58,121

я тоже смертную казнь одобряю. с оговорками конечно.

58,122

Категорически против смертной казни. Это что, расплата за грехи? Кому от этого лучше? Виновный остаётся без наказания! А обществу от него какая польза? Он же навредил. Пусть теперь расплачивается. Его нужно эксплуатировать, зачем зря его силам и энергии пропадать-то, вы чего.
А главное, вдруг он несправедливо обвинён. Вот так грохнешь человека, а потом окажется, что он и не виновен. Живого-то можно отпустить можно и принести извинения (в т.ч. в материальной форме), он вас, может,и простит. А перед мёртвым за свои ошибки как расплатитесь?

58,123

Ой, да не будет работать да и всё.

58,124

Только покаяние!
А мои родственники и остальные не хотят передо мной каяться. default/hmm
Знают, что я все равно прощу. default/shy

58,125

NeoFit пишет:

Ой, да не будет работать да и всё.

ты серьёзно?
ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

58,126

NeoFit пишет:

Ой, да не будет работать да и всё.

Точно! Хотя... куда денется. default/shy default/wink
В теократиях казнят, ибо таков Закон Бога.

58,127

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Ой, да не будет работать да и всё.

ты серьёзно?
ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

Заставить нельзя, договориться можно всегда

58,128

forze00 пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Ой, да не будет работать да и всё.

ты серьёзно?
ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

Заставить нельзя, договориться можно всегда

ничему тебя история не учит.

58,129

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Ой, да не будет работать да и всё.

ты серьёзно?
ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

Заставить нельзя, договориться можно всегда

ничему тебя история не учит.

ничему

58,130

Вопрос внезапный. Вот есть у меня термоконтейнер. Который, при двух хладо-элементах обещает сохранить необходимую температуру 20 часов. Если я добавлю хладоэлементов - сильно ли это изменит температуру и намного ли дольше температура не повысится выше необходимого?

58,131

Decadentia пишет:

Вопрос внезапный. Вот есть у меня термоконтейнер. Который, при двух хладо-элементах обещает сохранить необходимую температуру 20 часов. Если я добавлю хладоэлементов - сильно ли это изменит температуру и намного ли дольше температура не повысится выше необходимого?

Да хз вообще. Почему производитель остановился на таких значениях, че от чего зависит, по какой формуле? Ну действуй по типу больше значит лучше. Поэкспериментируй. Чего тебе мешает?

58,132

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Вопрос внезапный. Вот есть у меня термоконтейнер. Который, при двух хладо-элементах обещает сохранить необходимую температуру 20 часов. Если я добавлю хладоэлементов - сильно ли это изменит температуру и намного ли дольше температура не повысится выше необходимого?

Да хз вообще. Почему производитель остановился на таких значениях, че от чего зависит, по какой формуле? Ну действуй по типу больше значит лучше. Поэкспериментируй. Чего тебе мешает?

вапще. а действительно.
На самом деле размышляла подойдёт ли мне этот контейнер. т.к. мне надо не 20 часов,  а 30, но альтернативы всё-равно пока не нашла...

58,133

Decadentia пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Вопрос внезапный. Вот есть у меня термоконтейнер. Который, при двух хладо-элементах обещает сохранить необходимую температуру 20 часов. Если я добавлю хладоэлементов - сильно ли это изменит температуру и намного ли дольше температура не повысится выше необходимого?

Да хз вообще. Почему производитель остановился на таких значениях, че от чего зависит, по какой формуле? Ну действуй по типу больше значит лучше. Поэкспериментируй. Чего тебе мешает?

вапще. а действительно.
На самом деле размышляла подойдёт ли мне этот контейнер. т.к. мне надо не 20 часов,  а 30, но альтернативы всё-равно пока не нашла...

9 женщин не выносят одного ребенка за один месяц.

58,134

Ханна пишет:

9 женщин не выносят одного ребенка за один месяц.

ну вот у меня тоже такие подозрения)) но вроде "Задача хладоэлемента - термостатирование изотермической системы, т.е. поглощение или выделение энергии, компенсирующей внешнее воздействие. Обычно накопление термической энергии происходит за счет фазового перехода вещества (формирование или разрушение кристаллической решетки). " Получается, что может и сработать количество.
Главное спросить не у кого. Позвонишь в магазы, так там валенки похлеще меня сидят... В инсте советуют вапще термос+лед, но блин. Тут хотяб я знаю. что 20 часов удержит, а что там с этим термосом?! Вапще может договорюсь с проводником - позволит холодильником воспользоваться, если он есть у них))))

58,135

Ханна пишет:
Decadentia пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

Вопрос внезапный. Вот есть у меня термоконтейнер. Который, при двух хладо-элементах обещает сохранить необходимую температуру 20 часов. Если я добавлю хладоэлементов - сильно ли это изменит температуру и намного ли дольше температура не повысится выше необходимого?

Да хз вообще. Почему производитель остановился на таких значениях, че от чего зависит, по какой формуле? Ну действуй по типу больше значит лучше. Поэкспериментируй. Чего тебе мешает?

вапще. а действительно.
На самом деле размышляла подойдёт ли мне этот контейнер. т.к. мне надо не 20 часов,  а 30, но альтернативы всё-равно пока не нашла...

9 женщин не выносят одного ребенка за один месяц.

А вот телефон от двух пауэр банков дольше работает, чем от одного.

58,136

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

9 женщин не выносят одного ребенка за один месяц.

ну вот у меня тоже такие подозрения)) но вроде "Задача хладоэлемента - термостатирование изотермической системы, т.е. поглощение или выделение энергии, компенсирующей внешнее воздействие. Обычно накопление термической энергии происходит за счет фазового перехода вещества (формирование или разрушение кристаллической решетки). " Получается, что может и сработать количество.
Главное спросить не у кого. Позвонишь в магазы, так там валенки похлеще меня сидят... В инсте советуют вапще термос+лед, но блин. Тут хотяб я знаю. что 20 часов удержит, а что там с этим термосом?! Вапще может договорюсь с проводником - позволит холодильником воспользоваться, если он есть у них))))

Ух ты бля. Вообщем температуру ты вряд ли ниже сделаешь, это свойство хладогента, но время увеличешь.

58,137

Смородина пишет:

ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

Невозможно. Потому что в сложной работе саботаж будет, а на простую "правозащитники" набигут. Хуле, нищасных убивцев забижают.
А так да, низкоквалифицированный тяжелый или опасный труд - самое оно.

58,138

busak пишет:
Смородина пишет:

ты реально считаешь, что невозможно человека заставить работать))?

Невозможно. Потому что в сложной работе саботаж будет, а на простую "правозащитники" набигут. Хуле, нищасных убивцев забижают.
А так да, низкоквалифицированный тяжелый или опасный труд - самое оно.

ну да, как-то так.
не представляю как их можно так уж заставить....

58,139

Вчера было сорок дней со дня трагедии в Кемерово.

58,140

forze00 пишет:

Ух ты бля. Вообщем температуру ты вряд ли ниже сделаешь, это свойство хладогента, но время увеличешь.

мне оно и надо))) спс