59,641

https://style.rbc.ru/impressions/5d259c … 612f3c0a19

59,642

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Наелась солёных орешков перед сном, ужасно не выспалась, не уложила волосы и забрала их в хвост, не накрасилась. Получила много комплиментов по поводу своей внешности. И ведь так всегда. Когда болеешь, недосыпаешь, наешься орешков...

Ещё сильно влияет одежда. Багряный и кирпичный (он в первую очередь) цвета (они тяжёлые, особенно багряный, но так сложились обстоятельства), но если болеешь или страдаешь от недосыпа, то не принципиально, в чём ты, всё равно будешь прельщать красою.

Ты же не пьешь?

И что?

59,643

miumiu пишет:

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

загадочно это всё.

59,644

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Наелась солёных орешков перед сном, ужасно не выспалась, не уложила волосы и забрала их в хвост, не накрасилась. Получила много комплиментов по поводу своей внешности. И ведь так всегда. Когда болеешь, недосыпаешь, наешься орешков...

Ещё сильно влияет одежда. Багряный и кирпичный (он в первую очередь) цвета (они тяжёлые, особенно багряный, но так сложились обстоятельства), но если болеешь или страдаешь от недосыпа, то не принципиально, в чём ты, всё равно будешь прельщать красою.

Ты же не пьешь?

И что?

Пишешь как с бодуна.

59,645

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Наелась солёных орешков перед сном, ужасно не выспалась, не уложила волосы и забрала их в хвост, не накрасилась. Получила много комплиментов по поводу своей внешности. И ведь так всегда. Когда болеешь, недосыпаешь, наешься орешков...

Ещё сильно влияет одежда. Багряный и кирпичный (он в первую очередь) цвета (они тяжёлые, особенно багряный, но так сложились обстоятельства), но если болеешь или страдаешь от недосыпа, то не принципиально, в чём ты, всё равно будешь прельщать красою.

Ты же не пьешь?

И что?

Пишешь как с бодуна.

я не бываю с бодуна.
Теперь завидуй.

59,646

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты же не пьешь?

И что?

Пишешь как с бодуна.

я не бываю с бодуна.
Теперь завидуй.

Чему тут завидовать?

59,647

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

И что?

Пишешь как с бодуна.

я не бываю с бодуна.
Теперь завидуй.

Чему тут завидовать?

моему отличному самочувствию.

59,648

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Пишешь как с бодуна.

я не бываю с бодуна.
Теперь завидуй.

Чему тут завидовать?

моему отличному самочувствию.

А зачем ему завидовать?

59,649

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

я не бываю с бодуна.
Теперь завидуй.

Чему тут завидовать?

моему отличному самочувствию.

А зачем ему завидовать?

А завидуют с какой-то целью?

59,650

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Чему тут завидовать?

моему отличному самочувствию.

А зачем ему завидовать?

А завидуют с какой-то целью?

Понятия не имею

59,651

На рисовой диете сильно худеют талия, спина.
Хотя, честно говоря, эту диету сложно назвать рисовой, так как я ей не следую и просто с 3 июня исключила из рациона сладкое и бутерброды с сыром (но не макароны с сыром и не хлеб со сметаной). Сладкого я и раньше ела относительно мало, но даже от отказа от употребления раза два в неделю, судя по всему, есть эффект. Ну и риса стало побольше в моей жизни, это правда.

59,652

Подумываю о сокращении мучного. То есть, оно изначально задумывалось - диета же рисовая, ведь килограммовые пиццы как-то вообще не вписываются в идею... Изначально потребление мучного должно было быть сокращено до 2-х раз в неделю, но появилось как-то сразу вдруг слишком много разных пицц. + сметана. Её, конечно, можно есть с отварной картошкой и чесноком или с супом, но это нужно слишком часто варить суп и картофель.


Буду работать над проблемой.

59,653

то есть ты вот это вот все жрешь и худеешь?

59,654

busak пишет:

то есть ты вот это вот все жрешь и худеешь?

Она себя изводит эмоционально. По каллориям затратно. Можно все это есть и всеравно худеешь.

59,655

busak пишет:

то есть ты вот это вот все жрешь и худеешь?

Наверное, дело в том, что я не жру, а ем))?
Макароны с сыром я ем 1-2 раза в неделю, пиццу тоже (иногда даже реже), сметану обычно каждый день, но все эти продукты вообще-то не очень-то и калорийные. С чего там не худеть? Другое дело, что от глютена ускоряется старение, потому я и хотела сокращать мучное, заменяя его на рис (что реально, т.к. суп с плошкой риса вполне себе сочетаются, как и салаты и всякие рагу да овощи на пару, ну а куриц и рыб с креветками я и так хлебом не заедала).
И да, мучное для меня - это не слоёные булки, которые я с детства не люблю, и не рассыпчатое печенье, которое - еда для старикашек и детей, а нормальный хлеб, чёрный или серый. Ну и макароны, они не слоёные - это главное.

59,656

рис тоже не лучшая пища для ПП и нормальной работы организма....уж лучше тогда гречку есть

59,657

miumiu пишет:

рис тоже не лучшая пища для ПП и нормальной работы организма....уж лучше тогда гречку есть

Ну, гречка тоже есть для разнообразия, но пока что даже мучное не исключено.

59,658

https://c.radikal.ru/c21/1907/e6/fe33e1615155.jpg

59,659

Смородина пишет:

https://c.radikal.ru/c21/1907/e6/fe33e1615155.jpg

Еда красивая, а стол подкачал.

59,660

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

https://c.radikal.ru/c21/1907/e6/fe33e1615155.jpg

Еда красивая, а стол подкачал.

это сестры прабабушки. Ему лет 30-40, наверное.