41

Есеночка пишет:

Дальше можете "базарить" сами с собой....))))

ну да ))) вы же сейчас в образе высокоморального психолога-астролога, как же Вы да будете "базарить"
Это ж не матом ругаться, да нависать на людей с назойливыми подтруниваниями default/smile)) - вот это исконно Ваше  default/lol:

42

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

направлен - нагадить))..это сложно обьяснить..если человек в гневе бросает мобильник об стену)) на что направлен этот поток))?
я понимаю что тебе сложно понять о чем я...
просто дост к примеру до такого просто вообще не додумается...самый умный или самый глупый неважно...они не под это зашиты))

ну так вот в чем дело порыв гнева -бросить мобильный... а тут же вынашивать идею, придумать, что именно напишешь, в каких темах...
не силовое и не импульсивное решение... скорее ближе к навязчивой идее.

это такой же импульс)) думаешь чтобы такое предложение написать и разместить много думать нужно?) импульс только не на разрушение а на нагадить..понимаешь разрушения часто быстрее воплощаются..а вот с мусором там сложнее но если бы он тут завел тему написал что-то возмущающее развел базар по теме это одно а тут просто рывок бессмысленный и практически бессодержательный..
это тоже самое если бы он сидя в кафе из бокала вином на тебя хлестнул..или пошел и твоей машине колеса проколол..т.е времени больше нужно но логика одна - тупо на гадить..

43

LiveEvil пишет:

это такой же импульс)) думаешь чтобы такое предложение написать и разместить много думать нужно?) импульс только не на разрушение а на нагадить..понимаешь разрушения часто быстрее воплощаются..а вот с мусором там сложнее но если бы он тут завел тему написал что-то возмущающее развел базар по теме это одно а тут просто рывок бессмысленный и практически бессодержательный..
это тоже самое если бы он сидя в кафе из бокала вином на тебя хлестнул..или пошел и твоей машине колеса проколол..т.е времени больше нужно но логика одна - тупо на гадить..

ну да. только:
1. нет тут логики, т.к. логика - это последовательность и все такое.
2. нет тут силовых решений, т.к. - это назойливая муха, не более....
ну не все ж идиоты -  силовики, LiveEvil!!!

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Дальше можете "базарить" сами с собой....))))

ну да ))) вы же сейчас в образе высокоморального психолога-астролога, как же Вы да будете "базарить"
Это ж не матом ругаться, да нависать на людей с назойливыми подтруниваниями default/smile)) - вот это исконно Ваше  default/lol:

Упс..забыла предупредить,что я настолько высокоморальна,что если человек плохо обо мне думает,а тем более говорит,  даже то хорошее, что я ему сделала никогда не идет ему на пользу...))))) но это еще в легких случаях....))))

45 Отредактировано Марта (31.03.2010 11:24:39)

Есеночка пишет:

Упс..забыла предупредить,что я настолько высокоморальна,что если человек плохо обо мне думает,а тем более говорит,  даже то хорошее, что я ему сделала никогда не идет ему на пользу...))))) но это еще в легких случаях....))))

ага, это ужасно, что теперь я не настоящий Габен стану. Ведь хорошее, что Вы мне сделали -это сказали, что я Габен  default/lol:
иил это нелепую угрозу как-то по другому трактовать?

46

Есеночка пишет:
Марта пишет:

ну да ))) вы же сейчас в образе высокоморального психолога-астролога, как же Вы да будете "базарить"
Это ж не матом ругаться, да нависать на людей с назойливыми подтруниваниями default/smile)) - вот это исконно Ваше  default/lol:

Упс..забыла предупредить,что я настолько высокоморальна,что если человек плохо обо мне думает,а тем более говорит,  даже то хорошее, что я ему сделала никогда не идет ему на пользу...))))) но это еще в легких случаях....))))

Как страшно жить..по миру ходят злобные Есеночки. default/smile))

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Упс..забыла предупредить,что я настолько высокоморальна,что если человек плохо обо мне думает,а тем более говорит,  даже то хорошее, что я ему сделала никогда не идет ему на пользу...))))) но это еще в легких случаях....))))

ага, это ужасно, что теперь я не настоящий Габен стану. Ведь хорошее, что Вы мне сделали -это сказали, что я Габен  default/lol:
иил это нелепую угрозу как-то по другому трактовать?

Угроза?! -нет,это многолетние наблюдения...))))
Откуда я знаю как это у вас проиграется...весь мир -Творчество Абсолюта..))))

48

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

это такой же импульс)) думаешь чтобы такое предложение написать и разместить много думать нужно?) импульс только не на разрушение а на нагадить..понимаешь разрушения часто быстрее воплощаются..а вот с мусором там сложнее но если бы он тут завел тему написал что-то возмущающее развел базар по теме это одно а тут просто рывок бессмысленный и практически бессодержательный..
это тоже самое если бы он сидя в кафе из бокала вином на тебя хлестнул..или пошел и твоей машине колеса проколол..т.е времени больше нужно но логика одна - тупо на гадить..

