57,561

NeoFit пишет:

да затащил и изнасилования были.
и баб насилуют просто потому что оделись привлекательно.
вот вы тоже с больной головы на здоровую-то не валите. очень много этого дерьма происходит..
мне лично в лицо говорили, что если я оделась там как-то так.. просто даже привлекательно.. ах у меня это оказывается скрытые мысли о соблазнении.. всё это я оказывается для мужиков делаю, но неосознанно типа. default/hmm
и было, и говорили, и делают. чего только не делают.

Ну конечно, со слов тех чувих, которые решили хайпануться на скандале) за роли подкладывались или еще за что то, а потом решили, что можно и рассказать) это же подвиг, спустя года и полученные выгоды)
А по поводу того, что ты описала про себя, то дебилов никто не отменял)
Но если баба фотоается голая в соответствующих позах, а потом орет - аяй, меня домогаются.... ну извини) встань перед мужиком раком и требуй от него воздержания)) впрочем и таких ебанутых хватает, наверное)

57,562 Отредактировано Azzaro (07.02.2018 13:21:59)

NeoFit пишет:

ну насчет ванштейна я согласна. еще Памела Андерсон сказала точно, что если ты к кому-то в номер идёшь, то всё-таки уже тут нужно голову-то включать.

Ну, потому что она знает как это работает и зачем идут нумера))
Да все знают)

57,563

вот именно что все знают.
зачем идти в нумера чтоб там разговоры разговаривать..

57,564

я вообще не пойму о чем разговор. мы что всерьез обсуждаем *оправдашечку* она меня спровоцировала?

57,565

Azzaro пишет:

Ну конечно, со слов тех чувих, которые решили хайпануться на скандале) за роли подкладывались или еще за что то, а потом решили, что можно и рассказать) это же подвиг, спустя года и полученные выгоды)

это на самом деле сложный вопрос.
да есть те кто - щас типа на пике славы решили отомстить.
а есть и те кто реально пострадал - уверена.. просто когда люди власть получают им кажется что всё можно.. и реально становится можно очень многое... и это редкий случай, когда наконец ответственность понёс за свой личный беспредел.
вот когда гонения начинаются за то что член показал или типа того - вот тут уже странно.

57,566

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

57,567

Ханна пишет:

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

Так сходи да и узнаешь))))))))

57,568

LiveEvil пишет:

я вообще не пойму о чем разговор. мы что всерьез обсуждаем *оправдашечку* она меня спровоцировала?

Кто она и кого?)

57,569

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

57,570

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

Просто потом не кричи что тебя изнасиловали -)) Сама виновата что в номер зашла!

57,571

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

Просто потом не кричи что тебя изнасиловали -)) Сама виновата что в номер зашла!

Так я ж для другого дела шла:(

57,572

А вы не знаете ли, мужчинам весь член нельзя показывать или как женщинам грудь - самую пимпочку нельзя?

57,573

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

Просто потом не кричи что тебя изнасиловали -)) Сама виновата что в номер зашла!

Так я ж для другого дела шла:(

Все так говорят.

57,574

default/big_smile default/wub
Я вас, девочки, люблю и уважаю и не домогаюсь. Я только РомЫ (У?) домогаюсь изредка, но в хорошем смысле

57,575

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Вот так. Вот уже в номер ни к кому не сходи. А вдруг у него там правда интересная коллекция средневечных гравюр? Как узнать?

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

Просто потом не кричи что тебя изнасиловали -)) Сама виновата что в номер зашла!

престранная логика. крайне престранная..

57,576

Ханна пишет:

А вы не знаете ли, мужчинам весь член нельзя показывать или как женщинам грудь - самую пимпочку нельзя?

default/lol
Какая ты лапка! default/wub

57,577

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Так сходи да и узнаешь))))))))

Так вы ж говорите, что не положено! Ибо падшие женщины только секса жаждущие ходить могут.

Просто потом не кричи что тебя изнасиловали -)) Сама виновата что в номер зашла!

престранная логика. крайне престранная..

Еще репутация важна. default/shy И главное-что человек излучает. Вот если б наша миу пошла, например, любой мужик бы понял: чтоб рассказать ему о Кришне default/smile default/wub

57,578

тут дело не в том что хочет Миу.
И что она там излучает, Игорь, наивный..
__
вообще тут много о границах рассуждать можно. конечно ясно что если ты актриса, а там продюсер, и живёшь ты в 20-21 в.в. то в нумере у вас может чего-то и произойти, по крайней мере, в халате из душа может и выйдет кто-то, а то и пипиской сверкнет, ужас.

57,579

Не, ну Ханна то понятно - стебется)
А вы ты шо?)) за роли подкладываются, за зачеты и то подкладываются, за бапки, за всякие другие приятности) многие и сами хотят, странно да?)))
Какие то блять разговоры, как из пуританского ссср))) мы и не знали, что такое бывает)
И шлюх не существует))

57,580

Да потому что, Аззаро, есть и другая сторона, когда не хотят и не имеют в виду, а сталкиваются, и иногда в оч грубой форме.)))