, как результат травмы психической (кто заедать начинает, кто наоборот, кто резаться и т.д.)

Все это было бы верно, Олеся, если бы не доводилось до абсурда, как всегда. Тысячи мужчин (если уже не миллионны) во всем мире становятся жертвами оговоров как следствия безумной политики. И далеко не только знаменитости. Пока мир не изменится полностью, все это будет процветать.
И женщины должны осознать свою долю вины: нужно одеваться скромно, вести себя скромно и жить только с одном-любимым. Тогда никто не пристанет

Вот и неправда.
Больше шансов, что не пристанут, там, где везде понатыканы камеры.

А у придурочных разные поводы пристать. Маньяки не по нескромности наряда жертву выбирают.

А разве сказанное мной противоречит? default/smile Просто я зрю в корень: я в этом убежден.

56,988

uziman пишет:

Я отделяю свое наслаждение сексуальностью от отношения к женщинам как к людям default/smile default/wub

ты - возможно,  и то потому что несколько далек от инстинктов.  В моих глазах это плюс.
Однако чаще , у других,  картина совсем иная.

56,989

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2964161#

56,990

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Я отделяю свое наслаждение сексуальностью от отношения к женщинам как к людям default/smile default/wub

ты - возможно,  и то потому что несколько далек от инстинктов.  В моих глазах это плюс.
Однако чаще , у других,  картина совсем иная.

default/wub default/shy default/smile
А почему далек? default/shy

56,991

https://www.ridus.ru/news/265382?utm_so … =giraff.io

56,992

NeoFit пишет:

То что это случается - не повод не бороться с насилием по отношению к женщинам которого повально очень много.
у нас культура построена так что женщина выступает как обьект потребления, неодушевленный предмет.
понаблюдай даже за своими некоторыми проявлениями в этом отношении.

Ты всегда можешь хакнуть систему.  Лапай мужчин за промежность, скажи что хочешь их отстрапонить, плати им за секс, наплюй на их чувства, связывай, унижай, влавствуй. А то сидишь и ноешь

56,993

Мне это абсолютно не нужно. Я нормальный человек.

56,994

uziman пишет:

А почему далек?

Ну наверное не мне этот вопрос надо задать.

56,995

NeoFit пишет:

Мне это абсолютно не нужно. Я нормальный человек.

Мы все себя считаем здоровыми, пока к врачу не сходим

56,996

NeoFit пишет:
uziman пишет:

А почему далек?

Ну наверное не мне этот вопрос надо задать.

Не, я имел в виду, что это означает и как проявляется? default/smile

56,997

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

А почему далек?

Ну наверное не мне этот вопрос надо задать.

Не, я имел в виду, что это означает и как проявляется? default/smile

по рассуждениям ощущается.
можно понять "уровень" человека в этом смысле просто почитав некоторые вскользь брошенные им фразы.

56,998

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

А почему далек?

Ну наверное не мне этот вопрос надо задать.

Не, я имел в виду, что это означает и как проявляется? default/smile

по рассуждениям ощущается.
можно понять "уровень" человека в этом смысле просто почитав некоторые вскользь брошенные им фразы.

default/shy
Ну вот...а мне хотелось, чтоб вы верили, что я-Дон Жуан. default/big_smile Или ты не об этом? default/icon_redface Нет, я не обманывал и даже не приукрашивал то, что рассказывал о себе, но, понятно, что у меня и в этой сфере все крайне противоречиво и сложно...
Я одновременно-и похотливый импотент, и немножко извращенец default/roll, и человек аскезы, к-й периодически теряет мотивацию быть аскетом, и романтик-рыцарь-однолюб...

56,999

нет всё не то. Я не об этом)
я об уровне либидо.

57,000

Aaa... default/smile default/wub