59,941

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

поясни ?

Гесли-террорист.)

Да, глаза вытаращил и очень хочет хайпа.

59,942

Тегеран 44 пишет:

п.с. вот с такой модерацией форум плавно превращается в дерьмо.
Социофорум мне напоминает период в минобороне  табуреточника Сердюкова с его бабской (бл@дской) армией.

Грустно это всё.
цели форума просто удержаться на плаву любыми способами.

59,943

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. вот с такой модерацией форум плавно превращается в дерьмо.
Социофорум мне напоминает период в минобороне  табуреточника Сердюкова с его бабской (бл@дской) армией.

Грустно это всё.
цели форума просто удержаться на плаву любыми способами.

Да.

59,944

Тегеран 44 пишет:

п.с. вот с такой модерацией форум плавно превращается в дерьмо.

Но это лучше, чем сильная модерация. По крайней мере есть шанс, что на заданный пользователем вопрос будет дан ответ, а не тупое стирание темы модератором.

Тегеран 44 пишет:

Социофорум мне напоминает период в минобороне  табуреточника Сердюкова с его бабской (бл@дской) армией.

И что плохого в табуреточнике Сердюкове?

59,945

kaprizka пишет:

Но это лучше, чем сильная модерация. По крайней мере есть шанс, что на заданный пользователем вопрос будет дан ответ, а не тупое стирание темы модератором.

А это смотря какая задача стоит на повестке дня.
Если ты (условно говоря) хочешь сильную команду и движение на достижение - нужна сильная модерация.
Если задача просто плавать, куда течение притянет  - набирай всякое г.

kaprizka пишет:

И что плохого в табуреточнике Сердюкове?

А что хорошего?
Я разве давала оценку?
Я сказала, что Социофорум последние полгода -  как бл@дская команда табуреточника во главе с "Сердюковым".
И всё.

59,946

Тегеран 44 пишет:

Если ты (условно говоря) хочешь сильную команду и движение на достижение - нужна сильная модерация.

Не нужна.  Нужна чёткая постановка цели и её размещение в хорошо видном месте.

Тегеран 44 пишет:

Я сказала, что Социофорум последние полгода -  как бл@дская команда табуреточника во главе с "Сердюковым".

Всего лишь полгода? А не больше разве.
По-моему, это просто усталость участников форума. Конечно, чужая душа потёмки, но про себя-то я могу сказать. Вот изучаешь эту соционику, годами читаешь форум, а в итоге как не умел типировать, так и не умею. Да ещё компьютеры ломаются. Последний, правда, пока цел, но морально-то он устаревший! Во всяком случае, фпс в майнкрафте никогда не достигает тех сотен, как у известных ютуберов. Даже до тридцатки дотягивает лишь изредка и с трудом. Не говоря уж о том, что монитор мал в сравнении с нынешней нормой.

59,947

kaprizka пишет:

Не нужна.  Нужна чёткая постановка цели и её размещение в хорошо видном месте.

здрасьте, приехали!
Ну разместил на видном месте и что? медитировать? само всё сделается?

kaprizka пишет:

Всего лишь полгода? А не больше разве.

я еще застала там пару-тройку нормальных модеров и более-менее сильных

kaprizka пишет:

По-моему, это просто усталость участников форума.

не усталость это, а потеря интереса

kaprizka пишет:

Вот изучаешь эту соционику, годами читаешь форум, а в итоге как не умел типировать, так и не умею.

я считаю кому изначально не дано понимать людей (их натуру, суть) - тому соционика не в помощь.
и тут даже не в гуманитарном складе ума дело (логически тоже можно просчитать человека и его поступки), здесь дело возможно в чем-то другом.
Надо подумать в чем.

kaprizka пишет:

Да ещё компьютеры ломаются. Последний, правда, пока цел, но морально-то он устаревший! Во всяком случае, фпс в майнкрафте никогда не достигает тех сотен, как у известных ютуберов. Даже до тридцатки дотягивает лишь изредка и с трудом. Не говоря уж о том, что монитор мал в сравнении с нынешней нормой.

