57,321

LiveEvil пишет:

я вот размышляю можно сейчас уже себе налить бокал чего-то или нет. по ощущениям можно. по предсказанию будущего вроде как рано..
все же сильный белый интуит под боком это существенная помощь
http://svistanet.com/wp-content/uploads/2014/12/tango-Fabian-Perez-01.jpg

Можно. У меня Фуллерс Индиан Пай Эль хорошо идет. И не каких интуиты.

57,322

default/wub
я вот начала хулиганить уже default/smile) сижу с граненым стаканом default/cool
зы. а в нем кола)))

57,323

Decadentia пишет:

default/wub
я вот начала хулиганить уже default/smile) сижу с граненым стаканом default/cool
зы. а в нем кола)))

Куда только муж смотрит

57,324

Не знаю, чем новогодним себя порадовать...
Не могу сказать, что мне это нужно, но некая инерция и суеверие требуют хоть чего-то... default/smile
Снегурочек вызвать или потанцевать с шампанским. Но, думаю, опоздал: надо было все заранее заказывать...

57,325

uziman пишет:

Не знаю, чем новогодним себя порадовать...
Не могу сказать, что мне это нужно, но некая инерция и суеверие требуют хоть чего-то... default/smile
Снегурочек вызвать или потанцевать с шампанским. Но, думаю, опоздал: надо было все заранее заказывать...

Съешь шоколадного деда мороза.

57,326

Я вчера и сегодня переводила 5 жалких страниц корейской статьи. Я чуть не сдохла. По 2-3 часа на страницу... Текст полон китайских слов. которые ни китайчик ни тайванчик не смогли мне перевести. Ну. иероглифы они поняли. но в слова они у них не сложились. Говорят: "это как-то странно". Не понимают... Это просто древнекитайский. Я тем более не понимаю. Мне сказали: "Плюнь. Отдохни в праздники. 5 страниц достаточно."
Плюнула. Хоть и не теперь чувства выполненного долга.

57,327

Смородина пишет:

Я вчера и сегодня переводила 5 жалких страниц корейской статьи. Я чуть не сдохла. По 2-3 часа на страницу... Текст полон китайских слов. которые ни китайчик ни тайванчик не смогли мне перевести. Ну. иероглифы они поняли. но в слова они у них не сложились. Говорят: "это как-то странно". Не понимают... Это просто древнекитайский. Я тем более не понимаю. Мне сказали: "Плюнь. Отдохни в праздники. 5 страниц достаточно."
Плюнула. Хоть и не теперь чувства выполненного долга.

Ты вроде говорила что тебе три дня достаточно отдыхать и больше не надо? Сегодня уже четвертый закончился

57,328

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я вчера и сегодня переводила 5 жалких страниц корейской статьи. Я чуть не сдохла. По 2-3 часа на страницу... Текст полон китайских слов. которые ни китайчик ни тайванчик не смогли мне перевести. Ну. иероглифы они поняли. но в слова они у них не сложились. Говорят: "это как-то странно". Не понимают... Это просто древнекитайский. Я тем более не понимаю. Мне сказали: "Плюнь. Отдохни в праздники. 5 страниц достаточно."
Плюнула. Хоть и не теперь чувства выполненного долга.

Ты вроде говорила что тебе три дня достаточно отдыхать и больше не надо? Сегодня уже четвертый закончился

Я ещё говорила, что у меня 5 дней отдыха.

И у меня вчера закончился не 4-й, а 3-й.

57,329

Privet! default/smile default/wub

57,330

Бери от жизни все! Но оставайся при этом свободной. default/cool
А шоколад я хочу! Только жидкий и горячий, я почти никогда такой не ел (не пил)

57,331

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я вчера и сегодня переводила 5 жалких страниц корейской статьи. Я чуть не сдохла. По 2-3 часа на страницу... Текст полон китайских слов. которые ни китайчик ни тайванчик не смогли мне перевести. Ну. иероглифы они поняли. но в слова они у них не сложились. Говорят: "это как-то странно". Не понимают... Это просто древнекитайский. Я тем более не понимаю. Мне сказали: "Плюнь. Отдохни в праздники. 5 страниц достаточно."
Плюнула. Хоть и не теперь чувства выполненного долга.

Ты вроде говорила что тебе три дня достаточно отдыхать и больше не надо? Сегодня уже четвертый закончился

Какой же ты всё-таки зануда.

57,332

Блин. Я хочу пройти курс психотерапии по одному вопросу, но у меня нет денег (
Копить?

57,333

Сложный вопрос. default/shy Я и сам об этом думал в последнее время, хотя раньше был категорически против психологов (что они мне м.б. полезны)...

57,334

Я вот тоже имею сомнения поможет ли мне это...
Но  с другой стороны не попробуешь-не поймешь...

57,335

Угу. default/wub Нужна удача: попасть к толковому. Хорошие-редкость. Ну и деньги, да. У нас это все дорого, нет государственных, только частные. А психиатры-есть. Но они-просто автоматы по раздаче таблеток

57,336

у нас есть государственные, но мне как-то стыдно со своими проблемами к ним обращаться. Мне кажется они нужнее людям с реальными травмами, которым некому помочь...

57,337

Ну что ты default/shy ...Это их работа. И ложный стыд: ты не хуже, чем кто-либо. А, наоборот, лучше многих. default/wub И имеешь полное право!

57,338

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я вчера и сегодня переводила 5 жалких страниц корейской статьи. Я чуть не сдохла. По 2-3 часа на страницу... Текст полон китайских слов. которые ни китайчик ни тайванчик не смогли мне перевести. Ну. иероглифы они поняли. но в слова они у них не сложились. Говорят: "это как-то странно". Не понимают... Это просто древнекитайский. Я тем более не понимаю. Мне сказали: "Плюнь. Отдохни в праздники. 5 страниц достаточно."
Плюнула. Хоть и не теперь чувства выполненного долга.

Ты вроде говорила что тебе три дня достаточно отдыхать и больше не надо? Сегодня уже четвертый закончился

Какой же ты всё-таки зануда.

И нахожу в этом особый кайф

57,339

Ingaga пишет:

Блин. Я хочу пройти курс психотерапии по одному вопросу, но у меня нет денег (
Копить?

Ты пиши вопрос. Мы ща обсудим

57,340

Ingaga пишет:

у нас есть государственные, но мне как-то стыдно со своими проблемами к ним обращаться. Мне кажется они нужнее людям с реальными травмами, которым некому помочь...

ну а что значит нужнее, там же не один врач на всю страну) я вот тоже думаю дойти, но мне смущает квалификация, да и не только. Хотя к дочкиному психологу ходила пообщаться, так прям эмоции начали выходить заблокированные. с чего вдруг - хз, видимо уже переполнилась)))