59,001

какая хорошенькая default/wub

59,002

busak пишет:

Гуляем
https://photos.app.goo.gl/cjRJxDM1bBK7ANvY8

Прикольно)
Похожа на тебя)
Ппц они качели любят) моя может по 3 часа кататься с наушниками.

59,003

busak пишет:

Судьбаааа...
старость - не радость

Потом будешь вспоминать - смеяться о том какой был..

59,004

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Веселить, а потом любить ВСЮ НОЧЬ.
Них се работенка. Размечтались)

Мужчины с возрастом .. становятся слабее..

Все с возрастом становятся слабее.
Речь не об этом)

Об этом, об этом -))

59,005

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Веселить, а потом любить ВСЮ НОЧЬ.
Них се работенка. Размечтались)

ну раз с ночью такие проблемы, то как клятву о "всю жизнь" давал?:) скрестив пальчики?:)

Не, просто это звучит так - я лягу, а ты меня ипи всю ночь)
Все таки тоже нужно какое то участие принимать)

59,006

Ну тут кто что услышал))) я про любовь))
Да и вапще, скволл вон брёвнышки, писал, любит default/smile какбэ это уже как вам нравится любовь выражать - так и дерзайте default/smile

59,007

NeoFit пишет:
busak пишет:

Судьбаааа...
старость - не радость

Потом будешь вспоминать - смеяться о том какой был..

само собой

59,008

Decadentia пишет:

Ну тут кто что услышал))) я про любовь)))

Расскажи)

59,009

ну вообще по хорошему ночью всем спать нужно.

59,010

NeoFit пишет:

ну вообще по хорошему ночью всем спать нужно.

Точно. Тем более если утром ребенка на качали вести) подрыхнуть в песочнице никто не даст)

59,011

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

Ну тут кто что услышал))) я про любовь)))

Расскажи)

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть обьективной , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыла нахрен , что хотела сказать

59,012

Decadentia пишет:

я целиком и полностью забыла нахрен , что хотела сказать

я так и понял

59,013

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

Ну тут кто что услышал))) я про любовь)))

Расскажи)

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть обьективной , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыла нахрен , что хотела сказать

Даром что не знала и то забыла)
Так правильнее) default/tongue

59,014

Azzaro пишет:

Даром что не знала и то забыла)
Так правильнее)

провокатор))
Ну, например, просто лежать обнявшись - волне любовь default/smile

да и вапще, самые глупые вещи, типа утреннего букетика или вкусного чая могут создать вот то самое ощущение, что тебя таки любят) и всю ночь любят, и всю жизнь default/wub

59,015

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Даром что не знала и то забыла)
Так правильнее)

провокатор))
Ну, например, просто лежать обнявшись - волне любовь default/smile

да и вапще, самые глупые вещи, типа утреннего букетика или вкусного чая могут создать вот то самое ощущение, что тебя таки любят) и всю ночь любят, и всю жизнь default/wub

Можно держаться за ручки всю ночь) и ногами пенаться при этом)
Ладно, отмазалась) сделаю вид, что ты это и мела ввиду))

59,016

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

Ну тут кто что услышал))) я про любовь)))

Расскажи)

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть обьективной , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыла нахрен , что хотела сказать

ой. это ж я..

59,017

бус, когда же? когда так выросла то))? я ожилала ж взрослую девочку созерцать. но вы ж уже совсем мадмуазель)). быстроо

59,018

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

Ну тут кто что услышал))) я про любовь)))

Расскажи)

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть обьективной , а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыла нахрен , что хотела сказать

ой. это ж я..

У деки понятнее)

59,019

ну ткнулась тут вот на свой пост с новым аватаром))) стало немного страшненько)))
https://puu.sh/BrFW1/d7e2bb1bdd.png

надо забить на смайлики для улучшение эффекта

59,020 Отредактировано busak (08.09.2018 14:37:26)

LiveEvil пишет:

бус, когда же? когда так выросла то))? я ожилала ж взрослую девочку созерцать. но вы ж уже совсем мадмуазель)). быстроо

В понедельник прихожу на работу, а меня коллега спрашивает: Твоя-то когда пойдет? Года через два?
Я: Да ты что она ж у меня еще маленькая! Через три...
это же, можно сказать, завтра! default/surprise
как летит время.