58,681

тебе сказать или не стоит?)))     тыж не врач, шоп такое утверждать и тем паче убеждать))

58,682

Decadentia пишет:

тебе сказать или не стоит?)))     тыж не врач, шоп такое утверждать и тем паче убеждать))

Что сказать? default/big_smile
Я лучше многих психиатров, хоть и без диплома... default/smile
Без шуток. Особенно наших психиатров.
Но я это думаю о Свете. У нее есть диагноз, официальный. Она его не хочет признавать.
И чтоб диагностиривать ее-не нужно быть 7 пядей во лбу. К сожалению. У нее в голове-полный фарш. И с эмоциями-также.
Сегодня она может сказать: "Ненавижу русских они-мои враги, враги Украины", завтра: "Для меня национальность ничего не значит. Я люблю русских и хочу жить в Москве".

58,683

Понятно, что все люди-шизики. Вопрос лишь в степени: неадек-ватности.
+Я верю, что можно вылечиться. И от рака, и от шизофрении.

58,684

https://a.radikal.ru/a41/1806/51/e59bf8df2a45.jpg

58,685

Корейцы охуенны !

58,686

да!!

58,687

Франция-Бельгия и Хорватия-Англия в  1/2 и Хорватия-Бельгия в финале. Вот это будет красиво.

58,688

англия была настолько невнятной что я до сих пор не пойму что это было

58,689

LiveEvil пишет:

англия была настолько невнятной что я до сих пор не пойму что это было

Да что-то Евросоюзу не до футболу))) я и от немцев такого не ожидала

58,690

Скволчанка
Синдром Маэстро
ИнгИна
Мюмлизм
Светлотерапия
Ливимия

58,691

И опять про меня забыли.
Но ничего страшного, я уже привык

58,692

busak пишет:

И опять про меня забыли.
Но ничего страшного, я уже привык

Бусилизм.

58,693

busak пишет:

И опять про меня забыли.
Но ничего страшного, я уже привык

Я помнила! Но сходу хорошего варианта не пришло, потому отловижила на подумать тебя и данаю

58,694

Ангеданая

58,695

Бусакморк default/smile

58,696 Отредактировано busak (29.06.2018 15:54:27)

Decadentia пишет:
busak пишет:

И опять про меня забыли.
Но ничего страшного, я уже привык

Я помнила! Но сходу хорошего варианта не пришло, потому отловижила на подумать тебя и данаю

Decadentia пишет:

Бусакморк default/smile

Ingaga пишет:

Бусилизм.

спасибо default/smile

58,697

Decadentia пишет:

Скволчанка
Синдром Маэстро
ИнгИна
Мюмлизм
Светлотерапия
Ливимия

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

58,698

Чёт вспомнилось про заточенную в башне прекрасную принцессу Бедр-аль-Тохес по прозвищу Доступная Принцесса, ибо ее надо только освободить и все, никаких больше наворотов, которую пришел освобождать герой (с помощницей, которая и рассказывает)

– Здравствуй, бабушка, – вежливо сказала я. – Ты случаем, не невольница прекрасной Бедр-аль-Тохес?
– Нет, – столь же вежливо отвечала она. – Я и есть Бедр-аль-Тохес. А невольница – вот, – и она указала на девушку.
...
Я молча выругала себя за недогадливость. А ведь могла сообразить! Великий Хам назначил отпрыску поход за Доступной Принцессой при его рождении, сам, надо думать, прослышал про нее невесть когда. И еще мы слышали, будто история Бедр-аль-Тохес переходит от сказителя к сказителю. Из поколения в поколение, надо полагать.
...
– Тогда сделаем так. Сейчас здесь будет изрядная суматоха. Воспользуйтесь ей и выбирайтесь наружу. Скажите, что были служанкой Доступной Принцессы. А про служанку в случае чего скажем, что это и есть принцесса.

58,699

Слишком тонко default/smile))

58,700

Прикинь, и так два тома.
Ну например

А это море, надо сказать, не зря в древности называли Понтом… Жили мы в городе Нездесе, и вскорости я стал промышлять тем же, что и большинство нездеситов. У нашей компании были громкие дела, мы были удачливей, чем банды Бэтмана и Супермана, вместе взятых.
– Врешь.
– Не вру. Пре-у-ве-ли-чи-ваю. Без этого в Нездесе нельзя, уж этому я там научился… и многому другому… хотя так и не перенял их привычку употреблять винительного падежа… Так вот, верховодила у нас женщина. И не зря. Она была хитрая и смелая, ты себе не представляешь, даже злые орки – и те ее боялись. И я, конечно, влюбился в нее. Задаривал ее подарками, водил в лучшие портовые таверны – я умел красиво ухаживать…
– Уж это я в Даун-тауне заметила.
– И мы поженились. А потом пошла темная полоса. Городская стража начала на нас форменную охоту. Наших людей хватали одного за другим. Только моя жена ухитрялась выбираться из самых опасных переделок. До поры до времени это не вызывало у меня подозрений… до того дня, когда мы с приятелями зашли выпить в одну из самых роскошных приморских таверн… и увидели мою жену с начальником городской стражи. Они беседовали вполне дружески… доверительно… – Рыбин Гранат скрипнул зубами. – Ты же понимаешь, что это значит! Она выдавала всех наших! Я не выдержал, бросился к ней, закричал: «Что же ты делаешь? Чего тебе не хватало?» А она только расхохоталась мне в лицо. Такого я, конечно, простить не мог. И никто бы не простил. Было решено убить ее за предательство. И однажды, когда она шла из одного своего тайного убежища, я ждал ее в темном переулке с арбалетом в руках. Со мной был тот приятель, который был свидетелем ее измены. Мы подошли из-за угла… Но я все-таки продолжал любить ее. И когда я прицелился, рука у меня дрогнула. Я выстрелил – и промахнулся. Очнулся, лежа в луже крови.

Ну не прелесть ли?