57,541

Des пишет:
LiveEvil пишет:

голые тела в реальности это ужасно. какая там красота. какая эстетика. и блин..какое такое возбуждение

Ой, да ну!))

на весь пляж из тысячи людей реально без неприятия я смогу смотреть с эсттическим наслаждением может на одного двух человек и то не в каждый сезон такой встретится.
про раздевалки и сауны промолчу.
такое как транспорт просто вызывает у меня содрогание слава богу у нас законы запрещают сильно оголятся в общественных местах алилуййя..

57,542

м-да, абсолютно голых ты бы не выдержала -))
вообще я бы не стала сравнивать бассейны сауны и пляжи.. оч разные места и восприятие разное.

57,543

раздевалки женские я и сама с содроганием переношу. нет ничего более ужасного..

57,544

соглашусь да))

57,545

это примерно как побывать на реально страшном фильме ужасов.
потом нужно чтоб кто-то оплатил курс лечения у психолога.

57,546

NeoFit пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))

Что за хрень очередная))) Рен-ТВ или Россия-1?

Харви Ванштейн)

Ну харви реально же домогался, пользуясь положением. Это ненормально в наше время, хоть и можно по-мужски понять. А азаро про другое написал, что в европе что-то там запрещают)) смешно слушать жертву пропаханды.))) рекомендую съездить в Нидерланды и чуть-чуть подышать свободой, а уже потом что-то говорить)

57,547

феминизма на западе больше. думаю он про это.

57,548

NeoFit пишет:

феминизма на западе больше. думаю он про это.

Он написал ровно то, что написал) "запрещают возбуждаться")))) и ведь вычитал где-то, и поверил!)))

57,549

ну феминистки запрещают да)
в смысле, запретить это невозможно конечно. скорее запрещены какие-либо действия в связи с этим - намеки, флирт и т.п.

57,550

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Сейчас новое поветрие на западе. Если женщина оголилась, то нельзя возбуждаться и воспринимать ее как секс объект! Она просто показывает красоту тела. Так что, жри бром или пидераствуй! Это одобряется))

Что за хрень очередная))) Рен-ТВ или Россия-1?

Харви Ванштейн)

Ну харви реально же домогался, пользуясь положением. Это ненормально в наше время, хоть и можно по-мужски понять. А азаро про другое написал, что в европе что-то там запрещают)) смешно слушать жертву пропаханды.))) рекомендую съездить в Нидерланды и чуть-чуть подышать свободой, а уже потом что-то говорить)

Жертва пропаганды тут только ты) выкладываешь скринчики из фейсбуков, а пруфов ноль)
Про европу я слова не сказал, говорил про запад, но в целом речь была об Америке в данном случае, а ты мне про нидерланды загоняешь)
Не могу статью найти, найду - выложу. Она была написана у них и вроде, как раз в плейбое;) Но ты мне с упорством барана про тв пишешь) я его не смотрю) но в сети говна и пропаганды больше. И жертв этого говна больше, вот хоть тебя взять - наглядный пример)
Ты лажаешь в 99% случаев, но это тебя не смущает, потому что вера крепкая))))

57,551

а мне нра. запрещать возбуждаться)) звучит))

57,552

LiveEvil пишет:

а мне нра. запрещать возбуждаться)) звучит))

Естественно они не писали о запрете)
Речь была о том, что неправильно так женщину воспринимать, которая оголилась. Нельзя воспринимать как сексобъект)) она же просто хочет показать красоту тела, а не намекает на то, что хочет секса)) Т.е. Захотеть бабу голую с фото того же плейбоя, это фактически сексуальное домогательство) об этом речь была) И еще о том, что она не виновата, что если после подобных фотографий и если ходит в одежде которая чисто номинально прикрывает причинные места, ее домогаются. Что же ей теперь ходит одетой, а может она хочет))
Но раз хочет, то и получает... законы природы еще никто не отменял)

57,553

default/roll

57,554

ну не знаю, не знаю..
я тоже считаю что если чел как то там оделся это еще не означает автоматически что его можно домогаться.

57,555

Вот точно! default/cool default/smile
Лицемерие это и глупость: самые развратные бабы больше других кричат о домогательствах, о том, что они не сексобъекты, при этом сами провоцируют. Конечно, мужик не должен быть животным и разум прежде всего, но...

57,556

NeoFit пишет:

ну не знаю, не знаю..
я тоже считаю что если чел как то там оделся это еще не означает автоматически что его можно домогаться.

Автоматически не означает, но провоцировать не надо.

57,557

А Запад в своих лицемериии и глупости действительно дошел до ручки, но се ля ви, они обречены в своем нынешнем виде.

57,558

NeoFit пишет:

ну не знаю, не знаю..
я тоже считаю что если чел как то там оделся это еще не означает автоматически что его можно домогаться.

Не означает. Если бы было автоматически, то это было бы не эпизодически, а на регулярной основе. Домогательства, я имею ввиду)
Но дело в том, что они то хотят, что бы домогались, но только определенные товарищи))) ни нищеброды)) для тугих кошельков там как раз ноги раздвигаются автоматически)
И с этим штейном (как его там?)... прям запугал талантливых)) они там за роли все че хочешь сделают. Про голливуд у них там писано-переписано) а тут, как стали оскороносными и пожилыми, вспомнили как этот штейн их когда то домогался))) причем, насильно так никого и не затащил, насколько я понял)
Все чаще от него линяли) а потом удобно с ним дружили и обнимались в засос на всяких мероприятиях)
Он просто под раздачу попал) у них там модно если кого то начали мочить, то желающих прибавляется в геометрической прогрессии. Чаще с расчетом на компенсации солидные)

57,559

да затащил и изнасилования были.
и баб насилуют просто потому что оделись привлекательно.
вот вы тоже с больной головы на здоровую-то не валите. очень много этого дерьма происходит..
мне лично в лицо говорили, что если я оделась там как-то так.. просто даже привлекательно.. ах у меня это оказывается скрытые мысли о соблазнении.. всё это я оказывается для мужиков делаю, но неосознанно типа. default/hmm
и было, и говорили, и делают. чего только не делают.

57,560

ну насчет ванштейна я согласна. еще Памела Андерсон сказала точно, что если ты к кому-то в номер идёшь, то всё-таки уже тут нужно голову-то включать.