101

Аксиолог, не сочтите за навязывание, прочтите, плиз
http://socionika-forever.blogspot.com/2 … st_26.html

102

Destriero пишет:

Аксиолог, не сочтите за навязывание, прочтите, плиз
http://socionika-forever.blogspot.com/2 … st_26.html

Пойду почитаю.

103

ничего тождественного с Вами не находите?

104 Отредактировано solariss (03.04.2010 02:58:46)

Механик пишет:
kaprizka пишет:

Чего-чего? Да я даже не знал о такой.

Не "такой", а "таком"… Саенко мусчина.
Забавный персонаж, книжками торгует.

Такую встречу вообще-то, это насчет чувства языка, считаешь, ты его чувствуешь лучше? )

105

Aksiolog пишет:

А против кого боремся, кто враг?

Собственные слабость, глупость и невежество.
Это эдакий змей горыныч о трёх головах.

Может не стоит бороться, их все равно не победить.

106

Aksiolog пишет:

Нет, не соответствуете, не надо убеждать себя в том, чего нет и в помине.

Видите как вы хорошо меня знаете (не будучи со мной знакомым), вы даже знаете каким именно пунктам я соответствую, а каким нет (при том, что эти пункты придумал и объединил в список именно я).
Во истину, чудны дела твои о мироздание, благодарю тебя за то, что ты в очередной раз преподало мне урок смирения default/wink  default/wink  default/wink  default/wink

А я пункты не читала, зачем читать то, как человек хочет выглядеть и его представления о себе, интереснее читать самого человека.

107

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Капризка, ты ходил на соционическую встречу с  Саенко в понедельник?

Чего-чего? Да я даже не знал о такой.

http://teron.ru/index.php?showtopic=165 … t=105&

108

При попытке зарегистрироваться под ником kaprizka я получил ответ, что такой ник уже существует.
Более того, оказывается, там существуют также ники kaprizka59 и kaprizka86 !!!
А вообще-то я давно изредка заглядываю на тот форум: интересный обычно.

109

kaprizka пишет:

При попытке зарегистрироваться под ником kaprizka я получил ответ, что такой ник уже существует.
Более того, оказывается, там существуют также ники kaprizka59 и kaprizka86 !!!
А вообще-то я давно изредка заглядываю на тот форум: интересный обычно.

Угу. Единственный потому что реальный. Но модерация там! Практически ни разу не смогла получить ни одного ответа на претензии. Ладно, хоть не забанили еще.
На встречу-то придешь?

110

solariss пишет:

Такую встречу вообще-то, это насчет чувства языка, считаешь, ты его чувствуешь лучше?

Можно и так прочесть. А можно и эдак.
Встреча — это не так интересно. Не имеет продолжения такое прочтение.
А вот Саенко таки да. Забавный персонаж. Есть о чем вспомнить.

111

А зачем читать такой бред от Aksiologа?

112

Ыгык пишет:

А зачем читать такой бред от Aksiologа?

Он также как и вы нашел свою аудиторию default/smile

113

Яло пишет:
Ыгык пишет:

А зачем читать такой бред от Aksiologа?

Он также как и вы нашел свою аудиторию default/smile

И дальше случится выкидышь или дитя, которое в итоге будет жить без родителей и одиношенько в этом мире без теплоты и заботы?

114

Ыгык пишет:
Яло пишет:

Он также как и вы нашел свою аудиторию default/smile

И дальше случится выкидышь или дитя, которое в итоге будет жить без родителей и одиношенько в этом мире без теплоты и заботы?

??

115

Механик пишет:

А вот Саенко таки да. Забавный персонаж. Есть о чем вспомнить.

Саенко я и не знаю, а вот Кривошеев уважение вызывает однозначно. И Ру тоже. Хоть и соционики в твоем понимании.

116

Klava пишет:

Угу. Единственный потому что реальный. Но модерация там! Практически ни разу не смогла получить ни одного ответа на претензии. Ладно, хоть не забанили еще.

Я читал правила. С такими правилами я вижу только один путь обращения с форумом: как можно меньше писать. Это надо же, даже красный цвет запрещён, да и остальные не приветствуются.

Klava пишет:

На встречу-то придешь?

Не понял вопроса. Из содержания ветки по ссылке выходит, что встреча уже состоялась, 29 марта. А когда следующая, где и с кем - неясно.

117 Отредактировано Aksiolog (06.04.2010 02:02:08)

Destriero пишет:

ничего тождественного с Вами не находите?

Многое (но далеко не всё) и правда весьма и весьма сильно похоже.

118

solariss пишет:

их все равно не победить.

Почему-же не победить, когда пока-что побеждать удаётся с завидным постоянством.

119

solariss пишет:

А я пункты не читала, зачем читать то, как человек хочет выглядеть и его представления о себе, интереснее читать самого человека.

То есть, вы не читали эти пункты, но тем не менее вы обсуждаете их и их автора?
Однако (смайл шока).

120

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Угу. Единственный потому что реальный. Но модерация там! Практически ни разу не смогла получить ни одного ответа на претензии. Ладно, хоть не забанили еще.

Я читал правила. С такими правилами я вижу только один путь обращения с форумом: как можно меньше писать. Это надо же, даже красный цвет запрещён, да и остальные не приветствуются.

Klava пишет:

На встречу-то придешь?

Не понял вопроса. Из содержания ветки по ссылке выходит, что встреча уже состоялась, 29 марта. А когда следующая, где и с кем - неясно.

Да? Там, по-моему, написано - следующая встреча 10-го в 18-00. Тема - Перспективы развития соционической науки. И потом будет (должно быть) регулярно, по субботам, и даже мы с Аматой собираемся. В принципе