661

Есеночка пишет:
Светлая пишет:

На нее добрая половина форума так отреагировала  default/big_smile

Очень смешной пост,особенно в контексте смысла....даже все бросила,решила ответить:
"Добрая" половина так не реагирует,так реагирует "злая" половина...  default/big_smile

тут когда-то пару лет назад было более лаконичное изречение в подобном контексте default/smile

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Очень смешной пост,особенно в контексте смысла....даже все бросила,решила ответить:
"Добрая" половина так не реагирует,так реагирует "злая" половина...  default/big_smile

тут когда-то пару лет назад было более лаконичное изречение в подобном контексте default/smile

И что?

663

да ничего... просто вспомнилось.
хотя, как вариант, на этом примере можно как раз сравнить стиль бальзака и стиль этика, и получить лишнее подтверждение тому, что Есеночка -- не бальзак

664

Есеночка пишет:

Мне,честно сказать,любая функция,в ее развитом виде нравится,нельзя не восхищаться развитыми людьми,в какой бы сфере они не проявили себя.

Ага. Некоторыми функциями правда лучше издалека восхищаться, это как с газосвакой - издалека можно смотреть, вблизи лучше через защитную маску.

665

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Мне,честно сказать,любая функция,в ее развитом виде нравится,нельзя не восхищаться развитыми людьми,в какой бы сфере они не проявили себя.

Ага. Некоторыми функциями правда лучше издалека восхищаться, это как с газосвакой - издалека можно смотреть, вблизи лучше через защитную маску.

А ведь габенка, как считаешь?

666

Что хотите со мной делайте, не Еська! У есей взгляд же совсем другой и ощущение от их внешности другое ...

придется ей, похоже, ник менять default/smile

668

Или выйти замуж за Есенина. Правда, тогда ей лучше называться Есениха. default/lol:

669

uziman пишет:

Или выйти замуж за Есенина. Правда, тогда ей лучше называться Есениха. default/lol:

Миссис Есенин  default/smile

670

solariss пишет:

А ведь габенка, как считаешь?

Вообще-то я в донны её уже определил. Но вообще - любопытная гипотеза, надо будет присмотреться на досуге.

Пока очевидно устойчивое согласие во мнениях..))))

Или не надо было мне фоткаться с головной болью...(((( а то что то никто не узнаёт...  default/hmm

673 Отредактировано Ыгык (04.04.2010 18:33:30)

Белые и пушистые животные на водопое, одна я сволочь проклятущая, тупак наступающий как грабли в череп - барахло.

674

Ыгык пишет:

Белые и пушистые животные на водопое, одна я сволочь проклятущая. Тупак наступающий как грабли в череп - барахло.

Тупак - это реппер такой?

675

Persephone пишет:

это не язык  Апреля. или я не знаю, что с ним такое и в каком он состоянии.

Неее.. не он. У него и так хватает здесь персонажей..  default/wink

676 Отредактировано Yaaroslav (03.07.2010 08:41:53)

Будьте все здоровы!

677

Yaaroslav пишет:

Будьте все здоровы!

и сам не кашляй.  default/smile

678

Кстати. а где Светлая?
она исчезла? default/icon_smile_blackeye

679

Roberto пишет:

Кстати. а где Светлая?
она исчезла? default/icon_smile_blackeye

на sss меня протипировала, значит, еще живет в онлайне, не ушла оффлайн

680

Асья пишет:

на sss меня протипировала, значит, еще живет в онлайне, не ушла оффлайн

И как результат (типирования)?..8)