57,621

Azzaro пишет:

Спейси... истории 30-летней давности) несчастные бармены) верится с трудом. Или у них там настолько все хреново? Тогда че дезка возбухает?)

ну вот в данном случае противно что набросились на Спейси когда он реально на пике своей славы и карьеры. и вот "вспомнили", вбили в грязь.
когда Спейси был обычным еще актером никто ничего не вспоминал.

57,622

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

на Спейси и еще были случаи.
Посмотрела ролик - насчет Лоуренс кстати зря. Она вообще возникла никак не связанная с Ванштейном - я помню - как раз тогда интересовалась оскаром. она получила оскар первый, ей еще не было 20 лет, вообще за какой то фильм серый, который она реально вытянула своей игрой.
насчет Пэлтроу - тоже. она оч хорошая актриса.
насчет остального - ну понятное дело тут не обошлось без политики, кому нужно поддерживать чувака, который занимается беспределом.

Спейси... истории 30-летней давности) несчастные бармены) верится с трудом. Или у них там настолько все хреново? Тогда че дезка возбухает?)
А а лоуренс один оскар и получила в 22 года. Или в 23. Возможно не без помощи старика харви) хотя, надо признать, она гораздо лучше бесталанной гвинетки)
Но лоуренс могла отсосать старику харви запросто) у нее с этим явно проблем нет)
Не надо жить во влажных иллюзиях)
Театральная среда, а наипаче кинематографическая - это клоака) это всегда так работало, даже в сесесере это было. Ты удивляешь, чесслово)

Оскар же не Харви вручает?
Он только на роль берёт или не берёт.

Ой фсе! Реально вы тут резко умом помолодели))

57,623

Azzaro пишет:

Ты удивляешь, чесслово)

Ты слишком негативно смотришь на жизнь)

57,624

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Спейси... истории 30-летней давности) несчастные бармены) верится с трудом. Или у них там настолько все хреново? Тогда че дезка возбухает?)

ну вот в данном случае противно что набросились на Спейси когда он реально на пике своей славы и карьеры. и вот "вспомнили", вбили в грязь.
когда Спейси был обычным еще актером никто ничего не вспоминал.

Так сейчас выгодно, раз на пике.
Как выгодно трахнуть режиссёра ради роли.

57,625 Отредактировано Azzaro (07.02.2018 17:06:31)

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Ты удивляешь, чесслово)

Ты слишком негативно смотришь на жизнь)

Ничего подобного)) я на нее смотрю реалистически и только. Без всяких розовых воздыханий. И от этого голимого лицемерия просто ржачь разбирает ) поражает, что это все хавают) хотя, нет, уже не поражает)

57,626

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Вот об том и дискуссия на западе, что общество у них наконец-то доросло до всеобщего убеждения, что для получения хорошей роли нужно быть хорошей актрисой, а не хорошей актрисой готовой переспать. Что характерно, в нашей стране многие не понимают такой простой вещи.
Скандал специально раздутна максимум, чтобы пресечь на корню повторения.
Остальное - размывание темы.
А попытки осуждения жертв (виктимблейминг) - это вид психологической защиты, чтобы продолжать верить в сказку что плохие вещи случаются только с теми, кто это заслужил чем-то

проблема в том, что они не воспринимаются как жертвы насилия и домогательств.
Ну вот представь, тебя домогается кто-то, а ты этому вообще не рад и против. Будешь ты потом радостно на этом человеке виснуть?

Прикинь, в 20 лет не все девки понимают весь пиздец ситуации, в которую их подталкивают авторитетные для них люди. Иногда озарение приходит годы спустя, как их поимели. Особенно, если самооценка хромает, так вообще могут думать что им помогают через постель. Разные истории я уже успел повидать)

А тогда это, может и не было для них пиздецом. Сейчас всё изменилось? Значит, сейчас бы они и не висли на нём ПОСЛЕ домогательств, но тогда-то не сейчас было.


Я вот сейчас не стала бы встречаться с некоторыми моими бывшими парнями. Да со всеми. Потому что сейчас их не люблю. Пойти обвинить их в том, что меня втянули в отношения и вообще изнасиловали?

