57,801

Ей же меньше работы - домашку проверять не надо.


Всё же Девы нудные. Без задоринки.
Но не наша Светлая. В ней есть задоринка. И может даже сучок.

57,802

я - сучка -)))))
А Смородина наша мне кажется у нас доська.

57,803 Отредактировано forze00 (02.03.2018 07:01:03)

NeoFit пишет:

я - сучка -)))))
А Смородина наша мне кажется у нас доська.

Дося наоборот. Из ней статус и нормы ЧС прут как из рога изобилия.
ЗЫ. А ты сучка. С этим непоспоришь.

57,804

где статус и нормы ЧС - можешь привести примеры?

57,805

NeoFit пишет:

где статус и нормы ЧС - можешь привести примеры?

Ну, обаятельный и помолодевший - это ты загнул. Облезлый он. И мямлит. Меня это смущает. Я не люблю, когда мямлят, а он мямлит вовсю. 

Увидела фотку Клинтона с Путиным. Либо Клинтон - человек-гора. Либо Путин - малышок.

Его электорат - доверчивые люди со слабым характером (то ли трусливые, то ли мягкие).

Лично у меня возникает чувство, будто Явлинский бомжевал,пока отсутствовал на полит.арене. Жизнь его не пощадила.

Одеваться можно и нужно, как хочется, если это не запрещено законом. Закрытая одежда не спасает от насилия. От насилия спасает качественная самооборона. Неплохо уметь хорошенечко накостылять и иметь при себе шокер от бешеных собак, например. Ключи могут быть использованы как средство обороны, соль, перец.

Хочешь научиться притворяться, что пофиг)?

Попробуй изменить своё отношение к стрёмности. Ну или перестань быть стрёмным.

Опять проецируешь на других свои проблемы))). Ты же стрёмный. Ты себя и пытаешься успокоить посредством самовнушения, якобы тебе пофиг. Частенько даже пытаешься бравировать стрёмностью.


Жесть, я сегодня вызверилась. Надо продумать стратегию поведения... Я просто с такими бабами-мудилами ещё не сталкивалась. Хочется вызвериваться, но не так, а как-то иначе.

И так далее. Постоянный гонор, самомнение и хамство завязанное на том что кто-то лучше, а кто-то хуже. Какой это дост?

57,806

Ну тогда Гексли.
Но в последнее время почему-то вижу Смородину интровертом. Всё-таки плохо что она видео не выкладывала.

57,807

NeoFit пишет:

Ну тогда Гексли.
Но в последнее время почему-то вижу Смородину интровертом. Всё-таки плохо что она видео не выкладывала.

У меня не вяжится такое хамство с БЭ +Хотя в реальности она наверное пусечка

57,808

эээ... Скволл, это же реакция на твоё поведение -) Начинаешь так вести себя именно ты.
может просто не осознаёшь.

57,809

NeoFit пишет:

эээ... Скволл, это же реакция на твоё поведение -) Начинаешь так вести себя именно ты.
может просто не осознаёшь.

Не только мое, а постоянно на все, я просто сделал текущюю подборку. У ней большенство реакций стрёмный/лох или наоборот успешный. У ней идет только статусная оценка.  Реакции могут быть разные. Почему она выбирает такую реакцию?

57,810

из аристократической квадры.

57,811

uziman пишет:

Про Дев ничего не знаю default/shy , вообще крайне мало знаю о знаках, знаю только, что львы-самые гадкие, но не все, а типичные. default/big_smile default/hmm

я очень типичный))) у меня даже знак восходящий во Льве)))

57,812

miumiu пишет:
uziman пишет:

Про Дев ничего не знаю default/shy , вообще крайне мало знаю о знаках, знаю только, что львы-самые гадкие, но не все, а типичные. default/big_smile default/hmm

я очень типичный))) у меня даже знак восходящий во Льве)))

Тогда ты-исключение default/smile default/wub

57,813

Скволл удивил почему-то... default/shy default/wub
При большой любви к Смородинке, отчасти согласен с критикой... default/icon_redface
По-моему, тоже не БЭ...наоборот: Донка. Но ее повышенная...требовательность...связана не только и не столько с типом...
А с тем, что она настоящая аристократка и безyпречная принцесса default/cool default/wub

57,814

Статусная)))? У бориски статус низкий)))?

57,815

бориска пришёл к успеху, но толку-то, если он пьянь? рамзашка пришёл к успеху, а всё равно быдлан и гопник.

Ничего ты форсе не понимаешь. И ты не форсе, кстати))).

57,816

Смородина пишет:

бориска пришёл к успеху, но толку-то, если он пьянь? рамзашка пришёл к успеху, а всё равно быдлан и гопник.

Ничего ты форсе не понимаешь. И ты не форсе, кстати))).

Мне не принципиальна твоя мелочовка

57,817

Мне радостно и грустно одновременно.
Радостно - потому что сбывается мечта. Грустно - потому что только на три дня. Прям как в сказке.

57,818

Остановись, мгновенье - ты прекрасно.)

57,819

NeoFit пишет:

Остановись, мгновенье - ты прекрасно.)

Так я и думала в прошлый раз. И в этот буду, судя по всему.

57,820

Сердце и радуется в предвкушении счастья. И сжимается в осознании, что три дня пролетят мгновенно.