57,761

У меня ещё Венера субуправитель.


Короче, норм.

57,762

Сатурн планета долга и ответственности.
если сатурн в соединении оппозиции квадрате с солнцем то жизнь у людей непростая. Либо они скованы какими-то внншними обязательствами, в рамках обстоятельств из которых сложно выйти по своей воле и вынуждены тащить этот груз. Либо сами себе создают такое по жизни - взвалят и тащут. Хотя может так со стороны кажется что сами...
наблюдала таких много раз. Зрелище не для слабонервных.
Если же просто солнце в козероге и аспекты с сатурном в целом не существенны то этого может всего и не быть.

57,763

NeoFit пишет:

Сатурн планета долга и ответственности.
если сатурн в соединении оппозиции квадрате с солнцем то жизнь у людей непростая. Либо они скованы какими-то внншними обязательствами, в рамках обстоятельств из которых сложно выйти по своей воле и вынуждены тащить этот груз. Либо сами себе создают такое по жизни - взвалят и тащут. Хотя может так со стороны кажется что сами...
наблюдала таких много раз. Зрелище не для слабонервных.
Если же просто солнце в козероге и аспекты с сатурном в целом не существенны то этого может всего и не быть.

Надо смотреть на карту в целом)).

По моим наблюдениям, жизнь непростая у тех, кто ищет неприятностей. Создаёт себе проблемы. Частенько у Дев и Штирлицев.

57,764

Из Дев мне нравится Ли Куан Ю. Даже при том, что он - МУЖЧИНА-ДЕВА. Он проблемы не создавал, а решал их.

57,765

Да надо всю карту смотреть, синтез кучи деталей

57,766

У меня 5 планет во 2 доме. И 4 - в 8.
Собрание жильцов.

57,767

default/smirk

57,768

Во 2 - 6 планет))).
Весело живётся.

57,769

Мне интересно, почему раньше из людей у меня было мало Тельцов. А теперь много раков.

57,770

А началось всё с кошки.
И вдруг они начали заполонять.

57,771 Отредактировано Смородина (01.03.2018 20:56:39)

Моя подруга-Лев не любит Раков (особенно мужчин), потому что они проблемные и 4-е измерение. Но на самом деле, не все Раки проблемные.

57,772

У меня есть друг-Рак. Он проблемный и этим бесит. Но всё равно он хороший. Но встречаться бы я с ним не стала, я б в него влюбиться не смогла. А его девушка-Рак терпит. Но она сама проблемная, только по-другому. Она скандалит.

57,773

Девы-Штирлицы постоянно меня подозревают в том, что я играю в этические игры. Например, сваливаю не потому, что хочу свалить, а "набиваю себе цену". Как будто мне заняться больше нечем. Думают, что я манипулирую кем-нибудь. Либо предлагают поманипулировать кем-нибудь. И сами пытаются разрабатывать какую-нибудь "хитроумную" стратегию поведения с интересующими их людьми, которая просто смехотворна.

57,774

Мягкотелый?

57,775

Девы-Штирлицы думают, что если кто-нибудь, кто мне нравится, окажется у меня дома, то я не упущу возможности трахнуть этого человека, а если вдруг я его не трахаю, значит, я, наверное, всё же его трахнула, но скрываю это. Либо я набиваю себе цену, манипулирую так человеком.

57,776

Почему ты так много лет общаешься с ними?

57,777

Философский вопрос : я вот думаю раз два человека вместе то выходит что они как бы стоят друг друга, они одинаковые. .

57,778

Это девушки-девы-штирлицы. С ними можно дружить, хотя они меня вообще не понимают, когда речь заходит об отношениях с людьми. Везде видят какие-то ужасы и сами ужасы творят.
Мужчины-девы - сами ужас.

57,779

NeoFit пишет:

Мягкотелый?

Мягкотелый и ничего никогда не знает. Я не понимаю, как можно ничего никогда не знать. У меня такое чувство иногда возникает, будто всю важную информацию собираю я, а потом говорю ему, что надо делать. И тогда всё получается. То есть, это не чувство, так и происходит. Мне удобно действовать с ним в тандеме, но у меня такое чувство, что, если б не моя инфа, у него совсем бы всё печально было.И это при том, что чувак меня, например, талантливее. Он умудряется как-то всё просрать. Удивительный.

57,780

NeoFit пишет:

Почему ты так много лет общаешься с ними?

У меня осталась только одна девушка-дева в окружении. Она тоже странненькая, но хоть не Штирлиц.
Остальных я вспоминаю. С двоякими чувствами.


А мужчины-Девы почти сразу идут лесом.