59,061

1 октября выпадает на понедельник.
Самое время избавиться от какой-нибудь вредной привычки или начать делать что-то новое, важное. default/smile
Помолитесь за меня, пожалуйста.

59,062

А давайте к нам Гиту пригласим. Она-это нечто!!!))))) default/wub Тролль 88 лвл, или как там говорят...
Мы с Ромой отдыхаем... default/big_smile default/big_smile
Хотя че это я...
Я ж не тролль...
Но она бывает забавнее меня...

59,063

Ingaga пишет:

1 октября выпадает на понедельник.
Самое время избавиться от какой-нибудь вредной привычки или начать делать что-то новое, важное. default/smile
Помолитесь за меня, пожалуйста.

default/wub шлю лучики

59,064

Ingaga пишет:

1 октября выпадает на понедельник.
Самое время избавиться от какой-нибудь вредной привычки или начать делать что-то новое, важное. default/smile
Помолитесь за меня, пожалуйста.

И за меня! default/shy Я за тебя! default/wub
У нас 1/10 -выходной, последний день Суккот. И все, уже до апреля следующего  года никаких официальных выходных...
Ибо Ханукка и Пурим-все открыто...

59,065

И за тебя.

59,066

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

1 октября выпадает на понедельник.
Самое время избавиться от какой-нибудь вредной привычки или начать делать что-то новое, важное. default/smile
Помолитесь за меня, пожалуйста.

default/wub шлю лучики

+1. Удачи в начинаниях!

59,067

Ingaga пишет:

И за тебя.

default/wub default/wub default/wub
У меня какой-то спад и омрачение уже неск-ко дней. А еще палец о5 воспалился default/sad ...эх, снова к врачу...если хоть работает.

59,068

Спасибо!

59,069

Ingaga пишет:

1 октября выпадает на понедельник.
Самое время избавиться от какой-нибудь вредной привычки или начать делать что-то новое, важное. default/smile
Помолитесь за меня, пожалуйста.

Удачи и успехов!!!

59,070

Навеяло обсуждениями Трофима.
А как вы решаете в своих семьях музыкальный вопрос?
Каждый слушает своё в наушниках, либо у вас общие предпочтения и музыкальный вкус?
У нас с мужем совпадения примерно 10%, поэтому то, что нам нравится обоим слушаем вместе, а что нет, каждый в наушниках.

59,071

не слушаем и не смотрим ничего без наушников. у нас закон тишины.

59,072

не слушаем музыку вообще))))

59,073 Отредактировано busak (27.09.2018 11:21:12)

NeoFit пишет:

не слушаем музыку вообще))))

обычно так
на работе - в наушниках. есесьна
иногда запускаем послушать для всех
Вот, жена намедни нашла некую Марину Журавлеву и гоняла часа два. Херня, конечно, но терпеть можно.
А я иногда поштучно включаю, возражений нет
ну и детеныш требует Барбариков, когда купается %)

Что я в последнее время запускал. "Мгновения", "Где-то далеко..", "В лесу прифронтовом", "Алешка" Трофима, пару треков Канцлера Ги "Гимн наемников", "Тень на стене"... Жена еще удивлялась - чего это с тобой

59,074

LiveEvil пишет:

не слушаем и не смотрим ничего без наушников. у нас закон тишины.

Прямо закон!

59,075 Отредактировано Ingaga (27.09.2018 11:25:29)

У нас с мужем первое время по музыке были зарубоны. Он критиковал моё, я его. В итоге пришли к нейтралитету и договоренности, что каждый слушает своё, если хочется поделиться, пожалуйста, но без явного хейта.
А было время я и развестись хотела из-за этого))))

59,076

Ingaga пишет:

А было время я и развестись хотела из-за этого))))

default/smile)))))))))))))))))

не, у нас музыкальное понимание, в целом. На практике он слушает свое на кухне, завтракая. Я свое в комнате, пока его нет.  Но какбэ не принципиально)) с интересом и пониманием к пристрастиям друг друга))) Так, когда у меня уже давно был плейлист монеточки мне муж выдал, снисходительно, что а вот послушай, тебе такое понравится... default/smile

59,077

Когда я одна бывает врубаю чо-нибудь. Но тоже редко.

59,078

Снисходительность и терпение- это, конечно, золотой фонд отношений.
Кстати, Монеточка, у нас входит в эти 10%)))
Помню как летом в машине поставила, по дороге на дачу default/wub
Мы по разному её воспринимаем, он не выкупает тонкой иронии местами, но в целом ему нравится.

59,079

Ingaga пишет:

Снисходительность и терпение- это, конечно, золотой фонд отношений.

у мужа тетя в этом году будет 50 лет брака праздновать. Причём отношения у них такие очень живые, флиртующие до сих пор default/smile ну я у неё спросила, в чем мол секрет?))) Терпение, говорит. Если брак распадается, значит у кого-то не хватило терпения.
:DDD

59,080

Измены еще бывают.. с уходом к другому/другой.