59,841

kaprizka пишет:
Смородина пишет:
kaprizka пишет:

Чтобы проще гадить.

Как?

Ну откуда я знаю, как они любят гадить? В принципе сам вопрос - уже гадость (надо заморачиваться с ответом), но ведь и диверсанта послать легче, когда заранее знаешь куда.

Тегеран 44 пишет:

Черт, я люблю хамон.

То чувство, когда никогда не пробовал и уже забыл, что это такое.

А смысл посылать того, кто уже сам ушёл))?

59,842

Сегодня я хотела шоколадный торт в ресторане, потому что он красивый (торт). По нему прям видно было, какой он вкусный.

59,843

На следующей неделе съем, если не расхочу.

59,844

Была идея искать что-нибудь новенькое и есть. Потому что смысл есть старенькое, если оно не очень-то и любимое? Вот эрл грей я пила, пью и буду пить, потому что он хоть и старенький, но любимый))).
Вот, например, лимитки всякие к НГ выпустили, но не для меня (нац не люблю (они нагло врут, что у них ореховый взрыв), белый шоколад тоже с детства не люблю). Или новинка - рафаэлло со вкусом малины. Я бы попробовала, если бы рафаэлло не были бы моими самыми нелюбимыми конфетами.
Так что я очень ограничена в выборе новых вкусов. Попробовала киткат с розовым шоколадом - ничего, лёгкая приятная кислинка. Киткат с чёрной вафлей и карамелью (оказалось белый шоколад с карамелью, а снизу ещё молочный) - просто ужас и кошмар, очень приторный.

59,845

В раффаэлло мне что не нравится? Миндальное "сердечко" скользкое. Какой-то непонятный жирный крем, БЕЛЫЙ, приторный. Вафелька? Невнятная, неприятная. Снова белый крем и на нём агрессивный кокос.

У раффаэлло и ферреро роше есть чёрный брат, но он, видимо, не пользовался популярностью, и теперь его легко встретить только в наборе с дурацкими конфетами.

59,846

Ещё я не люблю нутеллу, бельгийские, гонконгские, голландские и т.д. вафли, печенье (кроме имбирного с ВИДИМЫМИ кусочками имбиря, но эта санкционка пропала с прилавков), чокопай и другие "шедевры" корейских кондитеров, всякие пирожные с пресным тестом и белым кремом внутри (кольца, профитроли), слоёное тесто, халву.
Мне нравятся торты (если они хорошо пахнут и вкусные, а если ещё и красивые - совсем замечательно), горячий шоколад с корицей или перчиком (если густой), йогуртовое мороженное, замороженный йогурт, мороженное с зелёным чаем с острова Чечжу, сырники, прокрученная чёрная смородина с сахаром, замороженная земляника с сахаром, влажная ромовая баба.

Вроде всё. Из сладкого.

59,847

А, вспомнила. Традиционное корейское печенье яккуа бывает вкусное, лепёшки хотток тоже.
И сладкие крекеры, которыми кормят солдат.

59,848

В 6 лет обменяла кекс с начинкой то ли на леща, то ли на воблу. Одна из лучших моих сделок.

59,849

Ребята, а вам не кажется, что последние несколько лет производители одежды сильно преувеличивают? Ну, то есть, понятно, что оверсайз заполонил, но и те модели, которые характеризуются как "полуприлегающие" очень СИЛЬНО большемерят.
Главное проблемой стали платья. У меня и раньше со некоторыми была проблема - пустоты в области спины (такая воздушная подушка появлялась, возможно, из-за длины туловища или ширины, но спереди подушки не было), а теперь что-то я просто тону верхней частью тела в платьях XS не оверсайзных, при том, что я ещё не дохудела до кондиции.

59,850

Есть такое. Купишь s. S ли это..

59,851

Что мне делать?

Тут произошла неприятность. Я бы хотела, чтобы она не произошла, но она УЖЕ произошла. Что мне делать теперь?

59,852

Смородина пишет:

Что мне делать?

Тут произошла неприятность. Я бы хотела, чтобы она не произошла, но она УЖЕ произошла. Что мне делать теперь?

Я уже решила проблему)).

59,853

У меня есть одно выгодное знакомство, которое мне сложно поддерживать, потому что беспрестанно чувствую давление. А уж если человек начинает со мной взаимодействовать активно - так вообще.
Не знаю, откуда у меня эти неприязнь и чувство гадливости. Бывает. Бывает приязнь с первого взгляда, а бывает и неприязнь.

59,854

ЛОЛ.

В пятницу вечером у меня случилась КАТАСТРОФА, поэтому я не смогла поужинать, а потом не могла уснуть до самого утра, а когда всё же заснула, мне приснился КОШМАРНЫЙ КОШМАР, я проснулась до звонка будильника и больше не сомкнула глаз!
Утром с трудом заставила себя съесть творожок, поехала на экзамен, к которому не была готова, т.к. у меня вообще были тяжёлые и нервные времена. Подумала: "Ну, всё!"
На экзамене я никак не могла сосредоточиться - я всё прокручивала в голове картины пятничного ужаса. Ненамеренно, конечно. Хотелось просто ВСТАТЬ И УЙТИ.

Но нет))... Удивительное дело, сдала ГОРАЗДО лучше, чем когда я была в адекватном состоянии.

59,855

Говорят, морковь помогает от поноса.

59,856

Я вот все думаю - каким образом?

59,857

Крепит. Слива тоже.

59,858

default/lol

59,859

И слива тоже? default/yikes

59,860

Лучше таблетку выпить, Бус.