Зависит от того в какой ситуации ты согласилась переспать. Изнасилование - это не только на улице маньяком, как многие думают. Можно принудить тысячей способов))

57,627

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Ты удивляешь, чесслово)

Ты слишком негативно смотришь на жизнь)

Ничего подобного)) я на нее смотрю реалистически и только. Без всяких розовых воздыханий. И от этого голимого лицемерия просто ржачь разбирает ) поражает, что это все хавают) хотя, нет, уже не поражает)

т.е. ты реально считаешь что все актрисы проходят через постель так или иначе? default/smile

57,628

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

проблема в том, что они не воспринимаются как жертвы насилия и домогательств.
Ну вот представь, тебя домогается кто-то, а ты этому вообще не рад и против. Будешь ты потом радостно на этом человеке виснуть?

Прикинь, в 20 лет не все девки понимают весь пиздец ситуации, в которую их подталкивают авторитетные для них люди. Иногда озарение приходит годы спустя, как их поимели. Особенно, если самооценка хромает, так вообще могут думать что им помогают через постель. Разные истории я уже успел повидать)

А тогда это, может и не было для них пиздецом. Сейчас всё изменилось? Значит, сейчас бы они и не висли на нём ПОСЛЕ домогательств, но тогда-то не сейчас было.


Я вот сейчас не стала бы встречаться с некоторыми моими бывшими парнями. Да со всеми. Потому что сейчас их не люблю. Пойти обвинить их в том, что меня втянули в отношения и вообще изнасиловали?

Зависит от того в какой ситуации ты согласилась переспать. Изнасилование - это не только на улице маньяком, как многие думают. Можно принудить тысячей способов))

Ой ну вот это уже демагогия -))))))))))
ах бедные женщины))

57,629

Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

проблема в том, что они не воспринимаются как жертвы насилия и домогательств.
Ну вот представь, тебя домогается кто-то, а ты этому вообще не рад и против. Будешь ты потом радостно на этом человеке виснуть?

Прикинь, в 20 лет не все девки понимают весь пиздец ситуации, в которую их подталкивают авторитетные для них люди. Иногда озарение приходит годы спустя, как их поимели. Особенно, если самооценка хромает, так вообще могут думать что им помогают через постель. Разные истории я уже успел повидать)

А тогда это, может и не было для них пиздецом. Сейчас всё изменилось? Значит, сейчас бы они и не висли на нём ПОСЛЕ домогательств, но тогда-то не сейчас было.


Я вот сейчас не стала бы встречаться с некоторыми моими бывшими парнями. Да со всеми. Потому что сейчас их не люблю. Пойти обвинить их в том, что меня втянули в отношения и вообще изнасиловали?

Зависит от того в какой ситуации ты согласилась переспать. Изнасилование - это не только на улице маньяком, как многие думают. Можно принудить тысячей способов))

Дело не в ситуациях. Сегодня ты непрочь. А через месяц уже передумал. Понимаешь? Ну, взгляды изменились.

57,630

Дес, пойдёшь ябедничать на свою девушку, если вдруг решишь, что хочется быть девственным монахом, а уже поздняк метаться)))? Но решил ты сегодня, а поздно стало уже лет 10 назад.

57,631

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Ты удивляешь, чесслово)

Ты слишком негативно смотришь на жизнь)

Ничего подобного)) я на нее смотрю реалистически и только. Без всяких розовых воздыханий. И от этого голимого лицемерия просто ржачь разбирает ) поражает, что это все хавают) хотя, нет, уже не поражает)

т.е. ты реально считаешь что все актрисы проходят через постель так или иначе? default/smile

что значит все? Я же не дес)) т.е. не идиот) Но это обычная практика. Т.е. если ты красивая, не очень талантливая, но очень целеустремленная) и вот когда ты все от этого получила, самое врем признаться)
Представляю мысли обычных шлюх по поводу этих актрисочек))

57,632

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Ты слишком негативно смотришь на жизнь)

Ничего подобного)) я на нее смотрю реалистически и только. Без всяких розовых воздыханий. И от этого голимого лицемерия просто ржачь разбирает ) поражает, что это все хавают) хотя, нет, уже не поражает)

т.е. ты реально считаешь что все актрисы проходят через постель так или иначе? default/smile

что значит все? Я же не дес)) т.е. не идиот) Но это обычная практика. Т.е. если ты красивая, не очень талантливая, но очень целеустремленная) и вот когда ты все от этого получила, самое врем признаться)
Представляю мысли обычных шлюх по поводу этих актрисочек))

ну сложно сказать про ту же Лоуренс, Пэлтроу - что они не талантливы. Талантливы и не раз это доказывали.