ну да. только:
1. нет тут логики, т.к. логика - это последовательность и все такое.
2. нет тут силовых решений, т.к. - это назойливая муха, не более....
ну не все ж идиоты -  силовики, LiveEvil!!!

нет силовики они очень сильные волевые люди..и не идиоты никак..но просто только немногие из них работают с удержинием своей воли и очень немногие преуспевают...такие импульсы бывают и более *разумны* но к сожалению на 90% все равно выглядят глупо...(и для самих тоже потом часто они чу недовольство собой и работают еще усердней)...)это наверное за счет постоянного контроля себя и ответа за свои поступки - прорывает..
ну а такие как этот выскочивший вообще наверное не собираются над собой работать вот и результат...ну он может быть и неуравновешеным эмоционалом..я просто хотела на примере тебе обьяснить импульсность без цели..т.е. только ради моментного результата..возможно этот пример не самый точный..)

49

Chilly пишет:

Как страшно жить..по миру ходят злобные Есеночки. default/smile))

Это не злоба, это обида

Яло пишет:
Chilly пишет:

Как страшно жить..по миру ходят злобные Есеночки. default/smile))

Это не злоба, это обида

Яло, это не то и не другое...))))))))

51

Есеночка пишет:


Откуда я знаю как это у вас проиграется...

вот именно  default/big_smile

Марта пишет:
Есеночка пишет:


Откуда я знаю как это у вас проиграется...

вот именно  default/big_smile

Я не люблю узнавать такие вещи...((((

53

LiveEvil пишет:

..возможно этот пример не самый точный..)

да, думаю, так... потому что я вижу, что это дурень\дура полная. не более...

54

Яло пишет:
Chilly пишет:

Как страшно жить..по миру ходят злобные Есеночки. default/smile))

Это не злоба, это обида

еси от обиды угрожают?  default/lol:

55

Есеночка пишет:

Я не люблю узнавать такие вещи...((((

откуда же тогда многолетние наблюдения?
default/lol:

56

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

..возможно этот пример не самый точный..)

да, думаю, так... потому что я вижу, что это дурень\дура полная. не более...

к сожалению это может оказатся довольно любопытный и не глупый человек просто отвратительно воспитанный или плохо над собой работающий по жизни...я что хочу сказать и хамы иногда и истерички и тираны...всякие..бывают довольно интересными людьми даже я бы сказала в чем-то умными..просто отталкивают от себя именно неумением себя обуздать..или вести борьбу достойно....просто не доходя то факта борьбы срываясь на вот такое..фу..

57

ты, знаешь, LiveEvil, я категорически не согласна, что человек может быть немного ужасный. Т.е. если он уже способен на такое, то весь его мозг работает неверно... вся информация будет от него зараженная... Хотя, может я просто не встречала такого. У меня нет знакомых таких вот - тихушников.

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Я не люблю узнавать такие вещи...((((

откуда же тогда многолетние наблюдения?
default/lol:

Да, кошмар, хочешь- не хочешь узнаешь...(((( потому мне приятнее общаться с людьми адекватными, чтобы дважды не омрачать себе общения:во первых самого процесса общения, во вторых его последствиями((((( Просто иногда,я начинаю жалеть человека, кажется,что он же не полный идиот, у которого отсутствуют элементарные человеческие чувства, а он опять все испортит....никак не пойму: неужели человек не понимает,что подлость наказуема,да и как вообще живут такие люди?не хочется ли им подойдя к зеркалу плюнуть в свое отражение???(((((

59

Есеночка пишет:

Да, кошмар, хочешь- не хочешь узнаешь...(((( потому мне приятнее общаться с людьми адекватными, чтобы дважды не омрачать себе общения:во первых самого процесса общения, во вторых его последствиями((((( Просто иногда,я начинаю жалеть человека, кажется,что он же не полный идиот, у которого отсутствуют элементарные человеческие чувства, а он опять все испортит....никак не пойму: неужели человек не понимает,что подлость наказуема,да и как вообще живут такие люди?не хочется ли им подойдя к зеркалу плюнуть в свое отражение???(((((

что для вас подлость?
и еще  - Вы "ранняя" не хотели плюнуть в зеркало?

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Да, кошмар, хочешь- не хочешь узнаешь...(((( потому мне приятнее общаться с людьми адекватными, чтобы дважды не омрачать себе общения:во первых самого процесса общения, во вторых его последствиями((((( Просто иногда,я начинаю жалеть человека, кажется,что он же не полный идиот, у которого отсутствуют элементарные человеческие чувства, а он опять все испортит....никак не пойму: неужели человек не понимает,что подлость наказуема,да и как вообще живут такие люди?не хочется ли им подойдя к зеркалу плюнуть в свое отражение???(((((

что для вас подлость?
и еще  - Вы "ранняя" не хотели плюнуть в зеркало?

Говоря обо мне "ранней" вы никак не можете вспомнить,что хамили мне начиная с первого поста и лезли дальше...))))я же вам это вспоминаю, только сейчас, когда вы никак не можете уняться,так вас тянет на срач...
Знаете,есть такая поговорка:кто старое помянет,тому и глаз вон..