57,021

default/smile default/wub

57,022 Отредактировано Смородина (15.12.2017 21:32:47)

Я просто в шоке. От этой истории с отрубленными руками. Не меньше шокируют комменты некоторых мужичонок-неудачников, которые вопят, что маньяк молодчина, правильно сделал и "шалава сама винавата!!!11111"
Больные твари.

57,023 Отредактировано uziman (15.12.2017 21:49:40)

Да уж... default/hmm
Но давайте объединяться так: хорошие люди против плохих default/wub, ибо женщины против мужчин-это плохо и неправильно. Равно как и раки против львов, Еси против Штирлей и т.д. и т.п.
NB евреи против арабов, пчелы против меда и музыканты против наркотиков default/big_smile default/big_smile

57,024

uziman пишет:

Да уж... default/hmm
Но давайте объединяться так: хорошие люди против плохих default/wub, ибо женщины против мужчин-это плохо и неправильно. Равно как и раки против львов, Еси против Штирлей и т.д. и т.п.

Это не женщины против мужчин, а люди против отбросов.

57,025

Что их объединяет? Они не блещут умом. И вообще блещут только своей неполноценностью. Жуткое зрелище.

57,026

Ну так отбросы есть среди всех полов ТИМов, национальностей, знаков зодиака...
Как и наоборот: Люди. default/wub
Просто все больше людей дичает, деградирует, сходит с ума...
Дети убивают родителей, родители-детей, уж не говоря о женах/мужьях/соседях... default/sad
Я уже не мог поручиться в последние дни, что не убью соседку, ибо это бес, а не человек...Она топают со своими выбл*дками уже и по ночам, и с каждым разом все сильнее, а когда она орет, ее слышно за километр...я уже физически не могу...

57,027

Смородина пишет:

Что их объединяет? Они не блещут умом. И вообще блещут только своей неполноценностью. Жуткое зрелище.

Кто они? default/shy

57,028

uziman пишет:

Ну так отбросы есть среди всех полов ТИМов, национальностей, знаков зодиака...
Как и наоборот: Люди. default/wub
Просто все больше людей дичает, деградирует, сходит с ума...
Дети убивают родителей, родители-детей, уж не говоря о женах/мужьях/соседях... default/sad
Я уже не мог поручиться в последние дни, что не убью соседку, ибо это бес, а не человек...Она топают со своими выбл*дками уже и по ночам, и с каждым разом все сильнее, а когда она орет, ее слышно за километр...я уже физически не могу...

А я где-то писала, что отбросы - только поедставители одной какой-то группы?

57,029

uziman пишет:
Смородина пишет:

Что их объединяет? Они не блещут умом. И вообще блещут только своей неполноценностью. Жуткое зрелище.

Кто они? default/shy

Неудачники, которые предлагают людям рубить руки и другие части тела и ещё почему-то ссылаются на Саудовскую Аравию. И это при том, что сами они даже не какие-нибудь Джавиды Алиевы, а самые обыкновенные Мишки Кармановы или Борьки Лысенко. Совсем уже ку-ку....

57,030

default/big_smile default/cool default/wub
I've got it! default/smile

57,031

Bellum omnia contra omnes!

57,032

На форум зашел kamelopard.
Вот это да. Мы видели его!

57,033

https://pikabu.ru/story/nemetskie_uchyo … me_5564386

57,034

Приходи ко мне лечиться.

57,035

NeoFit пишет:

На форум зашел kamelopard.
Вот это да. Мы видели его!

Оказывается, ты об этом написала здесь! А я удивлялся, что никто не отметил...

57,036

Привет-привет!

57,037

привет) выкладывай как это ты о нас вспомнил))

57,038

Ну, как-то вспомнил. У нас на работе, кстати, полгода назад смеха ради был тренинг по MBTI. default/smile

57,039

могу предположить что результат не оч))

57,040

Лив -))))