101

lulaka1 пишет:

Но все же считается что если у мужчины много женщин, то он самЭц а если у женщины много мужчин, то ...  default/hmm

ну мало ли что там считается...  default/cool:
в конце-концов, если общественная мораль так беспокоит, можно и не говорить, что их много  default/wink

102

а меня недоступные и неприступные мужчины пугают... я начинаю подозревать, что у них там все плохо совсем. default/big_smile
ну ведь нельзя ж бороться с собой да еще за что? какой смысл... какая-то фиговина это.

103

Марта пишет:

а меня недоступные и неприступные мужчины пугают... я начинаю подозревать, что у них там все плохо совсем. default/big_smile
ну ведь нельзя ж бороться с собой да еще за что? какой смысл... какая-то фиговина это.

поддерживаю default/smile

104

Марта пишет:

а меня недоступные и неприступные мужчины пугают... я начинаю подозревать, что у них там все плохо совсем. default/big_smile
ну ведь нельзя ж бороться с собой да еще за что? какой смысл... какая-то фиговина это.

а у меня все ещё проще  default/smile чтобы заинтересоваться мужчиной - мне нужно видеть симпатию с его стороны. а чтобы я эту симпатию заметила - она должна быть довольно-таки явной  default/smile если он будет скромненько глазки строить - я и не примечу ничего)))

105

Colibri пишет:
Марта пишет:

а меня недоступные и неприступные мужчины пугают... я начинаю подозревать, что у них там все плохо совсем. default/big_smile
ну ведь нельзя ж бороться с собой да еще за что? какой смысл... какая-то фиговина это.

а у меня все ещё проще  default/smile чтобы заинтересоваться мужчиной - мне нужно видеть симпатию с его стороны. а чтобы я эту симпатию заметила - она должна быть довольно-таки явной  default/smile если он будет скромненько глазки строить - я и не примечу ничего)))

и у меня так)) ..вообще люблю открытый такой неподкупный интерес..но не навязчивость или бравада..

106

А я различаю разборчивость и недоступность. Ну как-то так -)

107

а я тоже различаю. это такая система отбора -)

108

Twist пишет:

А я различаю разборчивость и недоступность. Ну как-то так -)

любая разборчивость - это недоступность, но недоступность - не всегда разборчивость?  default/big_smile

109

Destriero пишет:
Twist пишет:

А я различаю разборчивость и недоступность. Ну как-то так -)

любая разборчивость - это недоступность, но недоступность - не всегда разборчивость?  default/big_smile

Я бы вообще не ставила знак равенства -)
Не любая разборчивость - это недоступность, а только в том случае, если ты отбракован -))) Но это скорее следствие default/smile

110

lulaka1 пишет:
Марта пишет:

а меня недоступные и неприступные мужчины пугают... я начинаю подозревать, что у них там все плохо совсем. default/big_smile
ну ведь нельзя ж бороться с собой да еще за что? какой смысл... какая-то фиговина это.

поддерживаю default/smile

с ними так спокойно...не нужно в куче связей находить свое место и разбираться в сравнениях с другими отношениями..тут и сейчас решаем задачу по мере развития..а такие ветряные или общительные..никак не поймешь кто ты для него..

111 Отредактировано Colibri (11.03.2010 15:27:26)

Twist пишет:

Я бы вообще не ставила знак равенства -)
Не любая разборчивость - это недоступность, а только в том случае, если ты отбракован -))) Но это скорее следствие default/smile

а я бы вообще сказала, что это все по настроению default/smile

112

LiveEvil пишет:

с ними так спокойно...не нужно в куче связей находить свое место и разбираться в сравнениях с другими отношениями..тут и сейчас решаем задачу по мере развития..а такие ветряные или общительные..никак не поймешь кто ты для него..

тихушники зло!
они такие все недоступные и все такое, а потом бац и выясняется... ой, не... я за открытость с четко понятными ролями. ;-)

113

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

с ними так спокойно...не нужно в куче связей находить свое место и разбираться в сравнениях с другими отношениями..тут и сейчас решаем задачу по мере развития..а такие ветряные или общительные..никак не поймешь кто ты для него..

тихушники зло!
они такие все недоступные и все такое, а потом бац и выясняется... ой, не... я за открытость с четко понятными ролями. ;-)

ну если их поближе узнаешь и не форсируешь..то никаких ой)) все раскрывается просто медленней..ведь ой может произойти и с казалось совсем открытым тебе человеком..

114

Colibri пишет:

а я тоже различаю. это такая система отбора -)

да, конечно, все различают ;-)
речь не идет о крайностях )

115

LiveEvil пишет:

ну если их поближе узнаешь и не форсируешь..то никаких ой)) все раскрывается просто медленней..ведь ой может произойти и с казалось совсем открытым тебе человеком..

ну хз... я так, навскидку написала, что не очень слишком правильных и недоступных... для меня 2 вар. :
а. искуственно, тогда когда-то он все же "сорвется с цепи"
б. пугающе в плане... здоровья.

116

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

с ними так спокойно...не нужно в куче связей находить свое место и разбираться в сравнениях с другими отношениями..тут и сейчас решаем задачу по мере развития..а такие ветряные или общительные..никак не поймешь кто ты для него..

тихушники зло!
они такие все недоступные и все такое, а потом бац и выясняется... ой, не... я за открытость с четко понятными ролями. ;-)

Хааа! Снова бац - и выясняется! -))) Что жена и дети, а сам закаленный трудностями одинокий волк?   default/icon_mrgreen

117

Colibri пишет:
Twist пишет:

Я бы вообще не ставила знак равенства -)
Не любая разборчивость - это недоступность, а только в том случае, если ты отбракован -))) Но это скорее следствие default/smile

а я бы вообще сказала, что это все по настроению default/smile

Ох уж эти мужчины! Такие переменчивые  default/big_smile

118

Twist пишет:

Хааа! Снова бац - и выясняется! -))) Что жена и дети, а сам закаленный трудностями одинокий волк?   default/icon_mrgreen

ну разное может выяснится  default/roll:
я помню мой друг так говорил про девушек: " девкам веры нет, от самых красивых можно подцепить самое некрасивое"  default/big_smile
так и с мужчинами, сам правильный типа, а а на смом деле... все мы неидеальны, так уж лучше сразу все видеть и понимать...
Я, лично,побаиваюсь вообще таких тихих и мегаумных, "сорок +"... такой молчит и смотрит сковзь тебя... мне они маньяками кажутся.

119

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

ну если их поближе узнаешь и не форсируешь..то никаких ой)) все раскрывается просто медленней..ведь ой может произойти и с казалось совсем открытым тебе человеком..

ну хз... я так, навскидку написала, что не очень слишком правильных и недоступных... для меня 2 вар. :
а. искуственно, тогда когда-то он все же "сорвется с цепи"
б. пугающе в плане... здоровья.

а если
в. от природы ненавязчив, или флегматичен, деликатен...скромен)
г. искуственно - обжегся сильно в прошлом или устал от излишнего внимания к себе?))

120

Twist пишет:
Colibri пишет:

а я бы вообще сказала, что это все по настроению default/smile

Ох уж эти мужчины! Такие переменчивые  default/big_smile

эммм... Твист, ты что это... это же я, Колибри... женского полу  default/smile