58,101

Я Люде сказал только что: когда ты прибудешь в ад, Сталин и Гитлер с криками "Мама!" будут пытаться выбраться из своих котлов и убежать. default/big_smile default/big_smile
Они будут возмущенно восклицать: "Ну мы же пушистые зайки по сравнению с этой Людой"

58,102

uziman пишет:

Я Люде сказал только что: когда ты прибудешь в ад, Сталин и Гитлер с криками "Мама!" будут пытаться выбраться из своих котлов и убежать. default/big_smile default/big_smile
Они будут возмущенно восклицать: "Ну мы же пушистые зайки по сравнению с этой Людой"

Сталин и Гитлер были неудачными попытками бога сделать мир лучше, поэтому мы отдали бракованный материал производителю. У нас тут только самые лучшие. Курт Кобейн, например.

58,103

Сильно! default/big_smile default/big_smile default/cool default/cool

58,104

https://vk.com/@wiki_inventions-kvantov … e-postupki

58,105

Ребят а кто что слышал о "Вихревая медицина.Лечение Катушками Мишина."? Не пойму лажа или нет))

58,106

Это с торсионными полями связано? Вдруг вспомнил, что слышал о торсионных полях много лет назад в связи с йогой

58,107

А вы мне скажите, сколько мл сиропа от кашля безопасно выпить? Серьёзно. Я не для кайфа, а что-то раскашлялся, никак не могу успокоиться, выпил 10 мл: мало, не помогает... default/hmm

58,108

uziman пишет:

Это с торсионными полями связано? Вдруг вспомнил, что слышал о торсионных полях много лет назад в связи с йогой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%BB%D1%8F

58,109

В Индии хотят ввести смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних. Тут поддерживаю полностью, а то как псы смердячие.

58,110

Ingaga пишет:

В Индии хотят ввести смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних. Тут поддерживаю полностью, а то как псы смердячие.

вспомнилось, решили мы с драем прогуляться по центру)) а там как раз акция какая-то о смертельной казни. Не помню уже за или против))) Но драй был глубоко шокирован. что я в некоторых случаях ее одобряю))) начал меня опасаться))))

58,111

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

В Индии хотят ввести смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних. Тут поддерживаю полностью, а то как псы смердячие.

вспомнилось, решили мы с драем прогуляться по центру)) а там как раз акция какая-то о смертельной казни. Не помню уже за или против))) Но драй был глубоко шокирован. что я в некоторых случаях ее одобряю))) начал меня опасаться))))

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

58,112

Des пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

В Индии хотят ввести смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних. Тут поддерживаю полностью, а то как псы смердячие.

вспомнилось, решили мы с драем прогуляться по центру)) а там как раз акция какая-то о смертельной казни. Не помню уже за или против))) Но драй был глубоко шокирован. что я в некоторых случаях ее одобряю))) начал меня опасаться))))

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

Какая статистика добровольной сдачи преступников в зависимости от степени тяжести преступления?

58,113 Отредактировано Des (02.05.2018 12:36:20)

forze00 пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

В Индии хотят ввести смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних. Тут поддерживаю полностью, а то как псы смердячие.

вспомнилось, решили мы с драем прогуляться по центру)) а там как раз акция какая-то о смертельной казни. Не помню уже за или против))) Но драй был глубоко шокирован. что я в некоторых случаях ее одобряю))) начал меня опасаться))))

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

Какая статистика добровольной сдачи преступников в зависимости от степени тяжести преступления?

Не будь азарой) тебе не идет коричневое)

58,114

Des пишет:

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

Ну, тут всякие варианты бывают) Серийники тоже не сдатутся добровольно, потому что ну... даже 20 лет за убийство)) не сильно лучше смертной в их случае, полагаю. Но они могут обратиться за помощью к психиатрам анонимно и те могут им попытаться им помочь... И можно их изучать плотнее.
Мысли о смертной казни на чём основывались, на том, что если человек не перестанет убивать-насиловать-что-то ещё, то есть шанс (и встречалось такое неоднократно), что по тем или иным причинам он потом окажется на свободе. И продолжит...

58,115

Педофилов убивать, конечно, опасно.  втом плане, что они просто перестанут оставлять детей в живых, чтобы точно не быть опознанными  и т.п.

58,116

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:

вспомнилось, решили мы с драем прогуляться по центру)) а там как раз акция какая-то о смертельной казни. Не помню уже за или против))) Но драй был глубоко шокирован. что я в некоторых случаях ее одобряю))) начал меня опасаться))))

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

Какая статистика добровольной сдачи преступников в зависимости от степени тяжести преступления?

Не будь азарой) тебе не идет коричневое)

Зайка, так и так никто не сдается, есть смертная казнь или нет. А если человек готов пойти на всю ту херню, которую ты описываешь, так наличие смеренной казни не подтолкнет его к этому.

58,117

Decadentia пишет:

Педофилов убивать, конечно, опасно.  втом плане, что они просто перестанут оставлять детей в живых, чтобы точно не быть опознанными  и т.п.

На нашей зоне очень нехорошая репутация у педофилов и что это меняет?

58,118

Все плохо, есть смертная казнь, или нет ее. Потому что самые главные бандиты-во власти (и педофилы тоже, как известно). Поэтому самое большое наказание уже грозит не убийцам, ворам и жуликам, а честным людям, свободно высказывающим честные, добрые и смелые мысли. Они-главная опасность для криминального общества.

58,119 Отредактировано Des (02.05.2018 15:04:04)

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

У смертной казни есть главный минус - преступник, знающий, что его убьют, никогда не сдастся добровольно, а будет всеми силами цепляться за жизнь, он пойдет по трупам, чтобы хотя бы какое-то время остаться на свободе

Какая статистика добровольной сдачи преступников в зависимости от степени тяжести преступления?

Не будь азарой) тебе не идет коричневое)

Зайка, так и так никто не сдается, есть смертная казнь или нет.

Ну да ну да. Все до последнего патрона отстреливаются чтобы их на месте уничтожили за сопротивление аресту.

Выбирая между сроком и смертью при задержании многие (если не все) выбирают первый вариант. Не согласен - приводи статистику.

58,120

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Какая статистика добровольной сдачи преступников в зависимости от степени тяжести преступления?

Не будь азарой) тебе не идет коричневое)

Зайка, так и так никто не сдается, есть смертная казнь или нет.

Ну да ну да. Все до последнего патрона отстреливаются чтобы их на месте уничтожили за сопротивление аресту.

Выбирая между сроком и смертью при задержании многие (если не все) выбирают первый вариант. Не согласен - приводи статистику.

Оу. Мы просто по разному поняли "добровольная сдача".  Ты все в экшен перевел