57,681

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

она забеременела, мч бросился под колёса фуры

default/lol

Кстати, да...сначала прочитал и подумал: *неужели так страшно стать отцом*? default/big_smile

57,682

Видимо да, испугался, но вытеснил этот страх. Мне кажется я теперь понимаю принцип шизофрении. Эти голоса твои собственные, которые ты не признаешь как часть себя и поэтому твое сознание выдает их за чужие голоса.

57,683

Des пишет:

...Просто моральный уровень общества сдвинулся в сторону защиты глупых баб от хитрожопых продюсеров. И, повторюсь, это очень правильно и полезно для всех.

"невидимая рука рынка"

57,684

LiveEvil пишет:

угум в цивилизованных странах могут лишить лицензии, судить, штрафовать итд. но есть смягчающие и отягощающие обстоятельства конечн.

кому это выгодно?
юристы тоже хотят кушать, а больше ничего не умеют.

57,685

Garik пишет:
Des пишет:

...Просто моральный уровень общества сдвинулся в сторону защиты глупых баб от хитрожопых продюсеров. И, повторюсь, это очень правильно и полезно для всех.

"невидимая рука рынка"

Отчасти, да. Отбор актрис через постель негативно сказывается на качестве контента. Хорошие актрисы при свободной конкуренции более продуктивны.

57,686 Отредактировано Garik (10.02.2018 17:57:24)

Ханна пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня сидели с новенькой пили винишко. Рассказала она свою биографию.
Был молодой человек, жили в Англии, она забеременела, мч бросился под колёса фуры, на вопрос "Почему?"  ответ "Голоса приказали". Она уехала в Латвию, родила. Молодой человек тоже вернулся в Латвию и периодически лежит в психиатрической...

Вот же весело люди живут.

Жаль, что эти голоса никогда не приказывают много работать.

a кому-то даже и софт не нужен, всё уже впаяно.

57,687

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:

...Просто моральный уровень общества сдвинулся в сторону защиты глупых баб от хитрожопых продюсеров. И, повторюсь, это очень правильно и полезно для всех.

"невидимая рука рынка"

Отчасти, да. Отбор актрис через постель негативно сказывается на качестве контента. Хорошие актрисы при свободной конкуренции более продуктивны.

не отчасти, а как незначимый побочный эффект действий "невидимой руки".
лицедеев на западе как грязи. они реально обесценены, черпай кого хочешь.

57,688

Ingaga пишет:

Ты по-настоящему влюбилась или гипотетически?

Гипотетически конечно

57,689

Ханна пишет:

Да если б не было романов на работе, большая часть детей бы не появилась на свет.

двух зайцев одним выстрелом

57,690 Отредактировано Garik (10.02.2018 23:25:24)

Danaia пишет:

Ну я тоже считаю,  что это несправедливо как то.  Пришла я вот на отличную работу,  работу мечты и влюбилась в коллегу,  хочу замуж за него.  Я же не планировала влюбляться,  но вышло так.  Почему же надо что то выбирать?  Или с работы уходить или коллегу кидать.  Несправедливо это.

пойми, что ты мыслишь с точки зрения этических отношений, а не деловых. на западе они резко разделены на производстве. де факто - ЧЛ основополагающая функция в западном обществе.

57,691 Отредактировано Azzaro (10.02.2018 23:14:58)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

А в голливуде это нарушение чего?)

Так точно также. Нарушение служебной этики. Просто ты этого не понимаешь похоже

Официально запрещено?)))))

Официально, конечно) Какой ты все-таки недалекий)

Запрещено в голливуде спать продюссеру с актрисулькой?
Я недалекий? Эт ты пиздабол недалекий) научился у наврального пиздеть без доков)
Документики покажи про то, что нельзя) голивудскую книгу этики в студию, тупая мартышка)
А художнику нельзя спать с натурщицей, потому что, видимо, контен обвиснет?))
Чувствую, если я дальше буду таким имбецилам как ты что то объяснять, то просто перестану себя уважать, а это неприемлемо!))))

57,692

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Так точно также. Нарушение служебной этики. Просто ты этого не понимаешь похоже

Официально запрещено?)))))

Официально, конечно) Какой ты все-таки недалекий)

Запрещено в голливуде спать продюссеру с актрисулькой?
Я недалекий? Эт ты пиздабол недалекий) научился у наврального пиздеть без доков)
Документики покажи про то, что нельзя) голивудскую книгу этики в студию, тупая мартышка)
А художнику нельзя спать с натурщицей, потому что, видимо, контен обвиснет?))
Чувствую, если я дальше буду таким имбецилам как ты что то объяснять, то просто перестану себя уважать, а это неприемлемо!))))

эмоцыы через край

57,693

Garik пишет:

эмоцыы через край

http://onlain.besplatnoe.xyz/media/photos-images/quick-uploads/p2452/_.png

57,694

Des пишет:
Garik пишет:

эмоцыы через край

http://onlain.besplatnoe.xyz/media/photos-images/quick-uploads/p2452/_.png

потушили же.
хотя, может лучше бы сгорел.

57,695

Я только узнал об авиакатастрофе...
Бедные люди...
Царствие небесное им
...

57,696

LiveEvil пишет:

некоторые нормы этики и морали тоже тогда *нарушают права человека)

почти все

57,697

Ura! default/smile
Privet! default/wub

57,698

busak пишет:
LiveEvil пишет:

некоторые нормы этики и морали тоже тогда *нарушают права человека)

почти все

)))да ну)))

57,699

LiveEvil пишет:
busak пишет:
LiveEvil пишет:

некоторые нормы этики и морали тоже тогда *нарушают права человека)

почти все

)))да ну)))

ну да

57,700

Совсем форум помер. Даже с 23-м Февраля никто никого не поздравил, понимаю, что у нас никто не служил default/roll  ...кроме Ромы default/big_smile ...но так, из вежливости же default/shy