57,633

Сходи вырви зуб, потом передумай, и нажалуйся на врача, что посмел вырвать, когда ты ещё хотел, чтоб тебе его вырвали.

57,634

Смородина пишет:

Сходи вырви зуб, потом передумай, и нажалуйся на врача, что посмел вырвать, когда ты ещё хотел, чтоб тебе его вырвали.

))) успокойся. Он не поймет)) Навальнер головного мозга)

57,635

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Ничего подобного)) я на нее смотрю реалистически и только. Без всяких розовых воздыханий. И от этого голимого лицемерия просто ржачь разбирает ) поражает, что это все хавают) хотя, нет, уже не поражает)

т.е. ты реально считаешь что все актрисы проходят через постель так или иначе? default/smile

что значит все? Я же не дес)) т.е. не идиот) Но это обычная практика. Т.е. если ты красивая, не очень талантливая, но очень целеустремленная) и вот когда ты все от этого получила, самое врем признаться)
Представляю мысли обычных шлюх по поводу этих актрисочек))

ну сложно сказать про ту же Лоуренс, Пэлтроу - что они не талантливы. Талантливы и не раз это доказывали.

Пэлтроу никакая) и не раз это доказала)

57,636

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Прикинь, в 20 лет не все девки понимают весь пиздец ситуации, в которую их подталкивают авторитетные для них люди. Иногда озарение приходит годы спустя, как их поимели. Особенно, если самооценка хромает, так вообще могут думать что им помогают через постель. Разные истории я уже успел повидать)

А тогда это, может и не было для них пиздецом. Сейчас всё изменилось? Значит, сейчас бы они и не висли на нём ПОСЛЕ домогательств, но тогда-то не сейчас было.


Я вот сейчас не стала бы встречаться с некоторыми моими бывшими парнями. Да со всеми. Потому что сейчас их не люблю. Пойти обвинить их в том, что меня втянули в отношения и вообще изнасиловали?

Зависит от того в какой ситуации ты согласилась переспать. Изнасилование - это не только на улице маньяком, как многие думают. Можно принудить тысячей способов))

Дело не в ситуациях. Сегодня ты непрочь. А через месяц уже передумал. Понимаешь? Ну, взгляды изменились.

Я и говорю, синдром этой, как ее... забыл уже))

57,637 Отредактировано Des (07.02.2018 17:43:44)

Смородина пишет:

Дес, пойдёшь ябедничать на свою девушку, если вдруг решишь, что хочется быть девственным монахом, а уже поздняк метаться)))? Но решил ты сегодня, а поздно стало уже лет 10 назад.

Ну это все странные примеры. Я другие случаи имел в виду, именно когда с самого начала был обман и манипуляции. Задурить 20-летку и воспользоваться проще чем ты думаешь. Тем более, если знаешь, что она после этого не побежит жаловаться а будт себя винить, что дура)) Да и закон на стороне того же Вайнштейна формально, вроде нет уголовного дела. Просто моральный уровень общества сдвинулся в сторону защиты глупых баб от хитрожопых продюсеров. И, повторюсь, это очень правильно и полезно для всех.

57,638 Отредактировано Des (07.02.2018 18:03:07)

Смородина, как ты думаешь, почему преподам в институте официально запрещено трахаться со своими студентками даже в случае обоюдного согласия? По-твоему это правильно или неправильно? Интересна твоя версия.

57,639

Des пишет:

Смородина, как ты думаешь, почему преподам в институте официально запрещено трахаться со своими студентками даже в случае обоюдного согласия? По-твоему это правильно или неправильно? Интересна твоя версия.

Ну Смородина в разы так поумнее тебя), Интересно, она так же охреневает от твоих глупых вопросов?)))

57,640

я не знала что это можно официально запретить %)