57,661

Да если б не было романов на работе, большая часть детей бы не появилась на свет.

57,662

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну вот в моих глазах это нарушение прав человека.

Никакого нарушения нет. Люди, устраиваясь на работу или поступая в вуз, подписывают Устав. Т.е. заранее соглашаются на некоторые лишения в обмен на иные блага. Чтобы начать открыто встречаться, придется расторгнуть ранее подписанный договор с организацией.
По аналогии, военнослужащим во время службы запрещено покидать пределы части самовольно. Это тоже нарушение прав и свобод, но они подписались на это сами заранее.

да причем тут это -)))
Я понимаю что это есть. в том числе негласные договоренности что баба не уйдет в декрет на энные годы.
Но это не делает это НЕ нарушением прав человека -)))))
о чём я и пытаюсь вам тут толковать.
не надо мне объяснять формализованные представления.... я это знаю и мне на это насрать.

57,663

неужто вы настолько наивны, что если считаете что раз что-то стало законом или предписанием оно автоматически правдиво и справедливо.

57,664

NeoFit пишет:

Я понимаю что это есть. в том числе негласные договоренности что баба не уйдет в декрет на энные годы.

это разные вещи. как раз твой пример есть нарушение прав человека и потому именно это соглашение *негласно. все *гласные нормы являются не просто законными но и не нарушают а лишь нормируют некоторые *опции поведения професионала в среде.
и да если что-то законно то в большинстве случаев притендует на какаую-никакую справедливость. вот то что женщина не пойдет в декрет это попросту незаконно) а то что человек владеющий скрытой информацией не может ее разглашать конкуренту законно ибо не всегда является ее истинным владельцем. или то что професионал должен максимально соблюдать обьективность при отношении к пациенту например или ученику так же законно и этично
ты мешаешь мухи с котлетами)))

57,665

Вы действительно считаете что я не в курсе того о чем вы мне кумекаете? default/smile
просто интересно..
оч. высокое самомнение..

57,666

или ты мне опять как тогда с БГ-шкой начнешь впаривать что чел обязан официанту на чай оставлять?

57,667

тебе никто ничего не впаривает.

57,668

Большое спасибо и на этом. Второй раз бреда мне уже не пережить.

57,669

Ну я тоже считаю,  что это несправедливо как то.  Пришла я вот на отличную работу,  работу мечты и влюбилась в коллегу,  хочу замуж за него.  Я же не планировала влюбляться,  но вышло так.  Почему же надо что то выбирать?  Или с работы уходить или коллегу кидать.  Несправедливо это.

57,670

Danaia пишет:

Ну я тоже считаю,  что это несправедливо как то.  Пришла я вот на отличную работу,  работу мечты и влюбилась в коллегу,  хочу замуж за него.  Я же не планировала влюбляться,  но вышло так.  Почему же надо что то выбирать?  Или с работы уходить или коллегу кидать.  Несправедливо это.

Пусть он бросает работу! Чего это ты увольняться должна. Вот и проверим, как он тебя любит.

57,671

Ну мужчины,  с его стороны,  это тоже касается.
Почему он должен уходить.  Почему кто то должен.

57,672 Отредактировано Des (09.02.2018 18:32:06)

Danaia пишет:

Ну я тоже считаю,  что это несправедливо как то.  Пришла я вот на отличную работу,  работу мечты и влюбилась в коллегу,  хочу замуж за него.  Я же не планировала влюбляться,  но вышло так.  Почему же надо что то выбирать?  Или с работы уходить или коллегу кидать.  Несправедливо это.

Речь о субординации: шеф-секретарша, препод-студентка и т.д. Мне попадался случай, когда два топа из конкурирующих компаний полюбили друг-друга. Ромео и джульета блин)))

Если от ваших отношений не зависит репутация учреждения или ее фин.риски, всем пофигу на вас) никто из вредности не запрещает. Всегда есть веские причины

57,673

Ты по-настоящему влюбилась или гипотетически?

57,674

Сегодня сидели с новенькой пили винишко. Рассказала она свою биографию.
Был молодой человек, жили в Англии, она забеременела, мч бросился под колёса фуры, на вопрос "Почему?"  ответ "Голоса приказали". Она уехала в Латвию, родила. Молодой человек тоже вернулся в Латвию и периодически лежит в психиатрической...

57,675

Ingaga пишет:

Сегодня сидели с новенькой пили винишко. Рассказала она свою биографию.
Был молодой человек, жили в Англии, она забеременела, мч бросился под колёса фуры, на вопрос "Почему?"  ответ "Голоса приказали". Она уехала в Латвию, родила. Молодой человек тоже вернулся в Латвию и периодически лежит в психиатрической...

Вот же весело люди живут.

Жаль, что эти голоса никогда не приказывают много работать.

57,676 Отредактировано uziman (09.02.2018 20:16:58)

Ingaga пишет:

Сегодня сидели с новенькой пили винишко. Рассказала она свою биографию.
Был молодой человек, жили в Англии, она забеременела, мч бросился под колёса фуры, на вопрос "Почему?"  ответ "Голоса приказали". Она уехала в Латвию, родила. Молодой человек тоже вернулся в Латвию и периодически лежит в психиатрической...

ты еще выпиваешь? default/shy

57,677

Ханна пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня сидели с новенькой пили винишко. Рассказала она свою биографию.
Был молодой человек, жили в Англии, она забеременела, мч бросился под колёса фуры, на вопрос "Почему?"  ответ "Голоса приказали". Она уехала в Латвию, родила. Молодой человек тоже вернулся в Латвию и периодически лежит в психиатрической...

Вот же весело люди живут.

Жаль, что эти голоса никогда не приказывают много работать.

default/big_smile

57,678

Ханна пишет:

Жаль, что эти голоса никогда не приказывают много работать.

Мне приказывают, но я борюсь!)))

57,679

Des пишет:
Ханна пишет:

Жаль, что эти голоса никогда не приказывают много работать.

Мне приказывают, но я борюсь!)))

Вот если б ты те все силы от борьбы! приложил на то, чтобы всё же много работать!

57,680

Ingaga пишет:

она забеременела, мч бросился под колёса фуры

default/lol