57,521

У меня в окружении мужчин-раков больше, чем женщин.

1. Таня - рак. 2. Ванина девица-японка (жутко ревнивая) - рак. 3. На Чеджу ездила с ракиней Катериной.

57,522

default/smile default/cool
Когда-то я читал, что у женщин-раков очень чувствительны соски и кожа ягодиц...ммм... default/shy
Блин, объясни мне, почему я уже неделю-две-три горюю обо всех женщинах, к-х упустил...я думал, что уже навсегда умиротворился...
То есть, как жалею...не рыдаю...но все же как-то досадно...
А ты снова в Корее?

57,523

И-главное-не стеснялся же, но...
Наверное, иногда стеснялся...плюс депрессия нередко... default/shy
Если б ты видела одну мою давнишнюю соседку-Дюмку-ракиню...таких роскошных женщин не бывает...
Я хотел сделать ее мужа Гариком...т.е. оленем... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Ведь она мне так улыбалась...но уверен не был...боязнь ранить самолюбие все же?

57,524

Узиман аккупировал никем не занятую общую территорию! Почему сдвинулся наш фронт?!

57,525

Ханна пишет:

Узиман аккупировал никем не занятую общую территорию! Почему сдвинулся наш фронт?!

default/big_smile default/big_smile
Потому что вы капитулировали!!! Ура!!!))) default/wub
Мне срочно нужен мой личный флаг, чтоб повесить его здесь!

57,526

Всё бы тебе вешать.

57,527

Ханна пишет:

Всё бы тебе вешать.

Можно и сжечь. default/big_smile
Нет, я уже очень добрый, я устал злиться default/shy

57,528

Рассказывай! default/cool
Где у тебя чувствительная кожа и смотрела ли ты фильм "Примесь?
default/smile

57,529 Отредактировано Azzaro (06.02.2018 17:41:15)

uziman пишет:

Мне нравятся женщины-раки, я их упустил, блин...
А они безумно сексуальны... default/shy
default/smile
...
default/wub

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))
Только вопрос... если на голую женщину не возбуждаться, на ее красоту тела, то нахрена эта красота тела нужна?)) об этом, конечно, ебанутое «мировое цивилизованное»  сообщество не подумало... но думать сейчас - це не мейнстримненько))

57,530

Иначе говоря, они и крест сняли и штаны одновременно, но требуют, что бы относились к ним, как буд то они с крестом, но без креста!)))) если вы понимаете о чем я) если вообще хоть что то понимаете))

57,531

Голых баб полон интернет, а вас ещё что-то в них интересует...

57,532

Ханна пишет:

Голых баб полон интернет, а вас ещё что-то в них интересует...

Так и жратвы полно фоток, а ты никак не нажрешься)

57,533

Нет, вы посмотрите-ка, вылез тут и комментирует меня! Фуфу! Иди обратно на свою половину форума!

57,534

Azzaro пишет:

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))

Что за хрень очередная))) Рен-ТВ или Россия-1?

57,535

Что ж все такие молчаливые? Смотрите мне! Я возьму и уйду к другим форумчанам

57,536

куда это ты намылилась. тут всеполовины форума заняты, так что гнезди квадрать на своей и никуда ни ногой ни-ни

57,537

голые тела в реальности это ужасно. какая там красота. какая эстетика. и блин..какое такое возбуждение

57,538

LiveEvil пишет:

голые тела в реальности это ужасно. какая там красота. какая эстетика. и блин..какое такое возбуждение

Ой, да ну!))

57,539

Des пишет:
Azzaro пишет:

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))

Что за хрень очередная))) Рен-ТВ или Россия-1?

Харви Ванштейн)

57,540

Des пишет:
Azzaro пишет:

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))

Что за хрень очередная))) Рен-ТВ или Россия-1?

Пока у Навального на канале не сказали, это хрень?) ты совсем опустился))