Возможно в том, что кому-то интереснее компьютеры и их внутренний мир default/wink

59,948

Тегеран 44 пишет:

Ну разместил на видном месте и что? медитировать? само всё сделается?

Во всяком случае, это даст больше, чем модерация. Ну элементарный здравый смысл же: или вы знаете, что строите, допустим, дворец, или этого не знаете, зато вам кричат: "Шуруй, шуруй!". Что-то вы нашуруете, но что именно - никому не известно.

Тегеран 44 пишет:

я еще застала там пару-тройку нормальных модеров и более-менее сильных

Здесь самое загадочное слово "там".

Тегеран 44 пишет:

не усталость это, а потеря интереса

А это не один хрен? Мы же не гири поднимаем.

Тегеран 44 пишет:

Возможно в том, что кому-то интереснее компьютеры и их внутренний мир

У компьютеров ужасный внутренний мир. Заглянешь внутрь компьютера - и ничего не понятно. То есть вообще-то я знаю. что там имеется северный мост, южный мост и прочее. Но как всё это освободить от пыли? Как безвредно снять и потом безвредно поставить радиатор процессора? Как достать из корпуса блок питания? Как его от пыли освободить? На эти вопросы нет ответа. Не говоря уж о вопросе "Есть ли в продаже память DDR3 по 4Гб, которых надо ровно две штуки, и сколько она стоит?".

59,949

на евровидение от нас едут  эти ребята


ну хоть не бузова))

59,950

Decadentia пишет:

на евровидение от нас едут  эти ребята

а наша баба Яга как всегда против default/wink

Лоза отказался болеть за Little Big на «Евровидении»

Они работают на чужую культуру. Они льют воду на британскую мельницу. Почему я должен за них болеть?

Лоза добавил, что ему не нравится название выбранного представителем России на «Евровидении-2020» коллектива: «Наша группа не может так называться. Little Big не может называться русской группой. Они будут петь по-английски? Группа с английским названием будет петь по-английски. Почему же она русская? Что в ней русского? Почему они Little Big, а не Сергей, Илья, Софья?».

59,951 Отредактировано Тегеран 44 (12.03.2020 10:46:58)

МЧС: На Калининград движется ураган, скорость ветра достигнет 126 км/ч

Калининградская область оказалась на пути очередного мощного циклона, который движется со стороны Северной Атлантики. Региональное управление МЧС объявило штормовое предупреждение.

уже вчера дуло серьезно, меня чуть не опрокинуло на трассе, когда домой возвращалась, но все же не 126 км\ч. ))

59,952

Тегеран 44 пишет:

«Наша группа не может так называться. Little Big не может называться русской группой.

Микромегас, Сяо-Ляо...

Я вот тут подумал, что слово "Примус", вообще говоря, тоже не исконно русское.

59,953

они меня не веселят.

59,954

короче, у меня через 10 с половиной часов перфоманс.

я в шоке.

59,955

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91450508_2543861059168521_2859660844256460800_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=8024bb&_nc_oc=AQkaVrI2cELAuDFSJTiVBnbfUZ5lu3_XLCtvE8ViUy_evuxVAUTTvhJ6UYBOi862Q3A&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=a9da3c58d6519bba69be022cf0217a1e&oe=5EA472E1

59,956

default/wink
У нас губер считает что мы хихихаем и легкомысленно к карантину относимся.
Коменданским часом пугает.

59,957

ну я не то что легкомысленно. но без паники.
и как то бесит что все только об этом и говорят.

59,958

NeoFit пишет:

ну я не то что легкомысленно. но без паники.
и как то бесит что все только об этом и говорят.

Во- первых, лично мы не в зоне риска ( по возрасту),
Во- вторых, я уверена что я январе переболела этой херней ( симптоматика совпадает).
В- третьих, бесит когда людей за дураков держат.

59,959

Тегеран 44 пишет:

В- третьих, бесит когда людей за дураков держат.

а народ-то и рад.

59,960

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

В- третьих, бесит когда людей за дураков держат.

а народ-то и рад.

Народ затарился гречкой, водкой и консервами.
Тупо сидят в стойле, жрут и хотят зрелищ.
Чтобы им показали, что все не зря.
Показывают)